« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста. Смущает тень на снимке от головы и уха
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, критична ли тень на шее?
Посмотрите, пожалуйста
Цитата
americada пишет:
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста. Смущает тень на снимке от головы и уха

Цвет фона - бежевый.
Отрегулируйте баланс белого в фотоаппарате.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
americada пишет:
Посмотрите, пожалуйста

Фото хрошкее.
Ошибка в Наклон или Поворот - это из-за закраски лица
Изменено: *astar* - 29.10.2018 05:38:38
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
americada пишет:
Посмотрите, пожалуйста

Фон засвечен или вырезан.
Лицо скрыто, но по светящимся волосам можно предположить, что фото немного пересвечено. Желательно уменьшить экспозицию.
Изменено: *astar* - 29.10.2018 04:14:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Сфотографировалась в студии. Астар пропустил по всем параметрам, кроме одного: фон вырезан или засвечен. Фотограф сказал, если будут проблемы - приезжай, переделаем. Вечером поеду переделывать. Не могу даже думать ни о чем. Все таки надо было фото заранее готовить, чтобы поберечь нервишки. smile*crazy*
Цитата
vkovalsky пишет:
Сфотографировалась в студии. Астар пропустил по всем параметрам, кроме одного: фон вырезан или засвечен. Фотограф сказал, если будут проблемы - приезжай, переделаем. Вечером поеду переделывать. Не могу даже думать ни о чем. Все таки надо было фото заранее готовить, чтобы поберечь нервишки.

Чтобы не иметь проблем с фоном, лучше сразу просить фотографа, чтобы он добился того, чтобы фон на фотографии был светло-серым или почти белым с серым оттенком, одинаковым по всей фотографии. Проверяйте сразу также то, что фон фотографии равномерно освещён: часто бывает, что фон более тёмный с одной стороны фото - так быть не должно.
Лицо на фотографии не должно выглядеть затенённым или слишком светлым.
Теней быть не должно ни на лице, ни на фоне.
И не забудьте забрать исходник с собой.
Изменено: *astar* - 29.10.2018 07:26:27
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Чтобы не иметь проблем с фоном, лучше сразу просить фотографа, чтобы он добился того, чтобы фон на фотографии был светло-серым или почти белым с серым оттенком, одинаковым по всей фотографии. Проверяйте сразу также то, что фон фотографии равномерно освещён: часто бывает, что фон более тёмный с одной стороны фото - так быть не должно.
Лицо на фотографии не должно выглядеть затенённым или слишком светлым.
Теней быть не должно ни на лице, ни на фоне.
И не забудьте забрать исходник с собой.

Да с остальным вроде бы всё было в порядке. Но опять таки, фотограф пытался в фотошопе сделать цвет "авто", хотя я сразу предупредила ничего не делать. Что за болезнь у них такая? smile*pardon* Посмотрим сегодня, смогут ли фон нормальный сделать (фоном является белая тонкая просвечивающая ткань, за которой находятся лампочки и цвет становится однородным при вспышке).
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальные фото? Проверку в Астар валидаторе проходят успешно.
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Кто-нибудь может, пожалуйста, обрезать и проверить через программу? Я скину исходник, просто уже не могу.
Живу в Китае, переделываю фото уже в десятый раз. Скажите, что это нормальное, пожалуйста...
Девушка, что делала, вроде бы, знала, как делается фото на визу в Америку. ;( Никак его не редактировала.

Второе фото резали в ателье. Можете проверить через приложение, пожалуйста?

МОЛЮ!
Изменено: oliveriya - 29.10.2018 13:16:37
Всем привет...ну вот я буду уже второй год участвовать...помогите пожалуйста, что-то не могу зайти в Кроппер, обрезать фото...не открывается ни в одном браузере, пишет невозможно открыть, необходимо скачать файл, скачиваю файл, никаких результатов...подскажите что не так делаю??? smile*scratch* фото в салоне дали в неизменном виде, размер не подгоняли...помогите!!!!
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Всем привет...ну вот я буду уже второй год участвовать...помогите пожалуйста, что-то не могу зайти в Кроппер, обрезать фото...не открывается ни в одном браузере, пишет невозможно открыть, необходимо скачать файл, скачиваю файл, никаких результатов...подскажите что не так делаю??? фото в салоне дали в неизменном виде, размер не подгоняли...помогите!!!!

