« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте ! Проверьте пожалуйста мои фото. Спасибо
*astar*,
подскажите, пожалуйста по такой проблеме.
По каким-то причинам не открывается официальный кроппер для проверки фото,
ни в одном браузере(((
внизу слева появляется табличка "файл может повредить компьютер" - продолжить скачивание, нажимаю да, и после этого все закрывается.
В шоке(( раньше все нормально открывалось, но сейчас у меня другой ноутбук, и что же это может быть?

Может кто-то с таким сталкивался и знает что делать?
Проблема решилась переустановкой флэш-плеера, хотя в хроме по-прежнему не открывается, но в Опере все стало нормально работать.
Да, в Хроме есть проблема с работой photo tool. В обычном IE должно открыться без проблем.
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
*astar* , могу ли я попросить Вас проверить фото? Буду крайне признательна. Сама никак не могу проверить, так как у нас Мак. Хорошо бы такую программку для ios. smile*pardon*
Цитата
Елена Ваулина пишет:
*astar* , могу ли я попросить Вас проверить фото? Буду крайне признательна. Сама никак не могу проверить, так как у нас Мак. Хорошо бы такую программку для ios.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
николай криштопчик пишет:
Здравствуйте ! Проверьте пожалуйста мои фото. Спасибо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Tara_ пишет:
Спасибо! А если и глаза тоже не на одном уровне..
Прокомментируйте мое фото пожалуйста)

Глаза не на одном уровне - следствие наклона головы. Наклона головы по правилам быть не должно, лицо должно быть по центру снимка, т.е. вертикальная центральная линия (пунктирная) должна проходить через центр лица. При загрузке в фотовалидатор хорошо видно, что у вас не выполняется это условие.
ASTAR фотовалидатор в текущей версии не проверяет наклон головы и центровку лица, но наглядно вам демонстрирует, выполняется ли это условие.
Изменено: *astar* - 07.10.2017 04:51:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо smile*rose*
пошла перефотографироваться
Изменено: Tara_ - 07.10.2017 08:20:30
Проверьте пожалуйста ещё раз . Спасибо
Уважаемый *astar* ! Приобрела Вашу программу. мы сходили перефоткались. Попросила фотографа без подствеки сзади. Вот что получилось. Фото не проходит в программе. Я осветлила его и оно прошло, но у меня вопрос - не слишком ли светлые фото получаются? меня это волнует... вот получилось чуть поярче, но больш не дает
Изменено: alanita - 07.10.2017 13:12:43
Цитата
alanita пишет:
Приобрела Вашу программу. мы сходили перефоткались. Попросила фотографа без подствеки сзади. Вот что получилось. Фото не проходит в программе. Я осветлила его и оно прошло, но у меня вопрос - не слишком ли светлые фото получаются? меня это волнует... вот получилось чуть поярче, но больш не дает

К сожалению, получились засвечена кожа. Причём даже на первом исходном снимке видны блики на лице.
Это не допусткается. Берите программу с собой на флэшке и проверяйте прямо у фотографа (у него ведь есть комьютер).
И покажите ему образцы с официального саайта. Я их уже приводил ранее. Приведу ещё раз, чтобы не искали
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем привет еще раз, теперь сделал в фотоателье фотки, подскажите пожалуйста, пойдут такие?
эти фотки сделаны без обработки, только фон забелили и я взял исходники, вот ниже фотку выложу с не забеленным фоном, как считаете лучше исходники обрезать и их использовать в анкете или использовать уже готовые?
Здравствуйте! Подскажите такие фото подходят? подгонял парень-фотограф в ателье
Заранее спасибо!
Цитата
alen4ic пишет:
Здравствуйте! Подскажите такие фото подходят? подгонял парень-фотограф в ателье
Заранее спасибо!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Юрий Подсека пишет:
Всем привет еще раз, теперь сделал в фотоателье фотки, подскажите пожалуйста, пойдут такие?
Цитата
Юрий Подсека пишет:
эти фотки сделаны без обработки, только фон забелили и я взял исходники, вот ниже фотку выложу с не забеленным фоном, как считаете лучше исходники обрезать и их использовать в анкете или использовать уже готовые?


На исходнике фон нормальный, а на обрезанных фото - уже проблемный.
Берите исходники и сами обрезайте их в Кроппере, раз в ателье не могут просто обрезать, не трогая при этом фон.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Привет форумчанам.Подскажите а пойдут ли фото сделанные на смартфон( iphone6s)если будут соблюдены все требования и пропорции???(просто беда с этими фотосалонами smile%-)
Цитата
Поча777 пишет:
Подскажите а пойдут ли фото сделанные на смартфон( iphone6s)если будут соблюдены все требования и пропорции???(просто беда с этими фотосалонами

Об этом уже ранее писалось:
По поводу съёмки на телефон: следует быть осторожным. В телефонах стоит широкоугольный объектив, что может привести к искажению пропорций лица, особенно присъёмке с близкого расстояния.
В правилах также говорится: "In addition, snapshots, magazine photos, low quality vending machine or mobile phone photos, and full-length photographs are not acceptable."
Т.е. фото, сделанные с помощью низкокачественных фото-автоматов или мобильных телефонов, приниматься не будут.
Причём из этой фразы не очень понятно: нельзя делать с помощью "низкокачественныхе" мобильных телефонов или вообще с мобильных телефонов.
Изменено: *astar* - 07.10.2017 18:29:22
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Возникла нестандартная ситуация. фото делал дома. ватман на заднике, вспышка в потолок, 1.6 кроп матрица, 35 мм - фр.
так как использовал ещё и свет люстры немного тёплый пришлось ровнять бб по ватману, а потом соответственно немного руками доводить лицо.
короче, суть в том, что валидатор на первой проверке сказал, что фон неоднородный. я его чуть подкорректировал. и фото в валидаторе уже прошло.
вопрос для разработчиков: каким образом работает алгоритм, определяющий редактировался фон или нет?

спасибо заранее
DV-2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 179 След.