« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Просите их, чтобы сделали фон светлосерым, но естественным способом, а не путём обработки в фотошопе.
Белый фон часто бывает результатом либо зачистки в редакторе либо его чересчур сильной подсветки

Она осветлила всю фотографию, хотя до этого сказал «не надо редактировать»
Может без редактирования все остальные параметры не получились?
Исправили фото, можете пожалуйста проверить. За ранее спасибо.
Belkaby, в каком фотоателье вы делали фото ребенка? Спасибо!
Перепост:

Цитата
cherepashka_um пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у нас возникла проблема с фотографией. Не проходит через кропер, если с зелеными овалами совпадает, то белый фон сверху опускается, если поднимаешь выше то выходит за пределы овалов.
Как можно нарастить этот белый фон сверху?!!!
Очень ждем ответа!!! Помогите, нужна Ваша помощь!!!!
Добрый вечер всем форумчанам! Проверьте пожалуйста наши фото?
Ребята всем привет.все фотки грузить не буду только мужа. Проверила в программе все хорошо кроме фона,есть ли возможность изменить его не фотографируясь заново.Ладно мы взрослые,а ребенок 1,5 летка,еле поймала.Действительно фон темный?Фоткались на фоне белой стены в квартире,она реально белая,почему пишет что темный фон не пойму.
Цитата
cherepashka_um пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у нас возникла проблема с фотографией. Не проходит через кропер, если с зелеными овалами совпадает, то белый фон сверху опускается, если поднимаешь выше то выходит за пределы овалов.
Как можно нарастить этот белый фон сверху?!!!

Это означает, что на исходной фотографии нет запаса свободного пространства над головой.
Либо снимок неудачный, либо его уже обрезали.

Ничего сделать здесь уже не удасться.
Если нет возможности или желания перфотографироваться, остаётся только рисковать и наращивать фон искусственно.
Как это сделать? - В фоторедакторе.
Но учтите, что этого делать не рекомендуется.
Изменено: *astar* - 05.10.2017 21:11:27
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
balaor пишет:
Исправили фото, можете пожалуйста проверить. За ранее спасибо.

Всё в этих фото хорошо, но вы можете самостоятельно проверить фото ASTAR-фотовалидатором
Изменено: *astar* - 05.10.2017 21:13:55
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
fetoreb пишет:
Добрый вечер всем форумчанам! Проверьте пожалуйста наши фото?

Сомнительный момент - зелёный оттенок фона, вряд-ли это нейтральный цвет
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Leylu пишет:
Проверила в программе все хорошо кроме фона,есть ли возможность изменить его не фотографируясь заново.Ладно мы взрослые,а ребенок 1,5 летка,еле поймала.Действительно фон темный?Фоткались на фоне белой стены в квартире,она реально белая,почему пишет что темный фон не пойму.

Потому что таков уровень её освещённости. Исправить ситуацию можно, если подсветить стенку дополнительным источником света или использовать фотовспышку при съёмке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добры вечер!
у меня следующий вопрос
не слишком ли тень большая под подбородком
а также почему у меня выбивает что фон не светлый?
и могут ли придраться к такому фото на лотерее
заранее спасибо)
Изменено: Влад Прескович - 05.10.2017 21:24:29
Цитата
Влад Прескович пишет:
не слишком ли тень большая под подбородком
а также почему у меня выбивает что фон не светлый?
и могут ли придраться к такому фото на лотерее

Не должно быть теней на лице и от головы на фоне.
Тень под подбородком - не повод для беспокойства.

Фон на фотографии производит общее впечатление светлого за сёт того, что над плечами он светлее, чем над головой.
Но если рассматривать только верхнюю часть фото, то фон в этой зоне уже не достаточно светлый.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотографии? Делали в ателье, смущает тень на шее и помятости от вспышки на фоне. Спасибо.
Изменено: Марина Голик - 08.10.2017 03:02:05
Цитата
Марина Голик пишет:
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотографии? Делали в ателье, смущает тень на шее и помятости от вспышки на фоне.

Я не вижу никаких помятостей на фоне, возможно, у вас монитор лучше показывает smile:-)
Оба снимка в порядке.
Изменено: *astar* - 06.10.2017 10:44:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"


Всем привет, а моё фото подойдёт?
Делала в салоне, уже третий год. Ребята фотографируют на Green Card давно, говорят, уже достаточно людей уехало в США, кто у их фотографировался.
Меня смущает фон, слишком светлый. Да?
Цитата
JohnMilton пишет:
Меня смущает фон, слишком светлый. Да?

Кроме фона есть ещё одно замечание
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Я не вижу никаких помятостей на фоне, возможно, у вас монитор лучше показывает
Оба снимка в порядке.

Если посмотреть под разными углами (я с ноутбука), то видно, что нижняя часть фона более светлая, т.к. внизу за спиной стояла подсвечивающая вспышка. Фон в ателье был немного помят, поэтому вспышка подсветила эти неровности. Плюс если в фотошопе изменить контрастность или другие параметры до предела (исказить цвета на фото сильно), то видно эти перепады фона внизу и сверху и вмятины.
И, значит, такая тень на шее допустима? Где-то пишут, что вообще никаких и нигде теней не должно быть..
Уважаемый *astar*, не могли бы вы проверить фотографии?
Сегодня сделали новые фото! Фотографии не осветляли, только обрезали!
Заранее спасибо)
Изменено: Smileeeek - 06.10.2017 14:18:30
Здравствуйте, сделали новые фото, можете посмотреть соответствуют они требованиям? И плечи получились не на одном уровне. В фотосалоне сказали, что фон не редактировали.
Изменено: Svetlana_86 - 08.06.2020 12:05:57 (-)
Цитата
Марина Голик пишет:
Если посмотреть под разными углами (я с ноутбука), то видно, что нижняя часть фона более светлая, т.к. внизу за спиной стояла подсвечивающая вспышка. Фон в ателье был немного помят, поэтому вспышка подсветила эти неровности. Плюс если в фотошопе изменить контрастность или другие параметры до предела (исказить цвета на фото сильно), то видно эти перепады фона внизу и сверху и вмятины.
И, значит, такая тень на шее допустима? Где-то пишут, что вообще никаких и нигде теней не должно быть..

На любой фото, если выкрутить в фоторедакторе контрастность до предела, можно будет найти перепады и затемнения.
Про тень на шее: в правилах сказано - не должно быть тени на лице от головных уборов или других предметов.
Про шею ничего не говорится. Конечно, если вы добъётесь, чтобы вообще ни малейшей тени на шее не было - хуже не будет.
Если вам так будет спокойнее, то исправляйте. Нервы дороже smile:-)
Изменено: *astar* - 06.10.2017 14:49:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 179 След.