« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Заверенный перевод документов в США
Всем привет.
Сделал перевод диплома в одном экземпляре smile*no* для интервью и как мне подсказали здесь старшие товарищи - документы из желтого конверта вместе с гринкой не приходят. Поэтому появилась необходимость перевода доков здесь, а конкретно в Бруклине! Подскажите, кто сталкивался, цену вопроса и конторы надежные (если такие есть и в этом есть смысл)?
Спасибо.
Каждодневные фразы - Американский английский, Фразы, которые мы слышим каждый день, но их нет в учебниках
при покупке капучино вас могут спросить:
Whole milk or skimmed milk? что соответственно обозначает "цельное (жирное) или обезжиренное молоко".
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Dinozavr Dino, не стесняйтесь спрашивать у местных офицеров в NY куда вам идти и в какую очередь стать они все укажу и может даже проведут куда надо smile:-D . И при регистрации уточните про багаж в каком аэропорту вам придется самостоятельно его регистрировать или он автоматом полетит до последней точки, так как билет один. Это поможет съэкономить время. И еще - лучше багаж оплатить онлайн, если есть возможность - так вроде дешевле. smile*scratch*
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Shaytan, вы часто летаете Norwegian, подскажите имеет ли смысл брать напитки и snacks в дютике аэропорта Осло с собой на борт или разницы в цене не будет, а может и запрещено принесенные с собой напитки употреблять раз они продаются по "хорошему" smile*scratch* прайсу на борту?
Нью-Йорк: ПДД, сдача на ВУ
вот что еще нашел:

Цитата
If you are a new resident licens e d in a countr y other than Canada, you must pass the vision test, complete the safe dr iving cours e, turn in your foreig n licens e, and you must pass a wr itten and road test. W hen you pass the road test, you must give your foreig n licens e to the DM V motor vehicle licens e examiner who conducte d the test. Your foreig n dr iver licens e w ill b e destroye d unless you provide the examiner a wr itten re quest to hold your foreig n licens e on file at a New York State office of the D epar tment of Motor Vehicles. The licens e examiner w ill tell you which DM V Distr ict Office w ill hold your foreig n licens e. Your foreig n licens e w ill b e returne d at your re quest, but only after you return your New York State licens e.
Нью-Йорк: ПДД, сдача на ВУ
значит страховка по полной?
Нью-Йорк: ПДД, сдача на ВУ
Привет всем. Может кто в NY сдавал - водительский стаж по Беларуси фиксируется где-то при получении DL? Где-то встречал инфу что сдавать устный экзамен не надо если есть стаж по правам с родины, кто может знает что потробнее, а то не могу сейчас найти ссылку? smile*dont_know* Спасибо.
Сроки получения карточки "Green Card"
Всем привет.
Подскажите, документы подаваемый на гринку возвращают вместе с карточкой или нет? Если конкретно то интересует вернут ли заверенный перевод диплома, он был к сожалению в одном экземпляре. smile*wall*
Спасибо.
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
Андрей Соловьев пишет:
Доброго времени суток! У меня один вопрос, очень важный для меня и моей жены - велики ли шансы найти более менее годную работу, сразу после окончания университета? Дело в том, что мы решили попытать удачу в лотерее, но боимся, что сразу после университета, тем более российского, нас никто в США на работу не возьмёт. Конечно, это все при благоприятном исходе лотереи Спасибо.

без английского - стройка 10$.
c английским - офис 10$.
в обоих случаях вероятно будете работать на "одессу".

PS "А боятся не надо."(с)
Архитектура. Дизайнер интерьеров и экстерьеров
Цитата
liludallas пишет:
шансы есть и хорошие. образование нужно только если лицензию захотите получать. Больше всего работы в Нью Йорке, Калифорнии (Лос Анджелес) и Техасе (Хьюстон)

3ds max знаете? Есть предложение для визуализатора

Да, владею 3D MAX. Что за предложение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.