« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Билеты на поезд в Варшаву брать в оба конца сразу?
Для того, что бы поехать на собеседование в Варшаву - надо купить билет на поезд.
Сразу же можно покупать обратный билет с учётом того, что в Варшаве буду находиться 2 дня?
Или процедура интервью\выдачи документа может занять более 2 дней?
может в крайних случаях быть более 2 х дней (малолетние дети, разводы, судимости и проч.)...Тут, как говорится "как пожелаете"...Если есть приглашение посольства США в Варшаве -то вам шенгенскую визу дадут по-любому...Визу открывайте так: Например: вам интервью назначено на 30 июля..поезд пересекает границу в 2 часа ночи...замовiце визу с 30 по 1...так как назад поезд у вас будет отходить 31 июля в 21 час а границу пересечёте 1 числа... а билеты- лучше- купите...если не дай бог визу не дадут, то можете из сдать..но, повторюсь если есть приглашение на интервью, то вероятность получения шенгенской визы 99,99999% smile:-[
Изменено: Иван Коренев - 15.07.2011 16:30:01
Спасибо большое!
Цитата
sholohov пишет:
Спасибо большое!

...та "нема за шо", как говорится...если какие вопросы- задавайте!!!
Для получения шенгенской визы в перечень всех необходимых документов входит и предоставление билетов туда и обратно.
В 90% случаях, если не больше получение визы занимает 2 дня. 1-ый сдача документов и интервью, 2-ой получение паспорта с визой. Так что исходя из этого стоит брать билет с расчетом на 2 дня.
Ну а если у Вас вдруг возникнет ситуация, что Вам выдадут визу в тот же день или наоборот эта процедура затянется, то можно будет сдать билет и купить на нужную Вам дату.
выиграйте сначала а потом про билеты думайте, тема ни о чем smile:-|
типа какой ручкой заполнять анкеты зеленой или розовой
Берите сразу, дешевле получается, я так делал, а виза делается в течении 2 дней.
Страницы: 1