« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Сходил сфотографировался.
Вот что выяснил
Именно белого фона не получится без манипуляций с фото. Без этого будет серый
Но в любом случае, фото будет изменяться (размер и тд) и именно в фотошопе
Так что без фотошопа никак - видимо это нормально
Сказали, все так фоткаются

Завтра мне пришлют фотки (с серым и отбелённым фото) и я выложу сюда, нормально ли получилось
Цитата
Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к заявлениям приложены устаревшие фотографии или в фотографиях были сделаны какие-либо изменения.

Интересно, что они имеют ввиду, ведь в любом случае изменения будут сделаны. Не получится же так сфоткать, чтобы сразу получилось то что надо
Гляньте, пожалуйста, ещё раз. Теперь хорошо? Огромное спасибо за помощь.
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Огромное спасибо за помощь.
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
kosvil пишет:
Именно белого фона не получится без манипуляций с фото. Без этого будет серый
Но в любом случае, фото будет изменяться (размер и тд) и именно в фотошопе
Так что без фотошопа никак - видимо это нормально
Сказали, все так фоткаются
Завтра мне пришлют фотки (с серым и отбелённым фото) и я выложу сюда, нормально ли получилось

Я насколько понимаю и как следует из официальных инструкций, фон нужен светлый, а не белый. Слова белый нигде нет: ¨neutral, light
colored background¨
Цитата
Milamary пишет:
Tsuksha, посмотрите пожалуйста, вот еще мои две фотки. На первой смущает блик вспышки справа, скажите, какая правильнее. Спасибо, огромное

Эта
Цитата
kosvil пишет:
Сходил сфотографировался.
Именно белого фона не получится без манипуляций с фото. Без этого будет серый
Но в любом случае, фото будет изменяться (размер и тд) и именно в фотошопе
Так что без фотошопа никак - видимо это нормально
Сказали, все так фоткаются

Подгонка и обрезка в фотошопе допускаются.
Цитата
amalia1 пишет:
Гляньте, пожалуйста, ещё раз. Теперь хорошо? Огромное спасибо за помощь.

Женская проходит
Цитата
Tsuksha пишет:
Подгонка и обрезка в фотошопе допускаются.

А вот изменение фона - значит это уже риск
Здравствуйте.
Tsuksha спасибо Вам за ответ. У меня есть ещё одна фотография, однако как мне кажется она с некоторыми дефектами (тень в разных местах). Все области моих сомнений я пометил, пожалуйста посмотрите.
Цитата
Tsuksha пишет:
А он, и не должен переделывать, если вы его заранее не попросили.
В правилах про сам фон не говорится. Там говорится, что " Your entry may be disqualified or visa application refused if the photographs were not taken within the last six months, have been manipulated in any way , or do not meet the specifications explained below. "( Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к заявлениям приложены устаревшие фотографии или в фотографиях были сделаны какие-либо изменения .. ).

Спасибо! В том то и дело , что предупреждали, но всё равно поменял фотограф. Фотографируется в Польше. Тут фотограф заявил, что не будет перефотографировать, так как они уже 15 лет работают, для грин карты тоже изо дня в день фотографируют и всем всегда меняют фон. По их словам нельзя, чтобы были изменения во внешности человека. Хотели сами из оригиналов вырезать, а там тени. Так что будем думать, что делать дальше. А на телефон могут быть сделаны фото или нет? Не подскажете? Спасибо еще раз за помощь)))
Посмотрите пожалуйста фотографии!Стоит переловать?Мне кажется что с качеством что-то не то, у меня подбородок весь пиксельный)
Благодарю smileO:-)
Цитата
mika-1 пишет:
Спасибо! В том то и дело , что предупреждали, но всё равно поменял фотограф. Фотографируется в Польше. Тут фотограф заявил, что не будет перефотографировать, так как они уже 15 лет работают, для грин карты тоже изо дня в день фотографируют и всем всегда меняют фон. По их словам нельзя, чтобы были изменения во внешности человека. Хотели сами из оригиналов вырезать, а там тени. Так что будем думать, что делать дальше. А на телефон могут быть сделаны фото или нет? Не подскажете? Спасибо еще раз за помощь)))

На самом деле, многие участники меняют фон, выигрывают(я об этом тоже много писал) и уезжают.
Лично я, сторонник правил.
Когда вижу, что фон обработан, я соответственно об этом сообщаю. А дальше каждый должен решать сам.
можно попросить и мое фото проверить) smileO:-)
Подскажите, пожалуйста, соответствует ли фотография требованиям по фону? Вроде фон темноват, хотя было снято на фоне абсолютно белой стены в солнечную погоду, но в тени:
[img]https://drive.google.com/file/d/0B4PEpDXMZVmsaHZCVC1TNHhycjA/view?usp=sharing[/img] (Фотография)

Большое спасибо!
Цитата
Roma1984 пишет:
Здравствуйте.
Tsuksha спасибо Вам за ответ. У меня есть ещё одна фотография, однако как мне кажется она с некоторыми дефектами (тень в разных местах). Все области моих сомнений я пометил, пожалуйста посмотрите.

Тени не большие.
Можно(не по правилам) немного пофотошопить.

Голова больше нужного
Цитата
vinely пишет:
Посмотрите пожалуйста фотографии!Стоит переловать?Мне кажется что с качеством что-то не то, у меня подбородок весь пиксельный)
Благодарю

Технически все фотографии гуд.
Пиксельный подбородок(женская фотография) - возможно обрезали официальным кропером.
Цитата
wild_lily пишет:
можно попросить и мое фото проверить)

Глаза ниже нужного
Уважаемый Tsuksha!
Подскажите, пожалуйста, какую фотографию можно отправить ?
Цитата
Tsuksha пишет:
Глаза ниже нужного
Прикрепленные файлы

Обрезала в Госдеповском кропере, только качество как-то сожралось? Как такая?
Изменено: wild_lily - 29.10.2015 16:05:31
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 107 След.