« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
vasilissa пишет:
Добрый день. Может кому-то эта информация понадобится. Оплату производила (выше описанным путем) еще 10 октября, за несколько дней до вылета. Получила уведомление об оплате с предложением распечатать страницу. Т.к. принтера под рукой не было страницу сохранила на комп. Сейчас решила выяснить про Receipt Number. Восстановила с компа страничку. Внизу странички оказалась надпись: "Return to your agency website" и при нажатии открылась заветная страничка с номерами всех заявленных и оплаченных мною персон . Удачи всем.


Покажите пожалуйста, я сохранил страницу в pdf формате, но никаких ссылок не вижу smile:(
DV-2015
Здравствуйте, уважаемые форумчани, подскажите пожалуйста оплата 165$ можно производить за одного ( визу получили трое) , я ведущий, собираемся ехать по очереди, я первый за жену и сына, хочу оплатить в США, будут ли проблемы на границе??

можно платит через украинский банк Укрсиббанк, в посольстве сказали только американский банк

Заранее спасибо, и извините если дублирую вопрос
Цитата
EU13XXX пишет:
Покажите пожалуйста, я сохранил страницу в pdf формате, но никаких ссылок не вижу

Наверно не ясно выразилась. Я сохранила страничку в формате HTML. Я не уверена что это нужно было сохранять. Возможно это есть сразу после оплаты.... Я очень волновалась когда делала платежи...... и сразу как получила это сообщение, сохранила как подтверждение для себя самой..... и пошла спать с чистой совестью и чувством выполненного долга..... и уже тут, в Америке, стала проверять свои платежи и обнаружила столь прекрасный эффект smile:)

p.s. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:
написала письмо по аналогии rudenkov (он писал об этом выше). через неделю переписки и уточнений..... получила письмо о том, что волноваться еще рано... не прошло 60 дней. Но были указаны номера Receipt Number другие!!!!! Открыла еще раз страничку после оплаты с полученными номерами и выяснила что на ней указаны USCIS Receipt Number. smile=-O Надеюсь не сильно всех запутала, простите smile:-[
Изменено: vasilissa - 31.10.2015 22:48:11 (продолжение)
Подскажите пожалуйста в пункте "Billing address" нужно писать свой домашний адрес или американский?
Цитата
~Nika~ пишет:
Подскажите пожалуйста в пункте "Billing address" нужно писать свой домашний адрес или американский?

Это адрес доставки счетов, т.е. на какой карта зарегистрирована
2015EU000392** Portland, OREGON
Спасибо большое за ответ и за инструкцию!
Подскажите где проверить статус оплаты, прошла или нет спасибо
Изменено: men_serg - 05.11.2015 01:34:30
~Nika~,
Незачто! Рад, что кому-то помогает.

men_serg,
Если деньги с карты списались, значит оплата прошла. И к тому же, после оплаты предлагает распечатать страницу оплаты.
2015EU000392** Portland, OREGON
добрый вечер!могу ли я оплатить с карты другого человека?или нет?
Добрый день, скажите кто нибудь пробовал оплачивать сбор с обычной зарплатной карточки, скажем виза электрон, поделитесь опытом?
kancler,
Я пробовал, ничего необычного, все по инструкции
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
kancler, Я пробовал, ничего необычного, все по инструкции

Спасибо большое, скажите карточка российского или белорусского банка?
charkin
Всё суперрр описано!!! Спасибо за детальное объяснение!!! Всё получилось с первого раза!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Help! На шаге 9 нажала Submit payment появилась страничка в формате html, но полностью пустая. Деньги с карты не списались. Подскажите, что происходит?!
Все разобралась! smile*yahoo* smile*dance* Может кому понадобится.
Оплачивали зарплатными Картами Виза Классик и Виза Электрон БПС-сбербанка из РБ в бел.руб.. За каждого отдельно. Одним платежем почему-то не получилось-Выкидывало на пустую страницу или на страницу help.pay.gov.
Комиссия около 1$ за каждого
Народ! Подскажите мне, пожалуйста. Оплатил 18 августа 2015 . Был в США в сентябре 2015 . Сейчас у меня на сайте статуc In process. Как узнать напечаталась ли гринка и где взять трек номер? Позвонить туда не смогу, так как не смогу по инглишу объясниться. Может мне нужно зарегистрироваться на pay.gov? Заранее благодарен!!!
svetja4ok,
На здоровье, рад что помог smile;-)
2015EU000392** Portland, OREGON
Форумчане что то немного не догоняю! ))))
Я знаю что я должен оплатить сбор 165$, в моем случае это получается 330$ т.к. + супруга.

Так вот я запутался))), кто говорит что эту сумму можно оплатить по прилету в США, тут читаю все заранее оплачивают!
Вопрос: В чем разница оплаты по прилету в США и оплатой раньше из России?
Будет ли Гринка изготовлена раньше, если оплатить сбор из России, или все равно придется ждать также Гринку если оплата будет по прилету в США?
Для меня очень играет роль времени!!!
Добрый день, Г.К. можно оплатить и по прилету в США, задерживать в аэропорту или ещё где-нибудь вас не будут. Если оплатить до прилета, хорошо, так рекомендуют власти США, но выпускать её все равно начнут только с момента вашего прилета и когда сдадите документы в аэропорту. Если уже здесь оплатить, то и выпускать её начнут соответственно с момента оплаты.
Оплачивайте заранее.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 51 След.