« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Shaytan пишет:
Сейчас к примеру Норвегиан-ом из Нью Йорка в Осло можно на январь-февраль взять за 181 $ (недавно вообще видел за 141 $ а май пока 236 $ самая низкая цена

на мои даты, к сожалению, можно взять только за 855 долл с одной пересадкой... Плюс билет до Киева, плюс добраться до Одессы, выйдет даже больше, чем те деньги, что я видела...
Спасибо в любом случае за то, что посмотрели!
Цитата
woodchuckjr пишет:
На сайтах искала, цены ничем не отличаются от цен на агрегаторах формата Каяк или Скайсканер.
За две недели боюсь брать, большой риск, что цены вместо того, чтоб упасть, вырастут еще больше:(

Они и не отличаются больше, чем на 20-30 долларов последние года три или даже больше.
Без плеча в США они и сейчас довольно дешевы на май, до 800 как я понимаю, поэтому конечно нет смысла рисковать на сотню-полторы долларов.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
woodchuckjr пишет:
на мои даты, к сожалению, можно взять только за 855 долл с одной пересадкой...

Только что смотрела Вашингтон - одесса - 880 долларов туда и назад. Пересадка в Стамбуле.
Изменено: DV 2014 - 17.01.2014 23:15:51
Цитата
DV 2014 пишет:
Только что смотрела Вашингтон - одесса - 880 долларов туда и назад. Пересадка в Стамбуле.

Скажите пожалуйста, на какие даты вы смотрели?
Цитата
woodchuckjr пишет:
Скажите пожалуйста, на какие даты вы смотрели?

на 15 или 16
Цитата
Zhuzha пишет:
А кто нибудь на личном опыте уже проверил возможность безвизовой пересадки в Осло?


Проверили. Все нормально)
Спасибо формучанам! мы полетели классным дешевым маршрутом.Ташкент-Киев-Осло-Форт Лодердейл.на четверых билеты обошлись вместе с шенген визами 2500$.

летели Norwegian air
Den79,
А Шенген Вам зачем? В Осло есть транзитная зона. И самолет из Киева приземляется вроде раньше отлета трансатлантических рейсов?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
в осло нет транзитной зоны.стыковка через сутки.

мы билеты в конце октября брали.может что то изменилось.но лично транзитной зоны я не видел.самолеты у них оличные. еда на борту не очень.
Изменено: Den79 - 12.02.2014 03:01:57
Цитата
Den79 пишет:
в осло нет транзитной зоны.стыковка через сутки.


Транзитная зона есть в Гардермоэне (Осло) если пересадка в тот же день. Проверено.
Together we stand, divided we fall.
Цитата
Den79 пишет:
в осло нет транзитной зоны.стыковка через сутки.

мы билеты в конце октября брали.может что то изменилось.но лично транзитной зоны я не видел.самолеты у них оличные. еда на борту не очень.


понятно, Вы просто не в понедельник или не в пятницу вылетали в США из Осло (только в эти два дня между Киевом и Осло сообщение )
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
именно в пятницу.просто на пятницу когда билет бронировали на форт лодердейл он был порядком дороже поэтому решили брать на субботу.заодно музей авиации посмотрели.и погуляли по гардермоэну.а вы где живете?
Цитата
Den79 пишет:
именно в пятницу.просто на пятницу когда билет бронировали на форт лодердейл он был порядком дороже поэтому решили брать на субботу.заодно музей авиации посмотрели.и погуляли по гардермоэну.а вы где живете?


я про билет в США и говорю. То что Норвегиан в Осло летает по понедельникам и пятницам я знаю наизусть )))))
Норвегиан и Визэйр, самые доступные от нас из Украины, лоукосты в Европу, если не срочные выезды, то реально дешевле поезда или автобуса.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как покупать авиабилеты в США онлайн?Я ни когда и ни чего не покупал онлайн при помощи карты,но валютная карта есть,оплачивал с нее один раз эмиграционный сбор-было очень сложно.Подскажите пжл. как правильно оплатить эти самые билеты в другой мир.Можно ли их забронировать на май месяц этого года или нужно сразу же оплачивать?Спасибо.
многое зависит от авиакомпании, есть такие на которых по дешёвым билетам не возвращается стоимость в случае изменений, есть которые допускают возврат (обычно дорогие)
платить обычно как расчитываетесь в интернете, 16 цифр, дата действия, с v v код. Проверьте что бы Ваш банк разрешал такие платежи с Вашего типа карты и не устанавливал лимита на такие операции ниже суммы покупки.
Свои карты я лично после получения "прогоняю" через пей-пел, тогда в дальнейшем с ними нет проблем.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Спасибо.Скажите пожалуйста, можно ли забронировать на май билеты не оплачивая их сразу?
А смысл?
Лучше купить дешёвые на май, наверняка можно подыскать недорого если даты не принципиальны.
Вам откуда и куда лететь хочется?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Посоветуйте, как лучше добраться в Хьюстон не дорого с Киева?
Tatyana04, могу сказать о прямых рейсах: до конца марта проводит Трансаэро из Москвы ( аэропорт Домодедово) стоимость около 800 долларов на человека в одну сторону, еще из Москвы напрямую летают самолеты Сингапурских авиалиний, цена примерно была такой же. Мы летим в конце апреля, но летим сначала в Нью-Йорк погостить к друзьям, а потом уже в Хьюстон внутренними авиалиниями. Из Варшавы самолеты LOT( польские авиалинии) летят с пересадками через Чикаго.
Проверьте турецкие авиалинии, недорогие перелеты, но там правда долго в Стамбуле нужно находиться (по вылету из Минска в Хьюстон с турецкими авиалиниями в Стамбуле ожидание составляет около 20 часов). Из Киева, к сожалению не смотрела. Удачи Вам.
Цитата
Tatyana04 пишет:
Посоветуйте, как лучше добраться в Хьюстон не дорого с Киева?


Дёшево будет с 2 пересадками. Сначала Киев-Осло Потом из Осло в зависимости от даты можно либо в Н.Й. или в Форт-Л. или в Орландо потом внутренним рейсом в Хьюстон.
Смотрите сайт Норвегиан для первых двух рейсов и любой поисковик билетов для третьего.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 57 След.