« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
JohnMilton пишет:
*astar*, здравствуйте, Вы бы не могли проверить это фото? Спасибо

Здравствуйте,
Фото хорошее. Немного смущают волосы, выпущенные с одной стороны.
С одной стороны, лицо полностью открыто, с другой возникает вопрос, а не вознкнут ли у проверяющей программы проблемы, кода она будет искать ваше лицо на фотографии.
Чтобы исключить сомнения, возьмите ASTAR фотовалидатор и проверьте вашу фото без закраски лица.
ASTAR ищет лицо на фотографии. Если он проведёт на вашей фотографии все три горизонтальные линии, то значит, что лицо и глаза найдены, и проблем нет совсем.
Изменено: *astar* - 26.10.2018 18:52:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Noviys пишет:
Здравствуйте
А может эта кроппер так сжимает фото . У меня например валидатор (на сайте говорим про ) на фото с салона ругается только на размер головы так как я еще не обрезал кропером его . А с фоном пишет что все в порядке . А вот после обрезки пишет что фон или засвечен или изменен . В ателье дали исходник они к нему не прикасались .

У вас фон есть на исходнике.
После обоезки его в кроппере он тоже остается.
Я не знаю, как вы делали эту операцию, но я обрезал вашу исходную фото в кроппере и вот что получилось.
Как видите, с фоном всё в порядке.
На параметр Наклон или поворот головы не смотрите - это из-за закраски.

ЗАМЕЧАНИЕ: Вы прислали очень странный исходник. Он у вас размером 533 * 800 ( меньше 0.5 Мегапикселей)
Таких исходников из фотоаппаратов не бывает
Изменено: *astar* - 26.10.2018 19:31:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фото хорошие,

Благодарю, а то все нервы потеряла с подгоном фоток!
smile:-) smile*ok*
Изменено: Noviys - 27.10.2018 11:55:56
Цитата
Noviys пишет:
Благодарю за ответ . Исходник мне прислал сын , а ему фотосалон отправил на почту . Может поэтому . Это критично ? Я тоже обрезал в кроппере на сайте . Но в astar не проверял . Проверял на говорим про .

Использовтаь фото 533*800 для изготовления фото 600*600 - это не очень хорошо.
Для этого требуется сначала увеличить исходное изображение, а это ведёт к потере качества.
Что касается фотовалидатора на говорим.про, то он проверяет очень мало параметров (всего 6), с ним риск отправить неправильную фото весьма велик.
Изменено: *astar* - 26.10.2018 19:59:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
smile*ok*
Изменено: Noviys - 27.10.2018 11:55:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдут ли эти фото? Вызывает сомнение фон. (уровень глаз как на оригинальных фото :))
Изменено: Qarci - 30.10.2018 20:04:23
Цитата
Noviys пишет:
Не пойму почему так получилось . Сейчас скачал фото с ящика . обрезал . ругается . Только не пойму почему в свойствах фотошоп фигурирует . Конвертировали потом что ли .Посмотрите пожалуйста еще раз .

Теперь исходный файл рамммммером 800*705.
Это всё-равно не то, что должно быть.
Из него не получается без увеличения создать файл размером 600*600, отвечающий требованиям композиции.
Возможно, что при загрузке на этот форум файл сжимается.
Пришлите лучше исходник на INFO(собака)ASTAR.LT
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Qarci пишет:
в

Всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите пожалуйста, что если голова немного выходит за овалы, это не страшно? Проверяла в валидаторе.
Цитата
Vicky пишет:
Подскажите пожалуйста, что если голова немного выходит за овалы, это не страшно? Проверяла в валидаторе.


Здравствуйте! Не смертельно,но чуть уменьшить желательно.

С уважением!
Qarci, Какие Вы красавчики! smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
*astar* пишет:
Теперь исходный файл рамммммером 800*705.
Это всё-равно не то, что должно быть.
Из него не получается без увеличения создать файл размером 600*600, отвечающий требованиям композиции.
Возможно, что при загрузке на этот форум файл сжимается.
Пришлите лучше исходник на INFO(собака)ASTAR.LT

Да это сайт сжимает . Разобрался с фото все отлично .Спасибо !
Цитата
RinaR пишет:
Здравствуйте! Не смертельно,но чуть уменьшить желательно.

С уважением!


Спасибо! А вот эта получше или тоже не очень?
Изменено: Vicky - 27.10.2018 12:27:50
Цитата
Vicky пишет:
Спасибо! А вот эта получше или тоже не очень?

Зачем вы пользуетесь морально устаревшим валидатором?
Так вы рискуете отправить фото с ошибками, которые этот валидатор не способен обнаружить.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Пожалуйста проверьте это фото еще.
Получилось открыть через официальный FIG-cropper и им обрезать - сейчас на сайте норм глаза
но смущает фото как бы зернистое битое - но подбородок прям в уровень сделал

Для тех кто не знает - правой кнопкой мыши в интернет эксплорере добавляете в надежные программы и начинает работать

отредактировал..фото было смещено

файл v_alexey
Изменено: lexxxart - 27.10.2018 14:43:19
*astar*,
Добрый день! Проверьте пожалуйста это фото!
Цитата
lexxxart пишет:
Пожалуйста проверьте это фото еще.
Получилось открыть через официальный FIG-cropper и им обрезать - сейчас на сайте норм глаза
но смущает фото как бы зернистое битое - но подбородок прям в уровень сделал
Для тех кто не знает - правой кнопкой мыши в интернет эксплорере добавляете в надежные программы и начинает работать
отредактировал..фото было смещено
файл v_alexey

У вас и в прошлый раз было прекрасное фото.
Ещё раз объясню ситуацию:
PhotoTool служит только для более-менее правильной обрезки фото, а не для проверки.
Наружный и внутреннйи овалы соответсвуют максимально и минимально-допустимому размеру головы, указанному в требованиях.
Они служат для подгонки размера головы под требуемый.
Зелёные овалы лишь приблизительно задают такое положение головы, чтобы линия ваших глаза оказлась в требуемой зоне.
Главный и единственный критерий правильного положения головы - высота линия глаз, а не попадание её в зелёные овалы.
Нередко бывает, что расположив лицо в овалах, вы получите в результате линию глаз выше или ниже разрешённых границ, а это 100%-я дисквалификация.
Такое часто бывает у фото детей, но и у взрослых тоже иногда встречается.

Вот поэтому PhotoTool - не инструмент для проверки.
Сейчас у вас две правильные фото, но первая была более лучшего качества.
Изменено: *astar* - 27.10.2018 17:00:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ellino4ka пишет:
*astar*,
Добрый день! Проверьте пожалуйста это фото!

На фото всё хорошо, кроме уровня освещения.
В результате фон получился недостаточно светлым, лицо тоже могло бы быть немного светлее.
Добавьте освещение при съёмке или увеличьте выдержку в настройках фотоаппарата.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Зачем вы пользуетесь морально устаревшим валидатором?
Так вы рискуете отправить фото с ошибками, которые этот валидатор не способен обнаружить.

Я не знала что он устаревший smile=-O На другом сайте все на нем проверяют . А какой есть более новый и точный? У меня почему-то программа на самом сайте лотереи не устанавливается на моем компьютере.(( К сожалению там не могу проверить.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 179 След.