« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Живые люди только в живое рабочее время.
Пн-Пт с 8 до 6.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Живые люди только в живое рабочее время.
Пн-Пт с 8 до 6.


Да звонил я в рабочее время там робот. А в нерабочее просто посылает.
Цитата
euphoria2002 пишет:
Да звонил я в рабочее время там робот. А в нерабочее просто посылает.

Может вам знающего английский попросить помочь?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ура!! smile*yahoo* пришли нам гринки, токо почему то мне и сыну, а мужу нет smile:-( у кого нибудь было так? Что делать? Оплата 27 марта, въехали 01 апреля, гк - 5 мая.
Цитата
dilema-03 пишет:
Ура!! пришли нам гринки, токо почему то мне и сыну, а мужу нет у кого нибудь было так? Что делать? Оплата 27 марта, въехали 01 апреля, гк - 5 мая.


Для начала проверьте состояние дела и гринки по его кейсу по ссылкам, что я давал немного выше в этой теме.
San Francisco Bay Area
Сергей,
Проверили, статус у всех одинаковый, изготовлены. Подождем до конца недели, а там будем звонить! smile:-(
Здравствуйте, жене прислали карточку, а мне нет. Чекаю статус её изготовлена и отправленна а моя в процессе, типо начали изготавливать 16 апреля! Въехали 14 марта, а карточку жене прислали 23 апреля моя dv1 её dv2. Ктонибудь сталкивался с таким случаем?
Цитата
0sta пишет:
Здравствуйте, жене прислали карточку, а мне нет. Чекаю статус её изготовлена и отправленна а моя в процессе, типо начали изготавливать 16 апреля! Въехали 14 марта, а карточку жене прислали 23 апреля моя dv1 её dv2. Ктонибудь сталкивался с таким случаем?

Аналогичная ситуация - въехали 14 марта, а карточку мужу прислали 16 апреля. Чекаю статус - его изготовлена, а моя в процессе. Моя дв2, а мужа - дв1.

Скорее всего карточка мужа попала в один заказ, который быстро изготовили на заводе, а моя на другой. Не знаю что и делать - ждать или звонить куда?
Гринки пришли нашим знакомым, которые у нас останавливались, ровно через месяц по почте . никто ничего лично не вручает - просто кинули их в ящик как обычную почту и всё
Изменено: Silvester Labeo - 13.05.2015 06:33:25
Интересно а почему они сразу всей семье не приходят? Ведь все оформляли в один день. А тут одна пришла, а другая уже почти месяц все еще изготавливается. smile*dont_know*
Цитата
Olga_1985 пишет:
Интересно а почему они сразу всей семье не приходят? Ведь все оформляли в один день. А тут одна пришла, а другая уже почти месяц все еще изготавливается.

Явно, что-то не так как надо. Писал в тех поддержку ответили что изучили мой случай и отправили запрос в центр... До сих пор тишина(((
Цитата
0sta пишет:
Явно, что-то не так как надо. Писал в тех поддержку ответили что изучили мой случай и отправили запрос в центр... До сих пор тишина(((

А подскажите пожалуйста ссылку на техподдержку, куда писать?
https://egov.uscis.gov/e-Request/Intro.do
Сегодня позвонил туда, сказали что у них что то произошло толи потеряли толи что, короче карточка уничтожена(( Надо делать новую. Сказали вышлют письмо с инструкциями, возможно надо будет заного фоткаться и сдавать отпечатки(
Цитата
0sta пишет:
https://egov.uscis.gov/e-Request/Intro.do

Сегодня позвонил туда, сказали что у них что то произошло толи потеряли толи что, короче карточка уничтожена(( Надо делать новую. Сказали вышлют письмо с инструкциями, возможно надо будет заного фоткаться и сдавать отпечатки(


Ничего себе! Ну и бардак у них. Спасибо за ссылку, наверное и мне придется все заново делать. smile:(
Цитата
0sta пишет:
https://egov.uscis.gov/e-Request/Intro.do

Сегодня позвонил туда, сказали что у них что то произошло толи потеряли толи что, короче карточка уничтожена(( Надо делать новую. Сказали вышлют письмо с инструкциями, возможно надо будет заного фоткаться и сдавать отпечатки(


Подскажите пожалуйста - по этой ссылке я выбрала Outside Normal Processing Time. Чтобы послать запрос надо ввести Form Number. Но в списке нет формы I-551. Может какую-то другую надо вводить?
Vletel 25.04 oplatil 24.04 prishla GC 19.05
Цитата
Olga_1985 пишет:
Подскажите пожалуйста - по этой ссылке я выбрала Outside Normal Processing Time. Чтобы послать запрос надо ввести Form Number. Но в списке нет формы I-551. Может какую-то другую надо вводить?


Тот же вопрос. Какую форму выбрать из предложенных, если карта не получена.
Цитата
euphoria2002 пишет:
Тот же вопрос. Какую форму выбрать из предложенных, если карта не получена.

Скорее всего - https://egov.uscis.gov/e-request/displ...eType=onpt
Выбрать OS155A ?
Ну и бюрократы в USCIS - мужу пришла гринкарта, а мне нет. Написала запрос в https://egov.uscis.gov/e-request/displ...eType=onpt

Ответили - Your application or petition is currently within the posted processing times. An inquiry may not be created at this time. Further information about recent processing times can be viewed on the uscis.gov webpage.

То есть запрос просто отклонили и правды теперь не добьешься. Что теперь делать? smile*dont_know*
Цитата
Olga_1985 пишет:
Ну и бюрократы в USCIS - мужу пришла гринкарта, а мне нет. Написала запрос в https://egov.uscis.gov/e-request/displ...eType=onpt
Ответили - Your application or petition is currently within the posted processing times. An inquiry may not be created at this time. Further information about recent processing times can be viewed on the uscis.gov webpage.
То есть запрос просто отклонили и правды теперь не добьешься. Что теперь делать?

когда вы въехали? Когда ГК пришла мужу? Сколько Вы лично уже ждете?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 43 След.