« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Добрый день, проверьте фото. Что-то оно мне не нравится. Можно ли его использовать?
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото ребенка, смущает тень под подбородком, но я не знаю как убрать ее, еще не знаю как "испортить", так что прикрепляю оригинал. Спасибо заранее!

Уберите не закрашенную фотографию
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото ребенка, смущает тень под подбородком, но я не знаю как убрать ее, еще не знаю как "испортить", так что прикрепляю оригинал. Спасибо заранее!

Тень под подбородком - нестрашно.
Я бы немного затемнил.
Если скинете мне в личку свой электронный адрес, я вам вышлю немного переделанное фото
Цитата
ЯжеВика пишет:
Уважаемый Tsuksha , посмотрите пожалуйста мужскую фотографию. Нас немного смущает абсолютно белый фон, хотя он такой получился изначально и не редактировался. Заранее спасибо

Все хорошо. Удачи!
Цитата
ya.yulya пишет:
Добрый день, проверьте фото. Что-то оно мне не нравится. Можно ли его использовать?

Глаза чуток выше
Посмотрите, так нормально? Или еще светлее надо?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Добрый день! Tsuksha, проверьте, пожалуйста, наши фото. Смущает тень на шее и несимметричное положение плеч. Спасибо.


Tsuksha, посмотрите пожалуйста еще женскую фотографию. Все ли хорошо, не слишком ли "бледный" цвет лица и насколько критична тень под подбородком?
Изменено: ЯжеВика - 25.10.2015 18:19:16
Tsuksha, есть ли какая-нибудь подходящая из этих? ))
Изменено: Sunshine83 - 26.10.2015 14:31:36
Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, наши фотографии. На этот раз сами фотографировались. Спасибо большое заранее!
Здравствуйте! Годится ли фотография? Фон на фото немного затемнен в верхнем углу, стоит ли из-за этого переделывать фото?
Цитата
Игорь Еременко пишет:
Посмотрите, так нормально? Или еще светлее надо?

Присмотритесь к лицу(можно сравнить последнюю и первую фотографию.) Возникает ощущение

Цитата
Игорь Еременко пишет:
Посмотрите, так нормально? Или еще светлее надо?

Нормально
Цитата
wildwildmind пишет:
Добрый день! Tsuksha, проверьте, пожалуйста, наши фото. Смущает тень на шее и несимметричное положение плеч. Спасибо.

Технически все хорошо.
Ощущение неестественности лиц, возможно в фотоаппарате неправильные настройки или ретуширование в фотошоп.
Цитата
ЯжеВика пишет:
Tsuksha, посмотрите пожалуйста еще женскую фотографию. Все ли хорошо, не слишком ли "бледный" цвет лица и насколько критична тень под подбородком?

Все хорошо.
Любая из
Цитата
Taimas пишет:
Годится ли фотография? Фон на фото немного затемнен в верхнем углу, стоит ли из-за этого переделывать фото?

Понял что придется делать фото заново из-за размеров.
НО принимается ли фото, если на нем есть такие же незначительные затемненные участки?
Цитата
mika-1 пишет:
Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, наши фотографии. На этот раз сами фотографировались. Спасибо большое заранее!

Технические параметры правильные.
Фотографии темные.
Цитата
Taimas пишет:
Понял что придется делать фото заново из-за размеров.
НО принимается ли фото, если на нем есть такие же незначительные затемненные участки?

Обрежьте - посмотрим
Спасибо большое, что посмотрели! А как посоветуете, лучше перефотографироваться? Или эти фото можно исправить каким-нибудь образом? И ничего, что фото не такие четкие, как если бы фотографировались на профессиональный фотоаппарат? Полому что эти фото на телефон сделаны.
Цитата
Tsuksha пишет:
Обрежьте - посмотрим

Нормам через кроппер угодить не легко. Годно ли фото для анкеты?
Изменено: Taimas - 25.10.2015 23:20:59
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.