« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Azoid,
Я это все прекрасно понимаю, и не хочу подымать полемику. Рассуждать можно о чем угодно, в любом ключе как угодно. Я спрашивала, слышно ли что-то от Трампа. В особенности про лотерею. Нет так нет, но если да - интересно почитать. А мнение у всех о важности различных вещей разное... в особенности о таких вещах как урон США, давайте это трогать не будем. smile:-)
Изменено: Dashenka! - 26.01.2017 16:51:23 (Грамматические ошибки :()
------------------------------------------
The Winner
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Dashenka! пишет:

Кстати, да, ребят, что от Трампа слышно, в особенности про лотерею?


Президенту США конечно есть большое дело до официальной лотереи в которую могут выиграть аж 50.000 человек , что это по сравнению с 11 миллионами нелегальных эмигрантов из Латинской Америки?

А если серьёзно - то НИЧЕГО СТРАШНОГО тех кто играет в лотерею не ждёт, чтобы не писали и какие бы слухи не ходили. Потому что лотерея НЕ НАНОСИТ УРОНА США.

Трампило обещал бороться с нелегальной эмиграцией, Грин кард к ней ну никаким боком. Так что сидим и ждем благословенный месяц май)))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Dashenka!,
http://logofilka.livejournal.com/
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Мы решили, если лотерею не выиграем, будем пробовать подаваться на одну из специфических виз с возможностью остаться. Теперь вот переживаю, что станет значительно сложнее ее получить.
Хотя надеемся на лучшее.
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Мы решили, если лотерею не выиграем, будем пробовать подаваться на одну из специфических виз с возможностью остаться. Теперь вот переживаю, что станет значительно сложнее ее получить.

Хотя надеемся на лучшее.

А по какой визе хотите уехать?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Dashenka! пишет:
Кстати, да, ребят, что от Трампа слышно, в особенности про лотерею?
вот из последнего, но сама я еще не читала.
Patricia,
У нас то же самое)
Тоже с мужем из Минска, во второй раз играем)
Не хочется тратить время на ожидание выигрыша, если с гринкой в этот раз не получится, мы думаем о покупке небольшого бизнеса и виза L1,2.
Как оказалось это реально
------------------------------------------
The Winner
Kate_L,
о , спасибочки, за ссылочку. судя по всему мне ссылке имено из этой жжки и скинули))
Изменено: DNN - 27.01.2017 09:48:05
DNN,
Kate_L,
Спасибо)
------------------------------------------
The Winner
Ворьё в рф придумали как компенсировать убыль населения и прикрывшись гумманитарными целями решили скопировать гринку.
https://m.news.rambler.ru/politics/359...self_promo
Изменено: Roma Bublikov - 27.01.2017 11:02:59
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ворьё в рф придумали как компенсировать убыль населения и прикрывшись гумманитарными целями решили скопировать гринку.
https://m.news.rambler.ru/politics/359...self_promo
Это больше карту поляка напоминает
У меня бабушка в РФ переехала, уже года три назад , до сих пор не может пенсию переоформить
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Ворьё в рф придумали как компенсировать убыль населения и прикрывшись гумманитарными целями решили скопировать гринку.

https://m.news.rambler.ru/politics/359...self_promo
Это больше карту поляка напоминает

У меня бабушка в РФ переехала, уже года три назад , до сих пор не может пенсию переоформить
так программа "соотечественники " работает уже довольно давно. В чем смысл этой карты не особо понятно.
DNN, смысл завлеч лошков.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
смысл завлеч лошков.
почему лошков?
DNN,
Мне кажется, она создана для того, чтобы вернуть людей в россию. Для многих это стоящая страна, и эта карта дает возможность нормально жить работать. Как видак, только проще.
Ведь многие потому и не едут, что видак получить не смогут, а нелегально жить - это очень неудобно, особенно если есть дети. А тут решение всех проблем.
Думаю, это будет популярно...
------------------------------------------
The Winner
Кто ж еще захочет жить в такой стране smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
В Москве вообще отлично.
Ну конечно, когда характер есть пробивной, слишком много народа, слабохарактерные здесь не приживутся.
А так зарплаты отличные, инфраструктура тоже, всем на тебя все равно, можешь творить, что захочешь, делать что захочешь и не думать, кто о чем подумает и что скажешь. Работы валом- только работай и деньги греби
------------------------------------------
The Winner
Dashenka!,
Нет, спасибо, не хочу). Минусов огромное количество.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И москвичи почему-то тоже мечтают эмигрировать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я хочу пробовать увезти семью по O1 или EB1. Пока до конца не определились, но склоняюсь к варианту EB1.
Этот год решила оставить на капитальную подготовку и в конце 2017 подаваться. А там уже как получится smile*crazy*

Dashenka!, а можете поделиться еще ссылками на L1.
Мы почему-то решили, что с этой визы соскочить на гринку нельзя. Я могу ошибаться, конечно, потому что именно эту визу сильно не рассматривала.
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 99 След.