« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
http://mall.rusrek.com/real_estate_fo...60-ru.html
Ищу комнату или квартиру 6 го по 13 ое октября
Ищу неприхотливого работающего руммейта.
Которому нужна недорогая комната,преимущественно только для того, чтобы переночевать...
400$
Ищу комнату или подсклюсь в Нью-Йорке. Сейчас нахожусь здесь, готов переехать сразу. Рассмотрю все предложения. Контактный номер 1 (929) 278-8892. Спасибо
Алекс Бочкарёв, Сколько комнат и румейтов?
2 комнаты, отдельные выходы, на лестничную клетку.кухня отдельно
Сдаем комнату в Бруклине посуточно. В комнате две кровати, в квартире стиральная машина,плита,холодильник.Если вам нужно жильё на первые дни,то мы с радостью вас приютим, условия зависят от длительности вашего проживания и количества гостей. Поможем новым мигрантам советами о первых шагах в НЙ,которые основаны на нашем опыте.
Также возможна аренда на длительный срок. Наша квартира - возле метро Crown Heights-Utica, 4 линия метро,что будет особенно удобно для тех,кто работает в Манхеттане. Для долговременного сьема для нас идеальные соседи - это семья или пара,так как у нас есть дети и мы будем рады иметь с вами много общих интересов.
Позвоните 646-645-23-02 или пишите muratov613@gmail.com
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Цитата
zion пишет:
Есть комната, сдаем посуточно.

Вы в курсе, что в Нью-Йорке это нелегально?
Вы же цену не спросили даже. Количество борзых щенков пропорционально количеству дней. А вообще граждане вашего рода могут получить первый угол в сша множеством путей:
1. Снять гостиницу или хостел на очень много дней. Не подходит для людей семейных в большинстве случаев.
2. Умолять друзей,если они есть,приютить себя
3. Найти угол прямо в аэропорту. Удобно и тепло,вообще искать не нужно
4. Соблазнить агента или самого хозяина своим обилием зелёных бумажек. И расстаться со значительной их частью
5. Не быть снобом и согласиться на помощь своих земляков,которые вас накормят,выслушают,помогут советом,чтобы вы не допустили самых типичных ошибок и лишних трат денег.
Можно придумать ещё много вариантов первого жилья. Из них всех наш один из лучших.
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Zion, по законам Нью-Йорка минимальный срок сдачи квартиры (и, соответственно, арендной платы) -- 30 дней. Если вы сдаете на более короткий срок и не являетесь отелем/мотелем/хостелом, то вас даже посадить могут.

Насчет земляков -- это вы насмешили. Вот как раз от брайтоновский земляков, которые барыжат посуточной сдачей квартир, надо держаться новым иммигрантам как можно дальше. Иначе станут такими же брайтоновскими жлобами со временем.
А цена за сутки? И если снимать месяц?
Цитата
ziankovich пишет:
Zion, по законам Нью-Йорка минимальный срок сдачи квартиры (и, соответственно, арендной платы) -- 30 дней. Если вы сдаете на более короткий срок и не являетесь отелем/мотелем/хостелом, то вас даже посадить могут.
Насчет земляков -- это вы насмешили. Вот как раз от брайтоновский земляков, которые барыжат посуточной сдачей квартир, надо держаться новым иммигрантам как можно дальше. Иначе станут такими же брайтоновскими жлобами со временем.


Мы не про Брайтон говорим. Этот уголок социализма живёт по своим правилам. Нарушать закон ни в коем случае не призываю: если у человека есть серьёзные деньги,то на время поиска жилья можно снять гостиницу. Однако это время может иногда длиться многие недели-каждый случай индивидуален. Если бы я не столкнулся с реальными проблемами при поиске первого жилья при моей многодетной семейной ситуации,то сам бы не подал такое обьявление. Но мне помогли именно люди,которые оставили подобное сообщение на этом сайте,поэтому и готовы оказать такую же помощь. Если кому нужна подробная информация,то ее можно узнать,написав на muratov613@gmail.com.
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Помогу с жильем,на Манхетане...
Собираемся в конце апреля в НЙ. Кто может подсказать или помочь заранее снять жилье
Сниму комнату с 1.04.15. 33 года. Не курю, не пью. Легально в стране. Сроком не менее чем на пол года, до 600$. Немного обо мне:
http://vk.com/fffrrrfffrrr
e-mail: pop-off2006@yandex.ru
(212)365-0303 - телефон друга (Сергей)
Сергей, откройте вот эту страницу.

Промотайте 2-3 страницы объявлений, пока не начнутся частные. В начале висят т.н. "прикрепленные" платные объявления, куда звонить бесполезно. Характерная черта нормальных частных объявлений -- дата в левом нижнем углу от него. Если дата сегодняшняя, то это самый свежачок. Вы обязательно найдете себе комнату в нужном районе и по нужной цене. Когда я снимал еще комнаты, то находил всегда за один день вариант, который мне подходил.
Привет, собираюсь на довольно долгий срок (от полгода) в Нью Йорк этой весной (апрель-май 2015). Ищу квартиру и сожителей, чтобы делить аренду. Основное требование - чтобы у каждого была отдельная комната.
О себе:
Из Москвы, Мужчина, 27 лет. Программист. Оптимист:) Ответственный, аккуратный, с задатками чувства юмора:)
Могу подстроиться по датам отъезда\въезда.
Предложения можете писать сюда или на почту: ny.trip@yandex.ru
Изменено: Ирина (модератор) - 24.02.2015 15:22:54 (Сообщение перенесено из новой темы)
Профессия - программист, 25 лет.
Ищу комнату или сожителя!
Изменено: brealx - 25.02.2015 07:54:35
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Ищем в рент студиу или 1 бедрум в Нью Йорке или в Нью-Джерси. Семья, жена, муж, ребенок 3 лет. Прилетаем в начале июня, можем первое время с подселением в комнату разделить рент, кто согласен. Оплату гарантируем, пишите в личку.
ребята нужна комната р-н Бруклин(юг) для семейной пары с 17 июня ! может кто помочь или подсказать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.