« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Все сами заполнять будите? Или через посредников?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira,
Естественно сами, много ума не нужно чтобы заявку то отправить
Вообще не понимаю зачем люди обращаются к посредникам...шансы от этого не увиличиваются, а без знания языка что даже форму самим заполнить не получается нечего вообще вписываться в такие авантюры smile%-)
From Karjala with love
Лана Гаврилова, кто же тогда Вы по знаку зодиака?
unicolya,
стоит только сильно захотеть smile*hi*
Всё и у нас и у вас получиться,главное настрой!!!!
From Karjala with love
Цитата
Orlando пишет:
Например, дом фото на Мясникова. Кто-то из счастливчиков тоже фоткался там)

я:)) требования знают, не фотошопят, рамкой проверяют
Все кто играет первый раз уверены,в своем выиграше на 100%, и когда видят опять таки первый хнбс, ужасно расстраиваются.
У меня пофигизм сработал после второго раза, первый и второй раз ужасно расстроилась, у мужа принятие, что "выигрыш - це фантастыка, сынку" пришел после первого раза. Он реально дико расстроился, хоть и старался не подавать виду, но мне то видно, что он упал духом. Второй и третий раз даже не пробивал номера, я сама проверяда, он только спросил, ну шо там, стабильность торжествует? хнбс?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
4-безразличие...

У меня теперь как-то так.. Первые стадии у меня прошли в ускоренном формате: до мая все спланировала, первые дни мая маялась в ожидании, первые пару дней после проверки - разочарование, обида и чуточку депрессия.. а теперь вот 4 smile*scratch*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Все кто разочаровался после 1-2-3-... попытки не вешайте нос. Каждый год из форумчан кто-то да выигрывает, вполне может статься, что в следующий раз это будете именно вы!!!
Удача любит настойчивых!
LUCKY-USA,
С первого раза хочеться выиграь всем, но мне было бы в самый раз через года 2-3))) Сейчас планируем второго ребенка и хотелось бы чтобы к момену иммиграции он(или она) уже подросли до такого возраста что в сад отдать не страшно, а еще лучше в школу уже
сташно только что DV могут как нибудь отменить,до того как нам улыбнется удача...в таком случае направим свой взор на Канаду
Изменено: KaterinaLi - 14.09.2017 14:22:34
From Karjala with love
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Все кто играет первый раз уверены,в своем выиграше на 100%, и когда видят опять таки первый хнбс, ужасно расстраиваются.

Да уж.. Если теперь попытаться понять на чем все таки базировалась моя уверенность... хм.. не знаю..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Ancyp пишет:
вполне может статься, что в следующий раз это будете именно вы!!!

ахаха,каждый год одно и то же))) smile*crazy*
Почему большинство пишут выйграл, выйгрыш? Вам самим это глаза не режет?? С каких пор в этих словах пишется буква "й"????
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Почему большинство пишут выйграл, выйгрыш? Вам самим это глаза не режет?? С каких пор в этих словах пишется буква "й"????
smile*beer* не решалась написать никогда)))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
LUCKY-USA,
Ну простите сердечно за грамматические ошибки
Чтобы вам глазки не резало исправлю smileO:-)
From Karjala with love
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Почему большинство пишут выйграл, выйгрыш? Вам самим это глаза не режет?? С каких пор в этих словах пишется буква "й"????

С тех пор, когда власть держащие россияне стали Йграть во всесильный народ-вызволитель русскоязычных, затуманивая мозг собственному народу, тот начал забывать правила правописания в собственном языке smile:-) Уже хотел сам спросить, но Вы меня опередили smile:-) Забавнее всего, что эта ошибка встречается в основной массе только у граждан или жителей РФ smile:-) Не в обиду никому, просто точка зрения... Знаю, что те россияне, которые обитают на этом форуме - нормальные и мыслящие smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 14.09.2017 14:31:47
Цитата
Ancyp пишет:
Каждый год из форумчан кто-то да выигрывает
Удача любит настойчивых!

Согласен на все 100% smile*yes* Но, если мне не изменяет память, в DV-2018 никто не выиграл. По крайней мере, из числа форумчан-старичков...
Изменено: Uninfluenced - 14.09.2017 14:40:50
Uninfluenced,
Если честно по русскому всю жизнь школьную была 3 smile*pardon*
Английский меня интересовал больше, и не зря)
From Karjala with love
KaterinaLi, так не только вы пишите.. и дело не в моих глазках..
Просто интересно, вроде бы простое слово..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
KaterinaLi пишет:
Uninfluenced,
Если честно по русскому всю жизнь школьную была 3
Английский меня интересовал больше, и не зря)

А у меня вообще русского в школе не было smile:-) Ни одного урока! Но тем не менее, ухитрится не знать его у меня не получилось smile:-D А вот английского было много, но я и им особо никогда не занимался, так учил что-то в пределах программы, чтобы на двойки не сьехать smile:-) За прошедший год я в английском продвинулся куда больше, чем за всю предыдущую жизнь.
Uninfluenced, буду пробовать ваш метод, уж очень он манит скоростью smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 112 След.