« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Loona, фото мальчика я скачивала и увеличивала, ничего особенного не заметила. На мой взгляд там очень хороший фон. Есть небольшой переход от светло-серого к темно-серому внизу, но и такой же переход есть на фото мужчины, где фон снизу вверх становится розовым. Возможно, программа захватывает образец фона над макушкой, а у мальчика там как раз волосы.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
*astar*, что-то в вашей программе надо пересмотреть, т.к. вот эти две фотографии наталкивают на вопросы.

Первое фото программа забраковывает из-за отсутствия нейтрального цвета на фоне, а второе фото, наоборот, пропускает. Хотя визуально фон на первом снимке гораздо лучше (нейтральнее) второго.

Да, первое фото программа забраковала, потому волосы у ребёнка касаются верхнего края фотографии, и программа ошибочно приняла их за фон.
Ситуация нетипичная, обычно всегда сверху над головой есть свободное пространство, которое программа проверяет на качество фона в том числе.
С другой стороны, если волосы торчат впритык до самого верхнего края - это тоже нехорошо.
И если программа это бракует, то это правильно, плохо лишь то, что нет соответсвующего сообщения.
Ну что же, внесу в программу коррективы. Век живи - век учись.
Изменено: *astar* - 16.10.2018 15:41:22
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
V . G пишет:
Проверьте пожалуйста фото.


Сразу первая ошибка - формат фото должен быть JPEG, а у вас PNG
Я конвертировал его в JPEG и проверил.
Про наклон и поворот головы не смотрим, так как закраски на лице.
Но фон неоднородный и не нейтрального цвета.
Изменено: *astar* - 16.10.2018 15:54:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Сразу первая ошибка - формат фото должен быть JPEG, а у вас PNG
Я конверитировал его в JPEG и проверил.
Про наклон и поворот головы не смотрим, так как закраски на лице.
Но фон неоднородный и не нейтрального цвета.

Ясно.Спасибо. Уже в третьем фотоателье делаю снимок и все не так как нужно.
Здравствуйте! Пока не обрезаю, потому что не уверена, как по цвету. Слишком темное и не покатит?
Благодарю заранее за ответ.
Цитата
oliveriya пишет:
Здравствуйте! Пока не обрезаю, потому что не уверена, как по цвету. Слишком темное и не покатит?

Благодарю заранее за ответ.


Фон тёмный и не нейтральный цвет. Должен быть светлосерый или белвй.
Кроме того, из этой фото вам всё-равно бы не удалось вырезать фото требуемого размера, так как у этого фото слишком маленький размер (высота всего 536 пикселй)
Изменено: *astar* - 16.10.2018 16:45:59
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день всем.
Просьба проверить фотоснимки "astar" (если есть возможность)
Цитата
MAN U. S. A. пишет:
Добрый день всем.
Просьба проверить фотоснимки "astar" (если есть возможность)


Всё бы ничего, но фон, как можете прочитать, или засвечен или, что более верятно, вырезан в фоторедакторе.
Посмотрел повнимательней - вырезан, и к тому же довольно небрежно
Изменено: *astar* - 16.10.2018 16:55:55
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Всё бы ничего, но фон, как можете прочитать, или засвечен или, что более верятно, вырезан в фоторедакторе.
Посмотрел повнимательней - вырезан, и к тому же довольно небрежно

Изображение мужчины как будто топором вырубили. В глаза сразу бросается.
Здравствуйте! Проверьте наши фото, пожалуйста! Надеюсь эти пройдут.
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте! Проверьте наши фото, пожалуйста! Надеюсь эти пройдут X

Фото взрослых хорошие.
У ребёнка нарушены требования композиции:
1) размер головы на фото больше максимально допустимого
2) линия глаз находится ниже минимально допустимого уровня
Изменено: *astar* - 16.10.2018 21:00:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверти пожалуйста еще раз!
Цитата
Алена пишет:
Проверти пожалуйста еще раз!

Размер головы теперь в норме, а линия глаз всё равно ниже, чем нужно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Размер головы теперь в норме, а линия глаз всё равно ниже, чем нужно.

Извините за назойливость, но не могли б вы проверить еще раз? Фото ребенка сложновато разместить правильно.

Цитата
Алена пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Алена пишет:
Проверти пожалуйста еще раз!

Размер головы теперь в норме, а линия глаз всё равно ниже, чем нужно.

Извините за назойливость, но не могли б вы проверить еще раз? Фото ребенка сложновато разместить правильно.

Нужно ещё немного выше сделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
[QUOTE]*astar* пишет:
[QUOTE]V . G пишет:

Если произвести заливку фона это уже будет коррекция фотографии и дисквалификация?
Проверти еще раз пожалуйста smile:-[
Спасибо огромное за ответы и подробное рассмотрение фото моего сына))) К сожалению волосы вылезали за пределы фото, т.к. если ниже резать, глаза вылезали за пределы))) Пришлось пожертвовать волосами. Я надеюсь, это не критично...
Цитата
V . G пишет:
Если произвести заливку фона это уже будет коррекция фотографии и дисквалификация?

Открываем офциальный документ, который называется "INSTRUCTIONS FOR THE 2020 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2020) "
Находим раздел "Submitting a Digital Photograph (Image)"
Читаем: "Submitting the same photograph that you submitted with a prior year’s entry, a photograph that has been manipulated, or a photograph that does not meet the specifications below will result in disqualification."
В переводе: "Если вы пошлёте туже самую фотографию, которую вы посылали в предыдущем году, ФОТОГРАФИЮ ПОДВЕРГШУЮСЯ ОБРАБОТКЕ (МАНИПУЛЯЦИИ) или фотографию, не отвечающую требованиям, перчисленным ниже, то результатом будет дисквалификация"

Как вы думаете, фотография с залитым фоном - это разве не обработанная (не подвергшаяся манипуляции) фотография?
Часто можно слышать аргумент, что обрезка фото по размерам - это тоже манипуляция.
Ответ прост: Обрезанная фотография не содержит в себе никаких следов манипуляции и в точности идентична фрагменту исходной фотографии, из которой вырезана.
А вот фотография с залитым фоном содержит в себе следы манипуляции и отличается от оригинального фрагмента исходной фотографии.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Алена пишет:
Проверти еще раз пожалуйста

Теперь годится.
Но, всё-таки, было-бы лучше ещё чуть-чуть приподнять глаза, они сейчас практически на пределе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 179 След.