« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
Сдам краткосрочно c 1 февраля по 22 апреля квартиру 1 бедрум в White Plains, NY. Мне нужно ехать в Россию, и я хочу найти кого-то, кто сможет "дожить" мой остаток договора аренды, который заканчивается 22 апреля. Далее Вы сможете сделать новый lease на эту квартиру напрямую с арендодателем. Я могу оставить мебель в квартире, посуду, если надо, и т.п. Если не нужно, могу сдать пустую квартиру.
White Plains - cамый большой город округа Westchester. От дома до станции metro North 15 мин пешком. До Манхеттена поезд идет 30 мин, очень удобно. Рядом с домом много магазинов, в том числе продуктовых. Здесь не нужна машина. Рядом с домом парк с детской площадкой, в доме консъерж, тренажерный зал, комната -кинотеатр, бильярдная, лобби с камином и т.п.
Хороший вариант для тех, кто только переезжает в сша и не определился с местом жительства, пару месяцев пожить-попробовать, к тому же в квартире могу оставить все необходимое. В основном здесь сдают жилье на год. Место очень хорошее.
2400 в месяц + вода и электричество по счетчику. Можем обсудить разумную скидку.
Фотки по запросу. Пишите, на какой email прислать.
Цитата
Businka пишет:
Хороший вариант для тех, кто только переезжает в сша
2400 в месяц .

smile*yes* Ага smile*yes* СУПЕР!!!
Конечно, можно найти значительно дешевле, но в худшем районе и доме и с гораздо худшими условиями, и без стиральной машины в квартире. Эта квартира для тех, кто привык к комфорту и хочет приехать в чистую квартиру с мебелью, а не заниматься обустройством быта и ходить стирать в laundry.
Уважаемые форумчане!
Мы семья из трёх человек (я, муж и ребенок 1,5 года) из Минска, прилетаем 07 июня 2013 года в Нью-Йорк на ПМЖ.
Может быть посоветуете где можно поискать (заранее) квартиру в Бруклине (около 68-street) или может быть кто-то сдает с июня?
Своевременную оплату гарантируем.
Рассмотрим любые варианты.
Заранее большое спасибо за отклики!
Уважаемые форумчане! Семья из 4-х чел-к ищет 1-BD или 2-BD квартиру в NY с 1 сентября 2013 г., приехали на ПМЖ пока живем у знакомых в Бостоне. Будем признательны любой информации. Своевременную оплату и порядок гарантируем. Заранее всем спасибо. smile*ok* smile*ok* smile*ok*
https://www.airbnb.ru/search здесь можно снять жилье на короткий срок и не только. Сами арендовали 2 недели в Бруклине, остались довольны. Только смотрите отзывы.
Изменено: savrom2 - 29.12.2013 23:41:37
2 взрослых и ребёнок 3 лет ищут 1BR или большую студию в New York, Brooklyn, BAY RIDGE
про сайты и газеты знаем - может у кого знакомые сдают...
Ищем с мужем и ребенком однокомнатную квартиру или студию в Бруклине не дорого до 1000$ в месяц, на апрель выезжаем на ПМЖ.
Здравствуйте! Мы семья (муж, я и ребенок 2 года) Ищем комноту в Нью Йорке на май 2014 на месяц !!!! Пожалуйста помогите, если можете! Заранее спасибо)
Нужна комната в Нью-Йорке с 5 июля. На длительный срок.
Привет всем! Приехал в Нью-Йорк, предварительно забронировав отель, на месте оказалось, что жить негде((((
Кто-нибудь может приютить парня на две ночи, без вредных привычек, оплата наличными. smile:-)
Здраствуйте все! Сдам. Если кого то интересует-пишите!!!!Отвечу всем.
Мне нужна .Очень. И ?...
Ценник озвучте?
Да,конечно,извените.Цена-1300$.Комнати роздельние,светлие.Квартира находится в районе Ocean Ave/x.
Это с коммунальными услугами?
Нет.Комуналка нам обходится в 100$.
Гува,
Всем привет! Мне 26.
Ищу жилье в Нью-Йорке. Грин кард выиграла, с начала в августа живу у друзей в NY.
Чистоплотная, аккуратная, деньги на несколько месяцев на жилье есть.
Здравствуйте, друзья!
Мы ищем комнату/квартиру в НЙ с 13 по 26 сентября.
Семейная пара, порядочные, без вредных привычек.
Рассмотрим все варианты.

Про эйрбнб и крэйгслист в курсе.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Здравствуйте, друзья!
Мы ищем комнату/квартиру в НЙ.
Семейная пара, порядочные, без вредных привычек. Может кто-то сдает комнату?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.