« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Багаж: нормы провоза, регистрация
в общем ничего не понятно, в билете написано: Багаж MSQ - DEN Включает бесплатный багаж
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Дима, если вы купили спаренные билеты, то багаж (кол-во и вес) смотрите по главному перевозчику(аэрофлот). Следующему перевозчику вы просто отдаете свой багаж без доплат.
А что значит Baggage allowance-1PC?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич, , это и есть норма бесплатного багажа - 1 место. Немного авиакомпаний дают на бесплатный багаж более одного места в\из США. Знаю, что Трансаэро, Аэрофлот, Сингапурские авиалинии.
Изменено: Nina Bella - 24.07.2015 00:52:16
Друзя, подскажите... Летим из Минска через Москву, потом пересадка в Нью-Йорке и на внутреннем рейсе до Калифорнии. Все покупается одним билетом. Читал, на сайте Аэрофлота что на трансатлантический перелетах на одного человека можно брать 2 багажа по 24 кг, верно ли это? Если да, то как обстоят делах на внутренних рейсах, когда делаешь пересадку уже в США, возьмут ли они эти 2 чемодана на человека?
Цитата
Dzimitriz пишет:
Друзя, подскажите... Летим из Минска через Москву, потом пересадка в Нью-Йорке и на внутреннем рейсе до Калифорнии. Все покупается одним билетом. Читал, на сайте Аэрофлота что на трансатлантический перелетах на одного человека можно брать 2 багажа по 24 кг, верно ли это? Если да, то как обстоят делах на внутренних рейсах, когда делаешь пересадку уже в США, возьмут ли они эти 2 чемодана на человека?

Возьмут.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Dzimitriz,
Мне разъяснили так - если билет до НЙ (может еще какие-то города в списка, ЛА наверняка), то 2 багажных места, если до, допустим, Денвера через НЙ, то 1 место. У меня билет до Орландо через НЙ и указано только 1 место(
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dzimitriz,
у вас прям мой маршрут (когда летите?)... лично звонил диспетчеру эрофлота... да, в США пойдут 2 сумки багажа, но вот минск - за 2-ую возьмет 50 евро, хоть и вылет из минска аэрофлотом, наша О ВЕЛИКАЯ, на всем наживается ))))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Dobermaner, Спасибо! Но видите и синеокая как обламывает smile*pardon*

Al Ak, Летим до Рено (это невада), а едем уже потом сразу в Тахо (а это уже калифорния). Минск как всегда отжигает, что не вылет то веселье) Ну да ладно. Т. е на внутренних рейсах, если лететь через москву, возьмут два чемодана на человека?
Летим в начале декабря в Бостон 2 взрослых и 1 ребенок в одну сторону. На скайсканере появилось хорошее предложение на 8 и 9 число. Минск-Москва-Нью-Йорк - Бостон за 1150 долл на 3х. Указано перевозчик Аэрофлот+JetBlue. Знающие люди подскажите, будет один билет или 2? В Нью-Йорке надо будет снова получать чемоданы, проходить всю регистрацию или нет? Только прошу ответить знающих, а не гадающих. Вроде как не должно быть такого, но почему указывают 2 авиакомпании, а не 1. И сколько будет чемоданов на человека. Если 1 билет то по 2, а если 2 билета, то по сколько?
Сергей, мой лично вам совет - позвонить в москву в инфоотдел (как я полагаю - основной перевозчик аэрофлот или трансаэро), да, придется прослушать автоответчик... но мне так разложили всю инфу о полете, где брать, а где нет свой багаж и доп. fees в минске. Зато так инфа наверняка
Изменено: Al Ak - 20.09.2015 23:50:20
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Дело то в том, что я не уверен, что основной перевозчик аэрофлот. Но попробую позвонить.
Цитата
Сергей пишет:
В продолжение темы билетов до бостона. Летим в начале декабря. На скайсканере появилось хорошее предложение на 8 и 9 число. Минск-Москва-Нью-Йорк - Бостон. 1150 долл на 3х. Аэрофлот+JetBlue. Знающие люди подскажите, будет один билет или 2? В Нью-Йорке надо будет снова получать чемоданы, проходить всю регистрацию или нет? Только прошу ответить знающих, а не гадающих. Вроде как не должно быть такого, но почему указывают 2 авиакомпании, а не 1.

