« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ограничения
Здравствуйте. Возможен ли отказ в выдаче грин карты в случае выигрыша, когда я не отслужил в вооружённых силах? И разрешит ли сама страна совершить такой выезд из неё?
Убедительная просьба к редакторам о наискорейшей проверке данного сообщения.
Евгений,
ответ на свой вопрос вы найдете на форуме, там уже существует подобное обсуждение.
ну насмешил, какая разница служил ты или нет, Для участия достаточно просто иметь фамилию и имя! Если еще не совершеннолетний то вместе с родителями учавствуешь, а если уже вырос из возраста в котором нельзя смотреть фильмы для взрослых, то кроме имени и фамилии необходимо еще иметь полное среднее образование smile*rofl*
Da
Всем доброго времени суток. Когда следующая регистрация. Когда, и где можно получить number?
Добрый день! Поясняю ситуацию: я из г.Алматы, в Америке впервые побывал 4-5 лет назад, при участии в программе по обмену FLEX. В то время получил визу J-1, для пребывания на территории страны. После завершения программы, направился прямиком в Американский Университет, вне Казахстана (и вне Америки), для получения степени Бакалавра. На данный момент, в Казахстане провел приблизительно один год, и то при суммации коротких промежутков, не превышающих 3 месяца. Меня интересует, возникнут ли проблемы при подаче на визу, если правило 2х лет пребывания в родной стране не соблюдены. Заранее благодарю!
да
Добрый день! Впервые на форуме. Прошу заранее прощения, если не туда задала вопрос!) сразу перенаправляйте, чуть что!smile:)
появилась мысль, и не знаю, будет ли она считаться верной у них там)) хочу сама подать заявление, но читаю, что шансы выиграть аж вдвое увеличиваются у семей 2-4 человека. Так ли это? И главный вопрос: могу ли я одна отправить заявку, а так же допустим моя мама сделает это за нашу семью отдельно? Я ведь буду считаться дочерью-тоже могу претендовать на карту? Спасибо заранее. Надеюсь на отзвычивость знающих:))
Если не служил, и надо будет справка с военкомата то ее не дадут! Пока не пишут тебе можешь бегать smile:) я меня было такое пока не от служил
Будет ли выдаваться грин-карта жителям Крыма?
вопрос что отмечать из Primary school only University Degree
High School, no degree Some Graduate Level Courses
High School degree Master's Degree
Vocational School Some Doctorate Level Courses
Some University Courses Doctorate Degree

если закончил Техникум и 8 классов...т.е 12 лет ин тотал? High School degree что ли..? не вижу опции по технарю
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса