« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Слава Платонов пишет:
У вас мыслей не было рвануть в США и пусть будет что будет ? Второй раз играю и не верю совсем в выигрыш.
А что говорить о людях которые играют по 5 лет и более .............

Не знаю как у других, у меня постоянно такие мысли smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Dukuu_,одноклассник с женой и ребенком свалил, и наши друзья свалили ))) беременные))), но у них там родители..
AMAT VICTORIA CURAM
Знаю две семьи, свалили нелегалами, но у них много денег было, наняли юриста, стали беженцами.Подбивали и меня, но я нелегально не могу.Порядочная я)выигрыш жду)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Не знаю как у других, у меня постоянно такие мысли

Извините если посчитаете мой пост хамством. У вас как раз такой возраст в котором надо рвать когти. Жизнь одна, второй не будет.
Нас тоже зовут друзья ТАК приехать,но с ребенком-нет увольте.
Снять жилье в таком случае можно,но с большим трудом,на работу устроиться-с трудом,только если к русским,и при этом бояться отдадут тебк твои копейки или обманут, не один американец не возьмет на работу нелегала-100% (не забывайте что у нелегала нет даже ссн),ребенка в школу отдать-с трудом,а если и возьмут,то ненадолго,первый же вызов имиграционной службы (а она самая суровая из всех служб) и всю вашу семью выдворят из сша навсегда. А суды и адвокаты...на это нужно немеряное количество денег и нервов. И процесс длится 3-4 года,если не больше и никто не даст гарантии,что даже после стольких лет дадут вожделенную гринкард.
А помимо ребенка и мужа есть и родители, мне бы хотелось,чтобы они могли приехать к нам в гости,могли гордиться нами,а не ездили на скрытые встречи где-нибудь в ес или Москву,чтобы не дай Бог в сша не узнали,что мы виделись.
Думайте сами,решайте сами,конечно,жизнь и правда одна и лучше я своему ребенку буду рассказывать в своей квартире в Минске,как пытаемся уже 10 лет выиграть в гринку или о других легальных путях имиграции туда,да не вышло,чем сидеть в комнатке в сша и трястись по любому поводу-это не жизнь.....
ИМХО
Надо ждать и надеяться на май . А на какой май и год !? каждому своё . Я обязательно своего мая дождусь и всем того желаю .
PS. Был бы не женат и двух пацанов , рванул не задумываясь прям сейчас
Изменено: николай криштопчик - 09.02.2016 23:26:51
Цитата
николай криштопчик пишет:
Некоторые по по grienn card с таким бюджетом едут и хватает )

По гринкарт приехал, нашел работу и после первого чека тебе уже пофигу на то, сколько ты с собой привез денег. Тут собирались ехать в США как туристы на пару недель и я просто поделился примерной суммой, которая нужна на это.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
По гринкарт приехал, нашел работу и после первого чека тебе уже пофигу на то, сколько ты с собой привез денег. Тут собирались ехать в США как туристы на пару недель и я просто поделился примерной суммой, которая нужна на это.

Я имел в виду что с теперешними зарплатами не многие себе могут позволить такую сумму на путешествие . Я рад за ваших знакомых что они могут позволить такое удовольствие
LUCKY-S,
Я Вас полностью поддерживаю...и мысли как уехать в сша не покидают ни на минуту smile*scratch* и если бы мой муж узнал какие аферы я проворачиваю в своем мозге он бы меня сразу к доктору отправил smile*crazy* smile:-| , хоть и обдумываю только легальные пути.
Но с детками страшно так сорваться ,хотя...может это просто оправдание)
А хотите напишу историю как мадам отказалась от грин карты находясь в США в 1991 году ???
Цитата
Слава Платонов пишет:
А хотите напишу историю как мадам отказалась от грин карты находясь в США в 1991 году ???

интересненько)) хоть и история 25 летней давности
История реальная, не придумана и не вычитана мной на форумах. Подвяжите челюсть нижнюю, ибо она 100% отвалится.
В далеком 1991 году жил я с родителями во Львове. У моей мамы была на то время самая лучшая подруга и училась она во Львовском Политехническом Университете на архитектора. Каким то счастливым случаем её отправляют на стажировку в Канаду. Наверное через украинскую диаспору в Канаде, история умалчивает. Самолет летел через Нью Йорк. Теперь самое интересное, вы не забыли челюсть подвязать ? По прилету в США, еще сидя в самолете, обьявляют по громкой связи: СССР прекратил существование, все граждане могут получить статус беженца. Из чего в скором будущем вытекает гражданство США. Так вот эта студентка дурёха, отказалась...... Прошла стажировку в Канаде и вернулась во Львов. Но это еще не всё. Через 15 лет она уезжает в Австралию. Есть же фартовые люди.
Ну, чему тут удивляться....у каждого свои приоритеты в жизни...к тому же я о гринке знаю с 1995 года, но только четыре года назад ко мне пришло понимание что я на самом деле хочу жить в Америке smile*pardon*
Цитата
Слава Платонов пишет:
Так вот эта студентка дурёха, отказалась......

это мягко сказано. Хотя, думаю, при таком же раскладе, но только сейчас, добрая половина самолета улетела бы на развалившуюся Родину. Телевизор наше все smile*cry* Да что там говорить, 90 процентов моей семьи и друзей улетели бы обратно)))
Изменено: DNN - 10.02.2016 15:56:40
Слава Платонов,
Это мы сейчас такте смелые, а вот взять моих родителей, если б летела моя мама она б тоже отказалась. Т.к. всем им нужен был пинок чтобы покинуть свою зону комфорта.
AMAT VICTORIA CURAM
Пока цвет чемоданов выбираете, советую посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=m6Jrh1WDP98
Цитата
Слава Платонов пишет:
Пока цвет чемоданов выбираете, советую посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=m6Jrh1WDP98

три часа...неделю смотреть надо. Но, интересно.
Изменено: DNN - 12.02.2016 09:56:31
А тем временем, осталось чуть больше двух месяцев. еще вчера как будто подавал заявку ))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Пока цвет чемоданов выбираете, советую посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=m6Jrh1WDP98

Очень интересное и полезное видео,спасибо!
Ай,что скрывать...
Мысли и меня уже посещают честно....да что уж говорить,даже не посещают,а конкретно засели во мне, разговоры вести это интересно,но нужно действовать.Все-таки нужно про это побольше узнать,лотерея-лотереей - чистое везение,а жить здесь невыносимо уже:(
На эту тему есть еще книга в интернете с историямм людей прошедших через такое в сша. Погуглите. Ссылку не буду сбрасывать,дабы модераторы решат,что что не та тема,которую нужно обсуждать на форуме о лотерее smile:-X
Насчет цвета чемодана,рановато еще выбирать и мне кажется все равно на его цвет,когда уезжаешь в США smile;D
Цитата
Bears пишет:
А тем временем, осталось чуть больше двух месяцев. еще вчера как будто подавал заявку ))

Чем ближе,тем больше тает надежда почему-то smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 77 След.