Попробуйте в Yandex, в Yandex браузере ничего качать не надо.
Изменено: V . G - 29.10.2018 19:21:00
Цитата
oliveriya пишет:
Кто-нибудь может, пожалуйста, обрезать и проверить через программу? Я скину исходник, просто уже не могу.
Живу в Китае, переделываю фото уже в десятый раз. Скажите, что это нормальное, пожалуйста...
Девушка, что делала, вроде бы, знала, как делается фото на визу в Америку. ;( Никак его не редактировала.
Второе фото резали в ателье. Можете проверить через приложение, пожалуйста?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
sps678 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальные фото? Проверку в Астар валидаторе проходят успешно.

Здравствуйте,
Фото нормальные.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
не открывается ни в одном браузере, пишет невозможно открыть, необходимо скачать файл, скачиваю файл, никаких результатов.

Такая же проблема была. Обновите Adobe Flash Player и попробуйте в Internet Explorer открыть. Мне помогло.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
oliveriya пишет:
Кто-нибудь может, пожалуйста, обрезать и проверить через программу? Я скину исходник, просто уже не могу.
Живу в Китае, переделываю фото уже в десятый раз. Скажите, что это нормальное, пожалуйста...
Девушка, что делала, вроде бы, знала, как делается фото на визу в Америку. ;( Никак его не редактировала.
Второе фото резали в ателье. Можете проверить через приложение, пожалуйста?
МОЛЮ!

У вас на первой фотографии фон есть, и из неё можно получить хороше фото, хотя она явно не исходник, так как слишком маленькая для этого.

Должен скзатаь, что за счёт того, что исходная фото была маленького размера, её не надо было масштабировать, а нужно было только обрезать. Поэтому качество получилось хорошее, значительно лучше, чем после кроппера (Фототула). Девушка в Китае постаралась. А в ателье, как всегда, вырезали фон, да ещё и размеры нарушили.
Изменено: *astar* - 29.10.2018 14:46:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
sps678 пишет:
Цитата
oliveriya пишет:
Кто-нибудь может, пожалуйста, обрезать и проверить через программу? Я скину исходник, просто уже не могу.
Живу в Китае, переделываю фото уже в десятый раз. Скажите, что это нормальное, пожалуйста...
Девушка, что делала, вроде бы, знала, как делается фото на визу в Америку. ;( Никак его не редактировала.
Второе фото резали в ателье. Можете проверить через приложение, пожалуйста?
МОЛЮ!

Плевать на фон. Вижу на других фотографиях аналогичный, и именно у меня засвечен. Сил уже нет.
КТО-НИБУДЬ может помочь обрезать оригинал, пожалуйста?
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
oliveriya пишет:
Кто-нибудь может, пожалуйста, обрезать и проверить через программу? Я скину исходник, просто уже не могу.
Живу в Китае, переделываю фото уже в десятый раз. Скажите, что это нормальное, пожалуйста...
Девушка, что делала, вроде бы, знала, как делается фото на визу в Америку. ;( Никак его не редактировала.
Второе фото резали в ателье. Можете проверить через приложение, пожалуйста?
МОЛЮ!

У вас на первой фотографии фон есть, и из неё можно получить хороше фото, хотя она явно не исходник, так как слишком маленькая для этого.
Должен скзатаь, что за счёт того, что исходная фото была маленького размера, её не надо было масштабировать, а нужно было только обрезать. Поэтому качество получилось хорошее, значительно лучше, чем после кроппера (Фототула). Девушка в Китае всё-таки постаралась.


Здравствуйте! Можно вам на почту прислать оригинал и вы ее кропнете? У самой совершенно не получается. Ни через яндекс, оперу, эксплорер. Схожу с ума. Астар тоже не работает.
Буду ужасно благодарна.
oliveriya,


*astar*, ведь Вам написал что с Вашим фото всё в порядке, посмотрите чуть выше.

Можете написать мне на почту pavlyukevich83@mail.ru
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 179 След.