В Нью-Йорке получать багаж придется однозначно : это первое пересечение границы США , потом сдаете его на стойку регистрации на ваш рейс до Бостона.
Две компании , тк из Минска до Москвы и из Москвы до НЙ вы полетите Аэрофлотом , а в США уже компанией jet blue. Основной авиакомпанией всегда считается перевозчик , который выполняет основную часть полета, в данном случае- Аэрофлот. Сама полечу таким же макаром до Денвера только, ну а до меня этим же маршрутом полетит 901. Так что отпишемся по прилету, если что.
Цитата
Сергей пишет:
Летим в начале декабря в Бостон 2 взрослых и 1 ребенок в одну сторону. На скайсканере появилось хорошее предложение на 8 и 9 число. Минск-Москва-Нью-Йорк - Бостон за 1150 долл на 3х. Указано перевозчик Аэрофлот+JetBlue. Знающие люди подскажите, будет один билет или 2? В Нью-Йорке надо будет снова получать чемоданы, проходить всю регистрацию или нет? Только прошу ответить знающих, а не гадающих. Вроде как не должно быть такого, но почему указывают 2 авиакомпании, а не 1. И сколько будет чемоданов на человека. Если 1 билет то по 2, а если 2 билета, то по сколько?

Сергей, у нас было два посадочных в таком случае, то есть два билета. В Нью-Йорке вы получите багаж, пройдете иммиграционный контроль, и потом уже полетите в Бостон местной авиалинией. Чемоданов будет столько, сколько вы им сдадите. Если это эконом класс, то будет скорее всего один чемодан и одна ручная кладь на каждого. Можно сдать дополнительный чемодан примерно за 100 долларов.
Учтите то, что Аэрофлот вашу ручную кладь мерять и взвешивать не будет, а вот Джетблу скорее будет. Нам из-за этого на местой авиалинии пришлось перекладывать вещи.
Сергей, а вариант лететь из Москвы? Те же авиакомпании билет стоит уже не 1150, а 850. Плюс это будет легче, потому что перелет Минск-Москва-Нью-йорк-Бостон получается почти сутки. а так можно за 15 часов долететь. А из Минска в Москву на поезде. Вряд ли билеты на поезд стоят 300 долларов. Тем более что поезд приходит на Белорусский вокзал, оттуда в Шереметево удобно, поскольку база Аэрофлота именно там.
Цитата
Сергей пишет:
В продолжение темы билетов до бостона. Летим в начале декабря. На скайсканере появилось хорошее предложение на 8 и 9 число. Минск-Москва-Нью-Йорк - Бостон. 1150 долл на 3х. Аэрофлот+JetBlue. Знающие люди подскажите, будет один билет или 2? В Нью-Йорке надо будет снова получать чемоданы, проходить всю регистрацию или нет? Только прошу ответить знающих, а не гадающих. Вроде как не должно быть такого, но почему указывают 2 авиакомпании, а не 1.

Если указаны перевозчики Аэрофлот и JetBlue. то билет будет один. Посадочных талонов будет три на каждого, по числу перелетов.
Независимо от количества билетов, багаж будет зарегестрирован до Бостона, поскольку эти авиакомпании - партнеры.
В Нью Йорке багаж будете получать, поскольку нужно проходить таможню с ним.
После таможни багаж возвращаете на стойку транзитного багажа. Если этого не сделаете, то нужно будет регистрировать в обычном порядке на рейс до Бостона.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо за прояснение, а по сколько будет чемоданов на человека положено?
Bol'shoy, Я лучше до москвы самолетом, чем поездом или на авто. Как-никак 3 часа и 10. Есть разница.
Цитата
Сергей пишет:
Спасибо за прояснение, а по сколько будет чемоданов на человека положено?

Если ничего не изменилось в последнее время, то на рейсе Аэрофлота до Нью-Йорка всегда по два на каждого человека в эконом. классе.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Сергей-как говорят у богатых свои .... smile:-D А в общем Bol'shoy прав-это на порядок дешевле. Я допустим брал на поезд билет в ночь, отлично выспался, прямо на вокзале Аэроэкспресс, пол часа и ты на месте. А ещё большою плюс, в частности для меня smile:-) , на вокзале оставляешь машину - бесплатно. Вернулся-сел в машинку и домой. А к минскому аэропорту-доберись, потом назад в город возвращайся-короче одна марока....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.