« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 След.
Не могли пройти интервью всей семьёй из-за финансовых проблем. Визы получены. Тбилиси (DV-2011), Нет денег на иммиграционный процесс
Какая у вас горячая тема получилась smile=-O
P/S
уж простите за флуд smile=-O
Интервью 20 октября, Москва. (DV-2011), Попросили предоставить американский адрес, куда придет моя Гринка
nastena05, smile*stop* не паниковать. Ближе к делу всё придумается, если не придумается, думаю смогу помочь smile:-)
Оценка движимого имущества
Я машину просто показывать буду: марка, год.
Работа в США: мифы и надежды
Ну и момент с языком. Думаю, просто знанием английского тут не обойтись, а вот технический английский - это сложнее. Попробуйте объясните, что полетел тот или иной подшипник в задней ступицы где-нибудь там-то и там-то smile%) smile=-O
Работа в США: мифы и надежды
Не удивлюсь (скорее так и есть), что сертификат нужен будет штата, именно в котором вы захотите работать.
Работа в США: мифы и надежды
Еще момент (но не уверен), США - страна, где любая деятельность подразумевает наличие сертификата, лицензии на эту самую деятельность. Следовательно, вам, скорее всего, нужен сертификат от компании KIA. Не просто письмо от вашего сервиса, а ваш именной сертификат.
Но не утверждаю, а предполагаю.
Работа в США: мифы и надежды
Ну, это вряд ли (приглашение), я бы на вашем месте не надеялся, если бы и отсылал какие-нибудь резюме, то чисто ради интереса без всяких надежд.
Ну, просто сами посудите, возьмем Москву, кто-нибудь из Надыма шлет резюме на диагностика Тойота? Каковы шансы у него, что его пригласят на работу - нулевые совершенно.
Так же и в штатах, зачем им брать кого-то, кто еще не приехал на обычную работу, если только вывесят HELP WANTED и сразу 100 апликейшенов на столе (грубо).
Работа в США: мифы и надежды
Составляете резюме, идете по всем (вам интересным) сервисам и заполняете апликейшены. Просто не ждите, что вам сразу от куда-нибудь позвонят или пригласят. Повторюсь, там своих, думаю, хватает, поэтому сначала идите на ту работу, которая вам попадется и параллельно ищите место.
В штатах главное работа и во многих случаях не (какая)а работа.
Работа в США: мифы и надежды
Соглашусь, инфу дал больше для самой информации, а к выше написанному Nino могу только добавить, что и апартменты лучше выбирать подальше от русскоязычного населения, ИМХО.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Я бы вряд ли поехал.

Наверное сейчас попросят аргументировать smile*scratch* Ну смотрим, что получается.

Здесь, работа - раз банк, то наверное нормальная, далее квартира, садики и т.д., муж работает, мама помогает, денег вроде хватает, т.е. жизнь налажена. Что можем найти там? Сразу проблема, где и с кем оставить детей, найти работу (совершенно не стоящую рядом с работой в банке), квартиру нужно снимать, счета оплачивать (еще и подключить нужно сначала всё), машина нужна 99%, страховка на машину, на семью и т.д. Чтобы выбиться действительно в люди, нужно учиться, что само по себе отбирает очень много времени и денег (кредит вряд ли дадут). Теперь, если прикинуть как совместить работу, учебу, семью (по времени) и прикинуть как совместить учебу, квартиру, счета, продовольствие, одежду, машину и т.д. (в плане денег). Получается не совсем айс. Т.е. мне было бы стремно, если честно, хотя есть такое понятие как все возможно и т.д.

Думаю в таких ситуациях нужно не просто 100 раз обдумать, а действительно рассмотреть все плюсы и минусы, постараться проанализировать свою жизнь здесь и там, и если уж решиться пробовать, то уж ни в коем случае не сжигать никакие мосты за собой здесь.

Не старался никак представить всё в черных тонах, просто написал, что в голове возникло сразу.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 След.