« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Tatyana04 пишет:
Посоветуйте, как лучше добраться в Хьюстон не дорого с Киева?

смотрела на конец марта киев-хьюстон за 5500 грн в одну сторону. http://www.onetwotrip.com/ua/#2403IEVHOU
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Tatyana04 пишет:
Посоветуйте, как лучше добраться в Хьюстон не дорого с Киева?

смотрела на конец марта киев-хьюстон за 5500 грн в одну сторону. http://www.onetwotrip.com/ua/#2403IEVHOU

Спасибо, но там аж с 2 пересадками.... smile:-(
Рекомендую. Самые дешовые билеты которые возможно купить в Украине http://rozetka.com.ua
По крайней мере я не мог найти дешевле для себя. smile*ok*
Цитата
Mater пишет:
Рекомендую. Самые дешовые билеты которые возможно купить в Украине http://rozetka.com.ua

По крайней мере я не мог найти дешевле для себя.

Вы ссылкой не ошиблись?
Нет. Крайняя правая закладка в верху. Сайт розетка продает примерно 1 месяц авиа билеты. Я так понимаю в первое время наценка 0%.
onetwotrip.com кто-нибудь заказывал билеты на этом сайте?Цены интересные,отзывы не очень,народ возмущается в плане возвратов билетов.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
У Нас такие билеты, вернее с этого сайта)) куплены и ждут своего часа)) надеюсь будет без накладок, покупались даже с рассрочкой)
Цитата
Trullik пишет:
У Нас такие билеты, вернее с этого сайта)) куплены и ждут своего часа)) надеюсь будет без накладок, покупались даже с рассрочкой)

Видимо,у вас билеты от аэрофлота.Я тоже видела,что можно в рассрочку.Нам на трансаэро,там за полную стоимость только.Спасибо за ответ.А то сижу и думаю.Покупать через них или нет.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Как раз таки у нас Трансаэро, правда билеты мы заказывали ещё в январе на апрель, поэтому наверное и предоставили рассрочку, а в итоге ещё и скидка вышла, в связи с тем что рубль обвалился))
Цитата
Klimka пишет:
Цитата
Trullik пишет:
У Нас такие билеты, вернее с этого сайта)) куплены и ждут своего часа)) надеюсь будет без накладок, покупались даже с рассрочкой)

Видимо,у вас билеты от аэрофлота.Я тоже видела,что можно в рассрочку.Нам на трансаэро,там за полную стоимость только.Спасибо за ответ.А то сижу и думаю.Покупать через них или нет.

Попробуйте посматреть www.anywayanyday.com, вроде крупная надежная компания.
Беларусы, кто рассматривал вылет из Варшавы? Откроют-ли годовой шенген по авиабилетам, если нет польского приглашения и ватт? Если пользоватся услугой турфирм, то теряется вся экономия.
Попробуйте посматреть www.anywayanyday.com, вроде крупная надежная компания.[/QUOTE]

нам билеты подыскивал консьерж-сервис, я уточняла с какого сайта предложения, ответили anywayanyday.com, там и купили, соответственно, заплатили онлайн, распечатали маршрутный лист и ждем дня ИКС
Цитата
juravski пишет:
Беларусы, кто рассматривал вылет из Варшавы? Откроют-ли годовой шенген по авиабилетам, если нет польского приглашения и ватт?

По правилам консульства тип выдаваемой визы должна соответствовать вашим основным намерениям посещения страны. Если вы говорите, что хотите лететь из Варшавы в США и показываете билет на рейс, то вам подходит только транзитная виза. На год её не дадут, почти уверен, тем более без обратного билета из США в Варшаву.
Стремно как-то покупать билет в фирме, в которой даже адреса нету. Может, находясь в США это нормально, но здесь.... В одной из фирм мне техподдержка даже не ответила вообще. А по удобству и ценам мне понравился Аэрофлот.
Люди добрые! Подскажите пожалуйста! Когда лучше (дешевле) покупать билеты на период Рождество-НГ?? Сейчас смотрю - дешевле 1250 нет. smile:-( Я как-то больше тыщи не хотел бы платить... smile:-)
Цитата
Люди добрые! Подскажите пожалуйста! Когда лучше (дешевле) покупать билеты на период Рождество-НГ?? Сейчас смотрю - дешевле 1250 нет. smile:-( Я как-то больше тыщи не хотел бы платить... smile:-)

откуда вы собираетесь лететь? я ввел например здесь Москва - Нью-Йорк 22 декабря, мне выскочил билет за 14128 руб в один конец на одного. Слышал еще про какие-то акционные дни, но не помню этот сайт, где можно их посмотреть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ben_laden пишет:
Люди добрые! Подскажите пожалуйста! Когда лучше (дешевле) покупать билеты на период Рождество-НГ?? Сейчас смотрю - дешевле 1250 нет. Я как-то больше тыщи не хотел бы платить...


На Рождество дешевле и не будет... Только дороже...
Цитата
Sloner пишет:
откуда вы собираетесь лететь? я ввел например здесь Москва - Нью-Йорк 22 декабря, мне выскочил билет за 14128 руб в один конец на одного. Слышал еще про какие-то акционные дни, но не помню этот сайт, где можно их посмотреть.

Маршрут: Кливленд-Минск-Кливленд. Если задавать параметры поиска именно такие, то 1250 - самый дешевый вариант. Задавал также по отдельности: Кливленд-Нью-Йорк и Нью-Йорк-Минск, в сумме тоже самое вышло. smile:-( Как вариант, можно еще рассмотреть поездку на машине до Нью-Йорка и оттуда лететь, но как-то не очень хочется начинать отпуск со столь утомительного автопробега... smile8-)
Цитата
Bol'shoy пишет:
На Рождество дешевле и не будет... Только дороже...

Надежда умирает последней! smile:-D
Ребята купила билеты через компанию Sindbad , рейс ЕКатеринбург-Вашингтон, с пересадкой в Стамбуле, лететь будем Турецкими Авиалиниями, пока вроде все нормально, билеты ждут своего часа ,бронь проверяла на сайте все ок!, может кому-то моя информация будет полезной .Вот https://sindbad.ru/
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Есть кто недавно летел из Минска до Нью Йорка? Может подскажите ресурсы с не очень дорогими билетами. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 57 След.