« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Судимость по статье "Кража"
Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена и снята полностью. В справке написано, что не судим. Скажите, могу ли я участвовать в лотерее на 2012 год. Спасибо большое. smile:-)
Здравствуйте, Артём. В белорусской справке не может быть написано о том, что у вас не было судимости — там может быть указано лишь то, что судимость погашена ("сведений о непогашенной судимости нет").

К сожалению, судимость по данной статье (кража) ограничивает возможности получения вами иммиграционной визы в течение 15 лет с момента преступления.

Если вам было менее 18 лет на момент совершения, то тогда ограничение уменьшается до 5 лет, и вы уже можете участвовать в этом году (потому что в 2012 году как раз закончится 5 лет).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Но ведь написано "уголовному преследованию на территории Республики Беларусь не подвергался". Что Вы думаете по этому поводу?
Артём, приложите, пожалуйста, скан справки, удалив предварительно своё имя (вы можете приложить изображение в исходном вопросе — для этого отредактируйте его)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса