« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нужны сотрудники. Есть вакансии (объявления от форумчан), Здесь публикуются объявления по набору сотрудников, требования, нюансы
Alexey Roy, работа официальная, т.е. со страховкой, IRS и пр.? Или за "наличку в руки"?
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Цитата
savrom2 пишет:
Много наших врачей подтвердили свои дипломы и проходят резидентуру в США. Они здесь http://forum.russiandoctors.org/showt...#post95679

А за деньги и на бумаге в США не пройдет. А опыт работы и не нужен, все-равно в резидентуре всему учат. И прекращайте разводить троллинг.

Да ладно, какой там троллинг?! Так, просто личные наблюдения и опыт работы со здешними медработниками... Ну и доля здорового пессимизма. Приходилось делать переводы и др. документы для подтверждения дипломов, правда не врачей, но полновесных RN. Но насколько я знаю, что то не очень у них пошло с последующим трудоустройством. А вот те, что поучились в здешнем колледже, нормально устроились. Но понятно, у кого как. Удачи всем!
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Ха! "Подтвердить" можно что угодно, особенно за деньги и на бумаге! Но потом попробуйте устроится без опыта работы в стране.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Вообще в последнее время в прессе идут дебаты, нужны ли Америке доктора еще из за границы. Но по моему это все ерунда, потому что врачей постоянно не хватает, особенно менее престижных кваоификаций. Вот мне подвернулась ссылка: http://www.english-talking-medicine.c...he-us.html
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Ну не знаю, может конечно и стоит попробовать сразу взять максимальную высоту, но тут настолько все по другому, что иной раз не с чем и сравнивать... Ну и конечно все упирается в уровень английского!
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Цитата
walkar007 пишет:
Мы с женой выиграли грин карту, визы уже на руках, я только что закнчил нашу интернатуру по анестезиологии. Планируем до конца месяца выехать. С чего бы вы посоветовали начать освоение медицины США?

Из тех людей, что начинали на подобном поприще преуспели те, что опять начали с самых низов. Т.е. поступили на курсы медсестер, стали хотя бы Medical assistant, таких учебных заведений здесь полно и поступить туда не сложно. Затем становились Registered nurse, Physician assistant и т.д. У одного моего знакомого жена переучилась на полного врача, но это заняло у нее несколько лет, и делала она это работая на низовых должностях где то в большом госпитале. Ну тут все еще зависит от уровня знания языка. У нас в Эверете есть курсы Английского с медицинской терминологией.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Привет, хочу вставить и свои "пять копеек" в обсуждение. Моя супруга врач терапевт в Штатах. И сам я, в некотором роде, имею дело с медициной. Здес уже почти 15 лет и, смею полагать, что то да знаю на эту тему. Так что спрашивайте!
Работа в США: мифы и надежды
Я когда приехал, язык знал неплохо. Потом 6 лет работал на АВС, в новостях. А вот переводчиком долго не мог, минут 5-10 и мозги сплавились! А потом привык, сейчас проблем нет.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Rob Gibson пишет:
Постоянной пропагандой с телеэкранов и страниц газет нынешняя власть пытается завуалировать проблемы, созданные ею же за последние годы, считает Касьянов. Она намекает гражданам, что Россия находится в кольце враждебных сил, которые грезят о ее уничтожении. По мнению Касьянова, все это делается ради того, чтобы россияне радовались, что "слава Богу нет войны" и не замечали, как нынешние российские лидеры ведут страну в тупик."

А вы думаете с Штатах нет пропаганды? Или тут такая уж свобода в прессе? Ха, Ха! Я тут сам отработал в прессе больше 6-ти лет, и могу с уверенностью сказать, - НЕ ФИГА ПОДОБНОГО!!! Другое дело, что народ тут, в основном, сыт - одет и в политику особенно не лезет, а в основном потребляет материально и духовно. И так же тут запугивают войной, и страшными дядьками с бородами и в тюрбанах, и многое делается для того, "лишь бы не было войны", которой они тут собственно говоря и не нюхали! И Америка тоже находится в кольце врагов, вот уже Корея на них посягает! Вам это может и смешно, а вот среднему обывателю здесь совсем нет, хотя он и Кореи то на карте скорее всго не покажет, но уже утратил покой, просто потому, что ему так сказали!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.05.2013 15:31:08(удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
smile*rofl* Да! Это было бы смешно, если бы не было так грустно!!!
Изменено: rusman - 03.05.2013 08:33:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.