« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото очень буду благодарна!
Изменено: USAcatdreamer - 17.10.2018 14:12:20
Цитата
USAcatdreamer пишет:
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото очень буду благодарна!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, Спасибо большое вам за помощь! smile*rose*
Цитата
*astar* пишет:
Открываем офциальный документ, который называется "INSTRUCTIONS FOR THE 2020 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2020) "
Находим раздел "Submitting a Digital Photograph (Image)"
Читаем: "Submitting the same photograph that you submitted with a prior year’s entry, a photograph that has been manipulated, or a photograph that does not meet the specifications below will result in disqualification."

В переводе: "Если вы пошлёте туже самую фотографию, которую вы посылали в предыдущем году, ФОТОГРАФИЮ ПОДВЕРГШУЮСЯ ОБРАБОТКЕ (МАНИПУЛЯЦИИ) или фотографию, не отвечающую требованиям, перчисленным ниже, то результатом будет дисквалификация"

Как вы думаете, фотография с залитым фоном - это разве не обработанная (не подвергшаяся манипуляции) фотография?
Часто можно слышать аргумент, что обрезка фото по размерам - это тоже манипуляция.
Ответ прост: Обрезанная фотография не содержит в себе никаких следов манипуляции и в точности идентична фрагменту исходной фотографии, из которой вырезана.
А вот фотография с залитым фоном содержит в себе следы манипуляции и отличается от оригинального фрагмента исходной фотографии.

Ну да, я собственно так и думал.
Уважаемый *astar*!
Позвольте и мне воспользоваться Вашей добротой и попросить покритиковать вот это фото smile:)
Заранее благодарна smile:) smile*rose*
Цитата
maksimilliann пишет:
Уважаемый *astar*!
Позвольте и мне воспользоваться Вашей добротой и попросить покритиковать вот это фото
Заранее благодарна

У вас размер головы на фото превышает верхний предел.
Разрешено от 50% до 69% от общей высоты снимка. У вас чуть больше 69% (с долями процента).
Можно было бы проигнорировать эти доли процента, но лучше всё-таки зря не рисковать.
Тоже самое можно сказать про линию глаз - она находится прямо на нижнем пределе. Будет лучшим приподнять линию глаз выше.
Если уменьшить размер головы, то и глаза станут на снимке выше.
В остальном всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, уважаемый *astar*!
Можно вас попросить проверить еще одно фото smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
USAcatdreamer пишет:
Добрый день, уважаемый *astar*!
Можно вас попросить проверить еще одно фото

Фотовалидатор отмечает, что у вас лицо не по центру - центральная вертикальная линия проходит мимио носа.
От себя добавлю: у вас неравномерное освещение лица - свет падает сбоку и левая половина лица осещеная ярче.
И второе замечание: недостаточная экспозиция. Нужно или добавить общее освещение, или увеличить время выдержки.
Изменено: *astar* - 18.10.2018 12:46:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фотовалидатор отмечает, что у вас лицо не по центру - центральная вертикальная линия проходит мимио носа.
От себя добавлю: у вас неравномерное освещение лица - свет падает сбоку и левая половина лица осещеная ярче.
И второе замечание: недостаточная экспозиция. Нужно или добавить общее освещение, или увеличить время выдержки.

поняла, спасибо большое за советы!
Извините за назойливость,еще раз просьба проверить фото smile*sorry*
Пожалуйста!
Цитата
USAcatdreamer пишет:
Извините за назойливость,еще раз просьба проверить фото
Пожалуйста!


Теперь с центровкой хорошо.
А света я бы всё-таки добавил при съёмке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте . Фото проверил все ок . Эта сторона лица нормально выглядит ?
Изменено: Noviys - 19.10.2018 22:31:20
Цитата
Noviys пишет:
Здравствуйте . Фото проверил все ок . Эта сторона лица нормально выглядит ?

Такое ощущение, что вырезали. Сам фон есть. Но контур головы странный
Сейчас появилась полная ваша фотография.
Вердикт: вырезали и перенесли на другой фон.

Фотографы становятся всё хитрее smile:)
Изменено: *astar* - 18.10.2018 20:00:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Такое ощущение, что вырезали. Сам фон есть. Но контур головы странный
Сейчас появилась полная ваша фотография.
Вердикт: вырезали и перенесли на другой фон.
Фотографы становятся всё хитрее

Благодарю за ответ.
Нет не вырезали .Только сфотографировали в салоне . И скинули на флешку . Все при мне . Фото только обрезал в кропере . И Ваш валидатор не ругается .Все одобрил . Все три фотографии . Тени есть на лице не пойму , освещение ровное .
Цитата
Noviys пишет:
Благодарю за ответ.
Нет не вырезали .Только сфотографировали в салоне . И скинули на флешку . Все при мне . Фото только обрезал в кропере . И Ваш валидатор не ругается .Все одобрил . Все три фотографии . Тени есть на лице не пойму , освещение ровное .

Фотовалидатор говорит, что фон есть и не зачищен. Это так. Но контур вашей головы вызывает сомнения.
Иногда в фотоателье выдают под видом исходной дают уже обработанную фото. Смотрите случай с RinaR.
Теней не вижу. Полутени не в счёт.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фотовалидатор говорит, что фон есть и не зачищен. Это так. Но контур вашей головы вызывает сомнения.
Иногда в фотоателье выдают под видом исходной дают уже обработанную фото. Смотрите случай с RinaR.
Теней не вижу. Полутени не в счёт.

В том что фото не обрабатывали я уверен 100%. Скинули с фотоаппарата в комп и оттуда на флешку на моих глазах одно пространство в фотосалоне нет барьерчиков .. Я несколько точек обошел перед тем как сфотографироваться и сразу уточнял будут ли они редактировать фон . Только в одном месте выставляют правильный свет без изменения в дальнейшем . Три софита стоит как положено .Ну такая у меня голова . Я еще подстригся перед визитом к фотографу ))) может из за этого?
Цитата
Noviys пишет:
В том что фото не обрабатывали я уверен 100%. Скинули с фотоаппарата в комп и оттуда на флешку на моих глазах одно пространство в фотосалоне нет барьерчиков .. Я несколько точек обошел перед тем как сфотографироваться и сразу уточнял будут ли они редактировать фон . Только в одном месте выставляют правильный свет без изменения в дальнейшем . Три софита стоит как положено .Ну такая у меня голова . Я еще подстригся перед визитом к фотографу ))) может из за этого?

Значит это парихмахер выстрег у вас такую прямую ровную линию на правой стороне головы.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
У вас размер головы на фото превышает верхний предел.
Разрешено от 50% до 69% от общей высоты снимка. У вас чуть больше 69% (с долями процента).
Можно было бы проигнорировать эти доли процента, но лучше всё-таки зря не рисковать.
Тоже самое можно сказать про линию глаз - она находится прямо на нижнем пределе. Будет лучшим приподнять линию глаз выше.
Если уменьшить размер головы, то и глаза станут на снимке выше.
В остальном всё хорошо.

А так? smile*pardon*
Цитата
maksimilliann пишет:
А так?

Размер головы теперь правильный, но глаза всё ещё низко.
Вам нужно всего лишь немного по другому обрезать исходную фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Размер головы теперь правильный, но глаза всё ещё низко.
Вам нужно всего лишь немного по другому обрезать исходную фото.

Попытка номер 3 smile:) smile*rose* smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 179 След.