« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
maksimilliann пишет:
Попытка номер 3

Теперь всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Теперь всё хорошо.

Спасибо огромное!
Фото сделано на балконе в пасмурный день, на телефон, фон - перевернутая карта мира настенная smile:) Она моя счастливая) Вот, надеюсь, дочь тоже выиграет!
Всем удачи!!!
Цитата
maksimilliann пишет:
Спасибо огромное!
Фото сделано на балконе в пасмурный день, на телефон, фон - перевернутая карта мира настенная Она моя счастливая) Вот, надеюсь, дочь тоже выиграет!
Всем удачи!!!

И вам удачи!
Надо сказать, у вас получилось очень хорошее фото и очень хороший фон.
Прекрасный результат на зависть некоторым проффи, которые без фотошопа ничего не могут сделать.
Только один спорный момент - то, что сделано на телефон.
Тут разные мнения бытуют, и я, в частности, сторонник того, чтобы делать фото на фотоаппарат.
Будем надеяться, что у вас всё получится.
Изменено: *astar* - 19.10.2018 00:53:09
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверьте пожалуйста и моё фото smile:-[
Фон таким может быть?
Цитата
JohnMilton пишет:
Фон таким может быть?

Здравствуйте,
Вас беспокоит шероховатость фона, особенно заметная в верхней части?
Если руководствоваться примерами на официальном сайте, то такой фон допустим, смотрите примеры.
Если вы имеете ввиду цвет, то он вполне почти-беллый, но всё-же баланс белого не выставлен.
Из-за неправильного баланса белого всё фото - в желтовато-красных тонах.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Пожалуйста, проверьте фотографию.Уже пятое фотоателье меняю. Фотограф говорит ,что у него по 40 человек делают фотографии и у всех проходит.
Изменено: V . G - 19.10.2018 14:00:14
Цитата
V . G пишет:
Пожалуйста, проверьте фотографию.Уже пятое фотоателье меняю. Фотограф говорит ,что у него по 40 человек делают фотографии и у всех проходит.

Фон опять зачищен. Так обычно делают на документы. Но для Гринкарты нельзя ничего менять в фотографии.
Попросите фотографа дать вам исходную фотографию (та, что прямо из фотоаппрата). Если у вас нет с собой флэшки, попросите выслать её вам на почту.
Когда получите эту фото, пришлите её мне в личку или на почту (адрес найдёте на сайте ASTAR.LT в разделе контакты).
Посмотрим, что можно сделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фон опять зачищен. Так обычно делают на документы. Но для Гринкарты нельзя ничего менять в фотографии.
Попросите фотографа дать вам исходную фотографию (та, что прямо из фотоаппрата). Если у вас нет с собой флэшки, попросите выслать её вам на почту.
Когда получите эту фото, пришлите её мне в личку или на почту (адрес найдёте на сайте ASTAR.LT в разделе контакты).
Посмотрим, что можно сделать.

Я всё это ему говорил и про фон и то,что менять ничего нельзя. Фотограф выставил размеры при мне , и фон не заливал. У меня есть ещё одна фотография ,тоже он делал. Там он совершенно ничего не менял,даже размеры,но на ней у меня голова чуть-чуть наклонена. Вышлю её вам в личку, посмотрите ,можно с ней что то сделать?
Изменено: V . G - 19.10.2018 14:51:45
Дорый вечерок! проверьте фоточки, пожалуйста!
Изменено: Positiv - 19.10.2018 22:24:25
Цитата
Positiv пишет:
Дорый вечерок! проверьте фоточки, пожалуйста!

Ну что тут сказать - очередной продукт фотоателье с засветкой фона.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Ну что тут сказать - очередной продукт фотоателье с засветкой фона.

спасибо, короче она сфоткала со вспышкой, просто нужно переделать....
Добрый день, Астар.
Проверьте плиз фото.
Первые две фотки, делали ателье, а третью я сам через госдепа сайт обрезал, какая лучше? третья фотка как-будто пиксельная.... а первая какая-то немного нечеткая чтоль...
на второй не прямо по центру я ? или нормально ? Какая лучше ?
Изменено: Positiv - 20.10.2018 16:19:12
Цитата
Positiv пишет:
Добрый день, Астар.
Проверьте плиз фото.
Первые две фотки, делали ателье, а третью я сам через госдепа сайт обрезал, какая лучше? третья фотка как-будто пиксельная.... а первая какая-то немного нечеткая чтоль...
на второй не прямо по центру я ? или нормально ? Какая лучше ?

На первой фото лицо недостаточно освещёно.
На третьей фото глаза на нижнем пределе. Точно сказать трудно, т.к.закрашены.
Остаётся второе фото.
Виноват, сначала написал, что пртензий нет. Да, пропустил тот факт, что не по центру.
Значит вырежьте фото по новому, но так, чтобы глаза были выше.
Изменено: *astar* - 20.10.2018 15:15:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, проверьте пожалуйста smile:-)
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
DV2022 - HNBS
Астар , по Вашей проверке , вторая фотка же подошла, но все равно лучше сделать же по центру ? ok скину
и вот 3 фотка была немного пиксельная, но все равно подошла )))
а так, спасибо )
Изменено: Positiv - 20.10.2018 17:46:53
Цитата
anncl пишет:
Добрый день, проверьте пожалуйста

Обе фотографии годятся.
На первой немного сильнее полутени, поэтому я бы выбрал вторую
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Астар, ну вот конечная фотка, как ?
Изменено: Positiv - 20.10.2018 18:35:35
Цитата
Positiv пишет:
Астар, ну вот конечная фотка, как ?

Всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Всё хорошо.

Спасибо большое !
Привет, можете проверить это фото?
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 179 След.