« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Tsuksha пишет:
Официально нет, а с другой стороны, если аккуратно - то можно, люди фон вырезают и выигрывают.


Т.е. подобные "усовершенствования" будут оцениваться визуально? Типа, если в глаза не бросается, то все ок? Где-то прочла на форуме, что это "машина" проверяет, читая свойства фото, редактировалось оно или нет? Не смейтесь, если глупости пишу. smile:-D Я первый раз играю, мне можно smile:-[

И спасибо Вам за ваш труд! smile*rose*
DV-2018 - "I believe"
Добрый вечер! Заранее извиняюсь если такие вопросы звучали по 100 раз smile*pardon*

Делали фотографии в прошлом году и использовали их для грин-кард, я так понял что использовать их можно еще раз но нужно как то удалить дату фотографирования, можете пожалуйста сказать как это сделать и оценить качество фотографий. Заранее спасибо!

P.S. Вроде если залить их на http://ru.idphoto4you.com , и просто через сайт их сохранить( с нужными настройками) , то дата фотографирования удаляется ? smile*scratch*
Цитата
Tsuksha пишет:
Что в перво, что во второй - глаза повыше, голову поменьше.

Спасибо, это поправим!
А в остальном как(фон, тени, обработка)? Обе нормальные?
Изменено: Сергей Андреевич - 05.10.2016 15:46:56
Всем доброго времени суток) Я смотрю чем ближе начало подачи заявок тем больше фотографий, что же я не буду исключением)
Сделал фото в ателье, пришел домой отредактировал через http://ru.idphoto4you.com/ (использовал настройки - США-Passport\visa 2.2-single photo) надеюсь это верно, также проверил здесь (http://greencardphotocheck.com/ru/) Далее что волнует- при близком приближении появляется зернистость, нормален ли фон, соблюдаются ли пропорции?
Само фото, надеюсь на ваше понимание)
Добрый день. Проверьте пожалуйста фото. Спасибо.
проверьте пожалуйста фото
Цитата
Tsuksha пишет:
Все хорошо.

Спасибо! smile*beer*
Цитата
Tsuksha пишет:
Поверните фотографию на пару градусов против часовой стрелки, а так все норм.

Большое Вам спасибо!
Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, такой нюанс: фотографировались в фотосалоне, но дома заметили что голова чуть отклонена от оси (наклонена вбок). Допустимо ли будет перед обрезанием фотки, повернуть её буквально на один градус, чтобы центр лица был по центру фотографии? Не нарушит ли это запрета на корректировку фотографии и не отобразится ли это как-то в свойствах фото, показывая что оно было изменено? Поворачивать планирую в Microsoft Office Picture Manager.
Спасибо
Изменено: Эльф Маленький - 04.10.2016 19:49:12
Здравствуйте!
У меня проблемное фото. Дочь мужа от первого брака. Другое фото достать нереально (живут в другом городе, отношения враждебные, адрес толком не известен, в соц сетях нет). Пытаюсь хоть как то его подогнать. Предполагаю, нужно все таки редактировать фон. Если еще что то подскажете- буду очень благодарна. smile:-)
Изменено: marnek - 09.10.2016 14:53:28
Уважаемы Tsuksha, сходила в ателье переснялась, заколола волосы и попросила прислать фото без обрезки в первозданном виде. Обрезала по вашему совету на сайте, вроде во все круги помещаюсь. Что скажете, подойдет?
Пожалуйта, просмотрите это фото. Заранее благодарна!!! Мне кажется, что лицо поверуто, что недопустимо?
Изменено: Людмила - 05.10.2016 01:18:23
Вопрос к женскому полу: Вы краситесь для фото smile:) В плане замазать прыщики, пудрой и тональником?
Изменено: Loona - 05.10.2016 11:24:57
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
oleh_l пишет:

После обрезки фото на сайте в свойствах файла не видно даты съемки, только дата редактирования, это ничего?


Это не страшно.

Мне муж показал, я сама не очень разбираюсь, но можно увидеть две даты: дата создания и дата последнего редактирования. Первая будет неизменна и её можно узнать. Как муж сказал, надо нажать на кнопку сброс всех параметров. Тогда на месте двух дат будет пусто.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Miracles пишет:

Очень прошу, проверьте это фото.


Поверните фотографию на пару градусов против часовой стрелки, а так все норм.


Поворот как "редактирование фотографии" не будет засчитан на дисквалификацию фотографии?
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, наши фотографии. Фотографии прошли валидацию, в кроппере попадают в овалы. Переживаю за фотку жены: гольф закрывает шею. В требованиях вроде ничего про это не сказано... Спасибо заранее!
Здравствуйте! Проверьте мое фото, пожалуйста. Заранее благодарен!
Тема живая )))
Цитата
Andrew-V пишет:
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста подходят ли эти фотографии и какая из них лучше.

Подходят. Вторая.
Цитата
litka пишет:
Добрый день, уважаемый Tsuksha!!
Проверьте, пж, мои фото)
Заранее огромное спасибо!!!!

Фон и сама фотография темные
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 107 След.