« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Просто интересно, вроде бы простое слово..

Это карма этого конкретного слова, не иначе... smile:-D
Uninfluenced, очень может быть..

А у меня в аттестате всего лишь пару четверок, остальные 5. На медаль не пошла из-за внутреннего протеста и вообще, моё поведение было главной темой на собраниях smile:-D . При этом я частенько выступала на городских олимпиадах по биологии, математике и физике, занимая призовые места, что давало мне определенный иммунитет от всяческого рода дисциплинарных воздействий на мою натуру. smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Попробуйте окружить себя английским со всех сторон - увидите, что у Вашего мозга не останется другого выхода, кроме как подружится с этим языком. Главное - научитесь себя мотивировать, т.к. по началу будет очень непросто. Я уже где-то тут писал, что до 17 лет не имел почти никакого опыта общения с русскоговорящими, но русский знал отлично, т.к. этот язык окружал меня с детства из экрана ТВ, радио и книг. Дело даже не в том, что русский язык похож на родной украинский, его просто очень много в Украине буквально везде. Польский ведь тоже похож с украинским, но я его не знаю, т.к. не контактирую с этим языком.
Цитата
Uninfluenced пишет:
С тех пор, когда власть держащие россияне стали Йграть во всесильный народ-вызволитель русскоязычных, затуманивая мозг собственному народу, тот начал забывать правила правописания в собственном языке


Не подскажете, когда это случилось (началось) ?
http://russiahousenews.info/blogs/str...ov-idiotov
Про красную икру smile=-O
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Герман,
А вы не знаете? smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
лучше бы раздали бесплатно, зачем так варварски то...или можно было продать и сделать для города что нибудь нужное, детскую площадку например smile*dont_know*
эх,бутербродика с маслом и икрокой захотелось
Изменено: KaterinaLi - 14.09.2017 15:26:43
From Karjala with love
Цитата
Uninfluenced пишет:
русский язык похож на родной украинский

Та ну... то что некоторые слова одинаковые согласна, но Вы начните разговаривать на чисто украинском языке среди россиян, и они начнут очень сильно напрягаться чтобы вас понять, я 15 лет назад была в Саратове, и меня попросили поговорить на украинском. В итоге сказали, что звучит красиво, но нихрена не понятно. smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
А у меня в аттестате всего лишь пару четверок, остальные 5. На медаль не пошла из-за внутреннего протеста и вообще, моё поведение было главной темой на собраниях . При этом я частенько выступала на городских олимпиадах по биологии, математике и физике, занимая призовые места, что давало мне определенный иммунитет от всяческого рода дисциплинарных воздействий на мою натуру.

Я тоже всегда огребал за поведение smile:-D Был бунтарем по натуре и всегда восставал против всякого рода маразма и несправедливости (и сейчас продолжаю), но меня ценили за спортивный вклад в жизнь школы smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
http://russiahousenews.info/blogs/str...ov-idiotov
Про красную икру


Действия чиновников очень часто настолько абсурдны и идиотские насколько и безчеловечны. Неужели нельзя было раздать пенсионерам или в приютах.
AMAT VICTORIA CURAM
Uninfluenced и не писал, что русский язык похож на украинский.
LUCKY-USA,, Вы вырвали цитату из контекста, который не уловили.
KaterinaLi,
Даа ... так жалко безумно....деликатес такой сожгли просто, а денег-то сколько полмиллиона $ smile%-) вот уж точно расплакаться можнл когда на глазах такое происходит.
И всю это санкционку..ведь деток накормить можно и бездомных
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, знал бы - не спрашивал.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я тоже всегда огребал за поведениеБыл бунтарем по натуре и всегда восставал против всякого рода маразма и несправедливости (и сейчас продолжаю), но меня ценили за спортивный вклад в жизнь школы

Вот вот, такая же история smile:-D smile:-D.
Мои родители даже на собрания не ходили, т.к. знали, что там будет, но Слава Богу их волновал только мой аттестат.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

русский язык похож на родной украинский


Та ну... то что некоторые слова одинаковые согласна, но Вы начните разговаривать на чисто украинском языке среди россиян, и они начнут очень сильно напрягаться чтобы вас понять, я 15 лет назад была в Саратове, и меня попросили поговорить на украинском. В итоге сказали, что звучит красиво, но нихрена не понятно.

smile*beer* Укр.язык понимают только белорусы и наоборот. Русские нет. Поэтому переводят все эти шоу укр.на рус.язык.
А по мне так это извращение смотреть укр.программу с переводом на русский smile:-D
Если проанализировать, то видно что польский, бел, укр это одна группа очень похожих между собой языков.
Плюс чешский, и парочку еще балканских. у них у всех очень много однокоренных слов.
Изменено: Orlando - 14.09.2017 16:07:09
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
LUCKY-USA пишет:
А у меня в аттестате всего лишь пару четверок, остальные 5. На медаль не пошла из-за внутреннего протеста и вообще, моё поведение было главной темой на собраниях . При этом я частенько выступала на городских олимпиадах по биологии, математике и физике, занимая призовые места, что давало мне определенный иммунитет от всяческого рода дисциплинарных воздействий на мою натуру.

А у меня хоть и золотая медаль была и примерное поведение, но я после окончания школы перестала себя вести хорошо smile*jokingly* и надоело во всем правильной быть.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Герман пишет:
Orlando, знал бы - не спрашивал.

smile*scratch* здесь за такое ругать будут, а так бы написала. Хотя вопрос был не мне задан, может Uninfluenced ответит)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Герман пишет:
Не подскажете, когда это случилось (началось) ?

А Вы погуглите по ключевым словам и фразам "укрофашисты", "притеснение русскоязычного населения Украины", "зеленые человечки в Крыму", "русские спецназовцы заблудились на Донбассе" и т.д. smile;-)
Цитата
Герман пишет:
Uninfluenced и не писал, что русский язык похож на украинский.

Писал. Хотя это была и не главная мысль в предложении. Во всяком случае, LUCKY-USA все поняла правильно. Пожалуйста, не пытайтесь выступать интерпретатором моих слов.
Цитата
Orlando пишет:
здесь за такое ругать будут, а так бы написала. Хотя вопрос был не мне задан, может Uninfluenced ответит)

Уже ответил. Если будут ругать - с легкостью извинюсь за офф-топ. У нас народ долго и тяжело борется в том числе и за право свободно говорить на такие темы, поэтому я не сдержался. Во всяком случае, понимаю, что здесь таким дискуссиям не место, поэтому и продолжать их не желаю. Если кого-то обидел лично - приношу искренние извинения. Люди мыслящие, уверен, поняли суть иронии и на кого именно она была направлена.
KaterinaLi,
А вы в какой штат хотите?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 112 След.