« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
А мы с мужем сегодня в рыбном ресторане были. Обожаю рыбку в любом виде smile:-[
Вот сегодня такую вкусняшку ела smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
dominion, ваша аргументация неубедительна, поскольку, патриотизм, я думаю, подразумевает такую любовь к Родине, при которой человек как раз-таки не купится на лучшие условия и материальные выгоды, а станет мужественно переносить все тяготы жизни с теми, кого он считает своими соотечественниками. Ведь патриотизм - это не только любовь к родной земле и воспоминания детства и юности, но, во-многом любовь к народонаселению той страны, которую Вы считаете своей родиной. Это умение прощать отрицательные качества собственных сограждан и осознанное стремление делать в своей жизни всё возможное, чтобы любая неблагоприятная ситуация происходящая на родной земле хотя бы на частицу вашего собственного волевого примера изменилась к лучшему.

Нет ничего зазорного в том, что Вы желаете лучшее для себя и собственной семьи, но написанное вами довольно явно указывает, что Вас можно купить.
Ох Ланочка, балует тебя муженёк. smile;D А чем рыбку запивали ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ох Ланочка, балует тебя муженёк. А чем рыбку запивали ?

Да,Ромчик,очень балует smile:-[ smile:-[
Я только вино пью.Больше никаких напитков smile*yes* smile*yes*
Могу шампусик,но только в новогоднюю ночь.А так,я-любитель белого сухого.
Конечно,не гурман,и до Monka мне далеко....Пью какое наливают smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет, зашла спросить как вам вспышки на солнце, ощущаете ли воздействие, но почитав последние странички, подумала что наверное , таки воздействуют smile*crazy* .
Whisper, мне кажется что я не ощущаю эти протуберанцы. Хотя космическое вещество долетит до нас в любом случаи.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Какая миленькая собачка у тебя)
Я думала ты котиков больше любишь smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я тоже думала, что не ощущаю эти солнечные штучки. Пока на прошлое солнечное затмение не поймала себя на мысли, что начинаю заводится и ругаться на ровном месте.
Цитата
Whisper пишет:
Я тоже думала, что не ощущаю эти солнечные штучки. Пока на прошлое солнечное затмение не поймала себя на мысли, что начинаю заводится и ругаться на ровном месте.

Ругаться это плохо smile*yes*
Я стараюсь всегда контролировать свои эмоции,и если чувствую,что могу сорваться (это бывает очень редко,но бывает),в сумочке обычно есть флакончик валерианки ,выпила ,улыбнулась и пошла мир спасать smile:-D smile:-D smile:-D
А ещё начинайте утро с хороших эмоций,и весь день будет настроение супер))))
Проверено smile*thumbs_up*
Изменено: Лана Гаврилова - 09.09.2017 20:57:47
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
dominion пишет:
Случись война (не дай бог) окажись моя родина в опасности я приеду ее защищать, даже если буду жить в другой стране.

А если, вас не дай бог убьют, вы думаете вашим детям или жене будет от этого легче, от вашего патриотизма. Те кто разжигают войны, никогда не стоят под обстрелами!!

Цитата
Герман пишет:
написанное вами довольно явно указывает, что Вас можно купить.

Все мы продаёмся, вопрос в цене smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Какая миленькая собачка у тебя) Я думала ты котиков больше любишь

😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋
Спасибо, Орландо.
Ну кошка обычно гуляет сама по себе, а собачка хороший друг и лапу подаёт.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ава - огонь! smile*thumbs_up*
Roma Bublikov, в тему))))

Мысли собаки: «Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, он Бог.»

Мысли кошки: «Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, я Бог.»
AMAT VICTORIA CURAM
Uninfluenced,
LUCKY-USA,
Спасибо, у вас тоже аватарочки хорошии.
Всё таки аватарку периодически нужно менять. Жизнь идёт... человек меняется... и всё такое. smile:-[
💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, не, не хочу свою менять, она соответствует теме форума и к тому же очень позитивная..
А вот у Uninfluenced авка .. как смотрю так и напоминает мне времена когда я балдела от молодого Алека Болдуина и была той еще вертихвосткой smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
А вот у Uninfluenced авка .. как смотрю так и напоминает мне времена когда я балдела от молодого Алека Болдуина и была той еще вертихвосткой

smile;-) Восприму Ваши слова как комплимент моей аве smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Восприму Ваши слова как комплимент моей аве

smile*yes* smile*yes* smile*yes*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
xtimikx пишет:
Уважаемые форумчане, интересен вопрос изучения английского. Что можете подсказать, посоветовать, планирую пойти на курсы Streamline

Хороший сайт пазл инглиш. Там можно видео смотреть, тренировать на слух.
Dv2019..
Цитата
xtimikx пишет:
Уважаемые форумчане, интересен вопрос изучения английского. Что можете подсказать, посоветовать, планирую пойти на курсы Streamline

Прочитайте книгу Н. Замяткина "Никто не сможет научить вас иностранному языку", вроде так она называется. Она есть в свободном обиходе в сети. Изложенный в ней метод чрезвычайно эффективен, но требует усидчивости и самоотдачи. А по-другому в этом деле никак. Проверил на себе. Все необходимое качнул с инета. Покупал позже только книги для чтения неадаптированной литературы на английском, но если жалко денюжку, то и их можно скачать в инете. Таким образом, не потратив ни копейки ни на какие курсы или преподавателей, я за год овладел английским до уровня свободного общения/чтения/понимания речи носителей на слух, ну и письма, само собой. Но и сейчас, конечно, продолжаю практиковать английский, т.к. если не контактировать с языком, он начинает стремительно архивироваться и становится не активным, что в дальнейшем требует времени и усилий для его восстановления. Попробуйте, если Вы трудолюбивы, этот метод станет в Ваших руках мощнейшим инструментом на пути к успеху smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 10.09.2017 00:53:37
Цитата
Uninfluenced пишет:
Прочитайте книгу Н. Замяткина "Никто не сможет научить вас иностранному языку"

Все понятно, большое спасибо smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 112 След.