« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Место проживания в США. Где лучше селиться? Рассуждаем..., Что лучше: квартира или дом, русскоязычный район или американский?
После моего родного города в России, я себя спокойно чувствую в небольшом городе сша с не особо высоим уровнем преступности ( Cary, NC)
Мне кажется тут палка о двух концах. С одной стороны если поселиться не в рускоязычный район это поспособствует скороейшему преодалениюя зыкового барьера, с другой стороны будет тежеловато сразу погрузиться в совершенно незнакомую среду, где вокруг люди с другим менталитетом.
1. Первое время, 3-6 месяцев,
пока обзаведетесь документами всеми и найдете работу, все таки лучше селиться в том месте где вам могут помочь. это может быть и район с рускими магазинами и вообще комьюнити русскоязычное. потому что первое время будете много платить за незнание местных нюансов. это и страховки и магазины и бензин и тд. все будет немного непонятным.
2. первые 2-3 года.
следом нужно селиться там где вам проще всего будет быстрее стать на ноги. это у все индивидуально. зависит от профессии, возраста, наличия детей, и тд. это года два-три там прожить. накопить опыта, денег, осмотреться в стране.
3. после того как станете на ноги нужно в кратчайший срок определиться с местом постоянного, долговременного проживания. поездить по сша и посмотреть. или хотябы проанализировать где вы хотите и имеете возможность жить долго. то есть места где вы планируете прожить не меньше 10-20 следующих лет. иначе можете застрять на очень долгое время в месте первого приземления.
Изменено: Андрей - 19.05.2019 04:22:31
Если есть кто-то знакомый, я бы искала жилье рядом, а потом по обстоятельствам. Ну и подешевле конечно.
Страницы: Пред. 1 2