« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
ss88 Минск пишет:
rome2010,
Я только второй раз играю

Тада сори...перепутал с кем-то, наверное...
Я второй раз играю. Я из Кыргызстана. Подавал анкету вместе с женой.
Изменено: camp liberty - 21.01.2016 14:21:48
Привет всем , играю первый раз ,от Украины . Так же как все надеюсь на ее величество Фортуну smile:))) smile:-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Писала сегодня в обед, что ещё не получила номера, - час назад прислали мой и мужа smile*ok* -ждём МАЙ😤😤😤🙏
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Цитата
roma696 пишет:
Тогда Вы усиленно изучаете английский,чтоб знали куда Вас отправляют.

английский я знаю smile:-P

Цитата
LUCKY-S пишет:
ну да, чтоб не заблудились
сразу отправляют в нью-йорк, на манхэттен, на уолл-стрит, главой какой-нибудь финансовой корпорации или биржи...

Цитата
Sheltie пишет:
На органы отправляют. Только туда.

спс за помощь..........

Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Да вот меня тоже этот вопрос интересует.) Вообще знакомых нет (

хоть не только я ту таким интересуюсь Слава Богу

Цитата
DiMiTa пишет:
Люди?Ну как так?А?
Сейчас столько инфы в инете ,этот форум почти полная инструкция по лотерее от А до Я .Так что девушке просто нужно читать и изучать все,но как же люди играют и сами не знают во что?Вот и не верь потом в законы разные.......

я то знаю во что играю и на что иду ,если выиграю.
тут так все красиво пишете спрашиваейте если что.так вот спрашиваю а вы все накинулись на меня тут.
Dukuu_,
smile*thumbs_up* спс за ответ smile*rose*
Виктория,, так если знаете, чего глупые вопросы задавать????
Если изначально лотерея, это программа имиграции, тебе дается шанс начать жизнь в другой стране, практически наравне с гражданами, а то как ты распорядишься этим шансом это твоя личная заслуга, кроме шанса тебе никто ничего делать не будет, да и не должен.
AMAT VICTORIA CURAM
ss88 Минск,
smile*hi* У меня тоже второй раз пришёл номер. smile:-) Ну всё точно должны выиграть smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer* .
МЫ ИГРАЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НОМЕР СРАЗУ ДАЛИ. ПОДАЛИ ЗАЯВКУ В ЧЕТВЕРОМ. Я МУЖ И ДВОЕ ДЕТОК. ЗНАКОМЫХ В АМЕРИКЕ НЕТУ. НО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.
Мне никак не придет номер
Цитата
eremey пишет:
Мне никак не придет номер

++++
My igrajem uzhe 6 raz z muzhem. V sentjabre ja rodyla devochku. Tak sho nas uzhe troje))) nadeemsja na pobedu ) Vsem uspeha!!! A kto uzhe vygral, vy bolshyje molodcy!!! ) smile*thumbs_up*
Мне 15 лет, сижу и жду совершеннолетия чтобы поехать к своей мечте, родители ехать не хотят, так что на них подавать не вариант. Уже вроде как 2 года тут, но зарегистрировался недавно. Собираюсь ехать с другом, короче, посмотрим как получится smile:-) . А в каком городе вы собираетесь жить после получения Гринки? Я, например, в Лос - Анджелесе smile:-)
Видали как штаты накрыло
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Видали как штаты накрыло

у нас в Минске за окном тоже самое smile:-P Но не штаты конечно совсем.....не штаты smile*wall*
Цитата
Nadjusuk пишет:
My igrajem uzhe 6 raz z muzhem. V sentjabre ja rodyla devochku. Tak sho nas uzhe troje))) nadeemsja na pobedu ) Vsem uspeha!!! A kto uzhe vygral, vy bolshyje molodcy!!! )

Молодцы какие-6 раз это ударно smile*crazy* Пусть вам повезет наконец-то:)
Цитата
гузель бикбулатова пишет:
МЫ ИГРАЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Цитата
Nadjusuk пишет:
My igrajem uzhe 6 raz z muzhem.

Удачи! 6 раз... мда. Надеюсь удача улыбнется Вам! От какой страны играете?
Цитата
Nadjusuk пишет:
My igrajem uzhe 6 raz z muzhem. V sentjabre ja rodyla devochku. Tak sho nas uzhe troje))) nadeemsja na pobedu ) Vsem uspeha!!! A kto uzhe vygral, vy bolshyje molodcy!!! )

Желаю только победы!Глядя на вас и на других людей, которые играют столько времени, так жалею,что раньше не начала учавствовать smile:-( .Утешаю себя ,что так нужно было......наверное! Вон человек в 15 лет уже стартанул,просто и слов нет...Удачи!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Faymos пишет:
Мне 15 лет, сижу и жду совершеннолетия чтобы поехать к своей мечте, родители ехать не хотят, так что на них подавать не вариант. Уже вроде как 2 года тут, но зарегистрировался недавно. Собираюсь ехать с другом, короче, посмотрим как получится. А в каком городе вы собираетесь жить после получения Гринки? Я, например, в Лос - Анджелесе

Молодец что так рано осознал чего хочешь smile*thumbs_up*
Мы поняли это недавно,но от судьбы не уйдешь. Так что всем нам удачи и исполнения мечты, раз она одна у всех здесь собравшихся одинаковая smile[:-}
Мы собираемся в Филадельфию,т.к. там есть друзья,но хочется тоже в LA smile*beer*
Всем доброго времени суток! Играю 3й раз. Желаю всем удачи и не сдаваться ни в коем случае. Как прошли новогодние праздники? smile8-)
Изменено: Марк Лерман - 25.01.2016 13:17:06
Цитата
Faymos пишет:
сижу и жду совершеннолетия

Открою секрет, не обязательно ждать совершеннолетия, главное чтоб среднее образование было.Разве только проблема с выездом может быть.

Цитата
Faymos пишет:
так что на них подавать не вариант

Ну почему же, пока Вам не исполниться 21 или пока Вы не вступите в брак, шансы на выигрыш утраиваются (Ваша анкета, мамы, папы). Вот с их волеизъявлением могут быть проблемы, если они совсем консервативно настроены. smile*wall*

Цитата
Faymos пишет:
Собираюсь ехать с другом

ой, только если сильно повезет smile:-)

Цитата
Faymos пишет:
Я, например, в Лос - Анджелесе

Почему интересно?
В Вашем случае можно смело рассматривать варианты по учебе или работе на лето по студенческим программам. Все в Ваших руках учите английский, мониторьте рынок труда, может профессию востребованную решите получить. П
Изменено: DNN - 25.01.2016 14:38:11
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 77 След.