« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
поняла , спасибо за помощь, Astar, благодарю ! smile:-)
Цитата
balamyt пишет:
Переделал фото опять не пойму почему программа ругается на пунткт фон равномерный?

Фон у вас неравномерно освещён: сверху фон более тёмный, особенно справа, внизу (над плечами) совсем светлый.
Перепад в освещённости фона превышает заложенное в программе пороговое значение.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lenysia7 пишет:
И еще продолжение

Слева на фото фон более тёмный, чем с правой стороны, и на некоторых фото разница превышает пороговое значение.
Изменено: *astar* - 06.11.2017 19:28:02
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lenysia7 пишет:
И еще продолжение
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Исправила, посмотрите пожалуйста . Спасибо.
Изменено: Lenysia7 - 06.11.2017 22:22:43
Цитата
Lenysia7 пишет:
Исправила, посмотрите пожалуйста . Спасибо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Посмотрите , пожалуйста исправленные.Спасибо.
Изменено: Lenysia7 - 06.11.2017 22:39:02
Цитата
Lenysia7 пишет:
Посмотрите , пожалуйста исправленные.Спасибо.

Ещё не достаточно светлый
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Я рекомендовал бы не осветлять фото в фоторедакторе, а добиваться требуемого результата, меняя настройки фотоаппарата и/или условия съёмки.
Если же вы всё-таки решили осветлить фото в фоторедакторе, то не перестарайтесь, иначе ваше лицо на фотографии может стать слишкои тусклым и бледным, что тоже плохо.
Изменено: *astar* - 06.11.2017 22:49:38
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Пожалуйста еще раз посмотрите
Цитата
Lenysia7 пишет:
Пожалуйста еще раз посмотрите

У мальчика фон уже достаточно светлый, но хотел бы заметить, что фото стало достаточно бледным.
Может быть лучше всё-таки перефотографироваться?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем привет. Прошу проверить и мои фотографии.
Все вроде б нравится. Единственное, у меньшего ребенка если проверять овалами на сайте лотереи, то голова вылазит за овалы. А если делаешь меньше то уровень глаз уходит за пределы.

Большое спасибо. ВСЕМ ВСЕМ Выиграть в этом году.
Изменено: art86_08 - 23.08.2019 22:05:43
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
art86_08 пишет:
Всем привет. Прошу проверить и мои фотографии.
Все вроде б нравится. Единственное, у меньшего ребенка если проверять овалами на сайте лотереи, то голова вылазит за овалы. А если делаешь меньше то уровень глаз уходит за пределы.

Программа на сайте лотереи предназначена не для проверки, а для обрезки фото.
Овалы - это приблизительные ориентиры для положения головы, призванные помочь вам правильно скомпоновать и обрезать фото.
Конкретные требования к размерам и положению головы и глаз определяются не овалами, а изложены в правилах, и проверить их можно фотовалидатором.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Большое спасибо за оперативный ответ, и за вашу программу. Насколько я понял все ок.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
А не страшно что у жены уши не видны на фото???
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
art86_08 пишет:
А не страшно что у жены уши не видны на фото???

Вот образец правильного фото с оф.сайта лотереи.
Как видите, ушей не видно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ещё раз спасибо вам. Программу зарегистрировал. Буду на днях отправлять анкеты. Всём тобой только победы...
Можно последний вопрос? У меня плечи не ровные. Пойдёт????)
Изменено: art86_08 - 07.11.2017 00:29:59
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
art86_08 пишет:
Ещё раз спасибо вам. Программу зарегистрировал. Буду на днях отправлять анкеты. Всём тобой только победы...
Можно последний вопрос? У меня плечи не ровные. Пойдёт????)

Не волнуйтесь из-за этого, всё в порядке.
Изменено: *astar* - 07.11.2017 00:48:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Минске можно сфотографироваться (фото ателье какое), чтобы фото точно подошло по параметрам? Чтобы просто сказал для чего нужны фотки и они не задавали лишние вопросы, а просто фоткали, то есть чтобы опыт уже в этом деле был.
Вечер добрый) Подскажите кто из Москвы? У кого можно правильно сфотографироваться ? чтоб он знал о фоне и тд. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 179 След.