« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Johnnie Walker,
Цитата
Johnnie Walker пишет:
Ну что,друзья,вот и подходит к концу рабочий день ,всех с последней пятницей уходящего лета и последними выходными.Вообщем хорошего отдыха ( надеюсь погода не подведет).

Как же это грустно...аж слезы навернулись smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не будет дорозыгрыша,номера слишком большие

Ну значит не будет... Ну что же... ничего сделать не сможем - smile*wall* smile*pardon*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не будет дорозыгрыша,номера слишком большие

А я почему-то верю в дорозыгрыш.. сама не понимаю почему, но - верю.. даже сейчас периодически проверяю результат smile:-[
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
А я почему-то верю в дорозыгрыш.. сама не понимаю почему, но - верю.. даже сейчас периодически проверяю результат

Видимо вы моя сестра по разуму!!
Я тоже верю, и проверяю.
Сколько раз уже проиграл что не удивлюсь если его и не будет - но очень хотелось бы выиграть уже...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Ого, еще месяц до подачи заявок, а тут уже 40+ страниц настрочили.
В этом году будем подавать заявки с женой в 5й и, надеюсь, последний раз. В следующем году уже станет быстрее получить грин по работе.
За 5 лет мы успели проверить как влияет на шансы уровень образования (никак), работа на американскую компанию (никак), отправка заявки из Америки с указанием американского адреса (никак) и наличие ребенка-гражданина США (тоже никак) smile:-D

P.S.
Надеюсь, что иммиграционную реформу Трамп провернет-таки. Будет гораздо проще получить заветную карточку в таком случае.
Изменено: AR12 - 26.08.2017 00:56:06
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
В следующем году уже станет быстрее получить грин по работе.
За 5 лет мы успели проверить как влияет на шансы уровень образования (никак), работа на американскую компанию (никак), отправка заявки из Америки с указанием американского адреса (никак) и наличие ребенка-гражданина США (тоже никак).

Ого smile=-O
Всем привет, подаваться будем я и муж, в прошлом году пролетели, испытаем удачу в этом году smile[:-}
Цитата
AR12 пишет:
За 5 лет мы успели проверить как влияет на шансы уровень образования (никак), работа на американскую компанию (никак), отправка заявки из Америки с указанием американского адреса (никак) и наличие ребенка-гражданина США (тоже никак)

ничего себе smile=-O
Цитата
Orlando пишет:
Как же это грустно...аж слезы навернулись

Тебе определенно нужно во Флориду, чтобы лето круглый год и не было от чего слезам навертываться smile;-)
Хочу участвовать в этом году, подскажите когда начнется отправка анкет? Спасибо! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Хочу участвовать в этом году, подскажите когда начнется отправка анкет? Спасибо!

Очевидно тогда, когда госдеп примет решение эти самые анкеты принимать smile;-)
Установил себе новое шикарное и дорогое окно smile:-P и вот что получилось smile*beer* только вот открыть его не получается smile*pardon* "сим сим откройся" не работает, может кто знает как оно открывается? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет!!!

Уезжал в командировку. Что тут интересного произошло за эту неделю?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
Стало на неделю ближе к подаче заявок на новый розыгрыш smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Стало на неделю ближе к подаче заявок на новый розыгрыш

Это не может ни радовать
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Johnnie Walker пишет:
Ну что,друзья,вот и подходит к концу рабочий день ,всех с последней пятницей уходящего лета и последними выходными.Вообщем хорошего отдыха ( надеюсь погода не подведет).

Как же это грустно...аж слезы навернулись

Orlando, не знаю как объяснить,но уже довольно продолжительное время, осень является моим любимым временем года smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Nikin пишет:
Установил себе новое шикарное и дорогое окно и вот что получилось только вот открыть его не получается "сим сим откройся" не работает, может кто знает как оно открывается?

Nikin, повесьте карниз,и задвиньте шторы smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
dominion, как радовать smile:-(,безвозвратно утрачена еще одна неделя жизни smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
dominion пишет:
Это не может ни радовать

А мне как-то безразлично стало, что-ли... smile*dont_know* Не ощущаю перед подачей той эйфории, что переполняла меня в прошлом году. Похоже, у меня не по своей воле получилось настроить себя на пофигистский лад, прям в соответствии с Твоей теорией smile;-)
Цитата
monk_ пишет:
безвозвратно утрачена еще одна неделя жизни

именно!!!
мне нравится ваша ава)
Изменено: Лэйла - 28.08.2017 11:28:56
Цитата
Nikin пишет:
Установил себе новое шикарное и дорогое окно и вот что получилось только вот открыть его не получается"сим сим откройся" не работает, может кто знает как оно открывается?

Nikin, возможно вам нужно второе окно smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 112 След.