« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
В Гродно в Олд Сити на 2 этаже фотографирует девушка, я попросила не редактировать и она это сделала!!!! smile:-D
Цитата
Smileeeek пишет:
Уважаемый *astar*, не могли бы вы проверить фотографии?
Сегодня сделали новые фото! Фотографии не осветляли, только обрезали!

Женская фотография по фону не проходит. Мужская - всё хорошо.
Ещё раз поясняю: белый фон, как таковой, допустим, но следует избегать крайностей.
У вас он настолько ярко засвечен, что потерял всякую текстуру - как будто его затёрли в фоторедакторе.
Чтобы такого не происходило, можно порекомендовать один из следующих вариантов:
1. фотографироваться на светло--сером фоне (самый беспроигрышный вариант)
2. если фон белый - не пользоваться фотовспышкой, и использовать естественное освещение
3. если фон белый, а без вспышки не обойтись, то отодвинуть фон дальше назад (вглубь), чтобы уменьшить уровень его засветки от фотовспышки, или снимать с большего расстояния.
Изменено: *astar* - 06.10.2017 15:08:03
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Tiger86 пишет:
сделали новые фото, можете посмотреть соответствуют они требованиям? И плечи получились не на одном уровне. В фотосалоне сказали, что фон не редактировали.

К сожалению, таже самая проблема с фоном. Если не редактировали, знчиит засветили. (Иногда говорят так: мы не редактировали, а только осветлили фото).
Читайте рекомендации в посте выше.
Изменено: *astar* - 06.10.2017 15:21:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Фото на фоне не идеально белых и не на однородных обоях. Обычное освещение. Никакого фотошопа. 5 мин и готово. Снимается на телефон с хорошей камерой.
Такие фотки пойдут
Изменено: offrockone - 06.10.2017 15:33:24
Цитата
offrockone пишет:
Фото на фоне не идеально белых и не на однородных обоях. Обычное освещение.
Такие фотки пойдут

Здесь, наоборот, не хватает освещения фона - получился темноват, особенно в нижней части.
Добавьте света - поставьте пару светильников по краям или одну за спиной на табуретке.
Только следите, чтобы освещение фона было равномерное.

По поводу съёмки на телефон: следует быть осторожным. В телефонах стоит широкоугольный объектив, что может привести к искажению пропорций лица. В правилах также говорится, что нельзя делать фото с помощью низкокачсетвенных фото-автоматов или мобильных телефонов.
Причём не понятно, относится ли слово "низкоачественные" к мобильным телефонам или только к фотоавтоматам.
Изменено: *astar* - 06.10.2017 15:48:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Здесь, наоборот, не хватает освещения фона - получился темноват, особенно в нижней части.
Добавьте света - поставьте пару светильников по краям или одну за спиной на табуретке.
Только следите, чтобы освещение фона было равномерное.

Да хрень всё это. В правилах нету такого чтобы было прям идеально белый светлый. Просто светлый фон.
На такие мелочи никто даже смотреть не будет. Главное в целом соблюдать правила.
Про телефоны, да. Нужна хорошая камера. У меня Самсунг галакси S6 и S7 на них можно фоткать.
Каждый год свежая фото, светлый фон, очки причиндалы всякие убрать. Сидеть ровно. + расположение глаз и тд. (слёгкостью справляется валидатор ).

Кстати вот этот фон на котором я фоткал.

При дневном свете он более белый.
Изменено: offrockone - 06.10.2017 16:02:32
Цитата
offrockone пишет:
Да хрень всё это. В правилах нету такого чтобы было прям идеально белый светлый. Просто светлый фон.

Вы не поняли. Здесь люди мучаются не потому, что пытаются достичь "прям идеально белый светлый", а наоброт, пытаются от него избавиться .
Изменено: *astar* - 06.10.2017 15:55:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"

*astar*
ну вот у меня норм)
Цитата
offrockone пишет:
Кстати вот этот фон на котором я фотка.
При дневном свете он более белый.

Нормальный правильный фон. Только вот не во всяком фотосалоне есть такая стена.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь с проверкой фото?Мужское фото не могу понять где верхняя граница его головы))))Подходят ли они?)
Изменено: jboss13 - 06.10.2017 17:46:48
Скажите пожалуйста, плечи должны быть обязательно на одном уровне? Программа ASTAR этого не проверяет как я поняла
Цитата
Tara_ пишет:
плечи должны быть обязательно на одном уровне? Программа ASTAR этого не проверяет как я поняла

В правилах сказано, что лицо должно смотреть прямо в фотоаппарат, голова не должна быть наклонена,
Про плечи ничего не говорится. Вот одежда должна быть обычная, повседневная (фрак или пляжный ансамбль не годится smile:) )
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

спасибо большое, будем дальше искать истинный вариант.
Странно что моя проходит а девушки нет. Фото делалось в одной и той же студии.
Не умеют у нас нормально фотографировать и подбирать фон.( Ташкент )
Проверила в ASTAR это фото,пишет цветовое простанство некалибровано,фон нейтральный нет.Как изменить,помогите!
Изменено: jboss13 - 06.10.2017 19:02:13
Цитата
jboss13 пишет:
Проверила в ASTAR это фото,пишет цветовое простанство некалибровано,фон нейтральный нет.Как изменить,помогите!

Если не можете перефотографироваться, попробуйте осветлить всю фото целиком в фотошопе или каком-нибудь другом редакторе.
Сильно осветлять не надо, лишьбы фон стал светлее. Заодно фотошопом исправите цветовое пространство
Изменено: *astar* - 06.10.2017 19:15:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
А в этой фотке цветовое простанство некалибровано,фон равномерный нет.
Цитата
jboss13 пишет:
*astar*,
А в этой фотке цветовое простанство некалибровано,фон равномерный нет.

Неравномерный фон исправить не удасться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Значит идем делать новые фотки,с ноутом и вашей прогой,чтобы не отходя от кассы все проверить)Спасибо Вам)
Добрый вечер! Проверил фото в программе Astar. Пишет что фон редактировался. Что делать ? идти заново фоткаться или так отправить? Будет дисквалификация по фото?
Цитата
*astar* пишет:
В правилах сказано, что лицо должно смотреть прямо в фотоаппарат, голова не должна быть наклонена,
Про плечи ничего не говорится. Вот одежда должна быть обычная, повседневная (фрак или пляжный ансамбль не годится )

Спасибо! А если и глаза тоже не на одном уровне..
Прокомментируйте мое фото пожалуйста)
Изменено: Tara_ - 07.10.2017 08:19:14
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 179 След.