« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
DNN пишет:
Блин, выиграть с большим кейсом и не успеть пройти собеседование, еще обидней, чем пролететь

я, как посмотрел свежие бюллетени, чуть слезы не потекли)) и главное, что уже людей хороших нашли, которые адресом бы поделились, и общий настрой был боевой. но унывать нельзя smile*fists*
Цитата
надежный_ежик пишет:
2 категория - высококвалифицированные сотрудники, 3 - низкоквалифицированные.

Ключевой момент в определении категории это образование и опыт работы. Наппример если вы закончили 5 лет вуза и по специальности работали 7-8 лет, то вы ЕВ2
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
У меня знакомый выиграл с первого раза в 10 году, один коллега с первого раза в 11 и один с первого раза в 14 году.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Ага, кончено. Именно поэтому можно выиграть лотерею и поехать в сша будучи бесплодным или с тяжелым генетическим заболеванием, передающимся по наследству.
Вы бы прежде чем советовать куда-то углубляться, сами почитали какие цели у DV Lottery. Хотя бы в той же википедии. Или если там слишком сложно, то на лурке.

На заборе тоже написано и иммигранты в Европу просто так бегут, уши навешали по ящику, что от войны и все: да, да конечно! Глубже надо вдумываться. От одного чтения мозгов не прибавится, надо еще хоть как то анализировать, если конечно мозг работает.
Мед осмотр не проходят с тяжелыми заболеваниями, если бесплоден, добро пожаловать, но смысл лотереи остается один, нужны новые люди помоложе, рабочая сила и т.п.
Цитата
Kalininov пишет:
На заборе тоже написано и иммигранты в Европу просто так бегут, уши навешали по ящику, что от войны и все: да, да конечно! Глубже надо вдумываться. От одного чтения мозгов не прибавится, надо еще хоть как то анализировать, если конечно мозг работает. Мед осмотр не проходят с тяжелыми заболеваниями, если бесплоден, добро пожаловать, но смысл лотереи остается один, нужны новые люди помоложе, рабочая сила и т.п.


Извините но звучит как то бредово. "Свежую кровь" и спецов набирают по другим программам а не по лотерее.
В прошлом году например знаю о людях которые спокойно уехали по гринке при том что муж колясочник, а у жены проблемы со слухом.
Всем привет smile*dance* плавно перенесли нас сюда smile:-D
Нас двое я и муж, мы из Минска, еще не заполнили заявку так как не сфоткались, ждем пока я поправлюсь smile:-(
Обожаю этот сайт, уже очень давно читаю его но зарегистрировалась только в прошлом году smile8-)
Цитата
DNN пишет:
Там еще родители нагнетают


Наши родители не в курсе, я вообще только сестре рассказала, из-за того, что будет фотографировать нас)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
a-tsaranu пишет:
слишком большой кейс был: 43450. а в этом году на собеседование поехали только 43050

хуже невыигрыша может быть только непопадание на интервью из-за большого кейса... это ужасно smile:-(
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Владимир Князь пишет:
Извините но звучит как то бредово. "Свежую кровь" и спецов набирают по другим программам а не по лотерее.
В прошлом году например знаю о людях которые спокойно уехали по гринке при том что муж колясочник, а у жены проблемы со слухом.

Свежая кровь это мое понятие, под которым имеется ввиду новые здоровые люди, колясочники между прочим тоже здоровые, просто в силу каких то обстоятельств имеют ограниченные возможности. Работать они там будут как и все дееспособные люди, в отличие от России.
Рабочая виза между прочем та же самая лотерея. Я точно не помню цифры, но из всех заявленных рабочих виз отбирают наилучших, не всех прошу заметить. Там лимит на каждую страну тоже имеется.
Цитата
Delhis RB пишет:
хуже невыигрыша может быть только непопадание на интервью из-за большого кейса... это ужасно

Вот точно. Это такое разочарование. Лучше, на мой взгляд, просто не выиграть. Хотя проигрыш в прошлом году очень расстроил, сама не ожидала, что так сильно.
Цитата
Kalininov пишет:
Рабочая виза между прочем та же самая лотерея. Я точно не помню цифры, но из всех заявленных рабочих виз отбирают наилучших, не всех прошу заметить. Там лимит на каждую страну тоже имеется.

Никто никого не выбирает. Просто количество поданных заявок на рабочую визу больше чем количество этих виз. Вот поэтому и разыгрывают в лотерею.
Цитата
Kalininov пишет:
Мед осмотр не проходят с тяжелыми заболеваниями, если бесплоден, добро пожаловать, но смысл лотереи остается один, нужны новые люди помоложе, рабочая сила и т.п.

Именно потому что нужны новые люди помоложе в лотерею выигрывают в том числе и пенсионеры 60-65 лет?

Я у вас еще раз спрашиваю: Если штатам так нужна "свежая кровь" и "рабочая сила", как вы говорите, то почему бы им просто не сказать: "в этом году нам надо еще 50 тыс молодых людей, кто будет работать на стройке" и набрать их. Что, думаете не наберется столько желающих? Зачем городить бред с лотереей, если ваша теория заговора верна? smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Kalininov пишет:
Рабочая виза между прочем та же самая лотерея. Я точно не помню цифры, но из всех заявленных рабочих виз отбирают наилучших, не всех прошу заметить. Там лимит на каждую страну тоже имеется.

Вы пишете бред. Рабочая виза это не лотерея. Заявок на визы больше чем виз и поэтому выбирают случайным образом. В этом году было 230 тыс заявок на 65000 виз. Это я вам говорю как человек, которому работодатель эту визу делал, ага.
Лимита на страны в случае с рабочей визой нет. Есть лимит по ЕВ2/3 гринкартам, но это совсем другая история.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Kalininov пишет:
Работать они там будут как и все дееспособные люди, в отличие от России.


вы вкурсе вообще какой % уехавших по лотерее там работает, а какой прям с самолета садится на велфер? Почитайте для общего развития... А, я забыл, да, на заборе же тоже написано, надо просто мозг включить и тайные планы правительства сша станут явью smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
На заборе тоже написано и иммигранты в Европу просто так бегут, уши навешали по ящику, что от войны и все: да, да конечно! Глубже надо вдумываться. От одного чтения мозгов не прибавится, надо еще хоть как то анализировать, если конечно мозг работает.

сказал А, говори Б. От чего бегут то? и зачем?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
вы вкурсе вообще какой % уехавших по лотерее там работает, а какой прям с самолета садится на велфер? Почитайте для общего развития...

обычно, кто больше галдит, что не сядет на велфер, садится на него. Особенно веселят новые патриоты США, бьющие себя в грудь из-за того, что могут сесть в этой стране на пособия и фуд стемпы. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Все кого я знаю (в России) если бы выиграли гринку, первым делом пошли бы в различные гос учреждения пытаясь сесть на велфер. Я наблюдаю людей, тщательно записывающих в блокноты свои расходы, завидующие коллеге, которому дали зарплату на 1% чем ему в этот месяц. Женщины знают какие проценты положены для возвращения за мед лечение, сколько можно получить там-то и там-то. И ВСЕГДА возращают деньги, учавствуют во всех программах помощи государства.
НО СЛАВА БОГУ ОНИ НЕ ИГРАЮТ В ГРИНЛОТЕРЕЮ.
А тут читаешь, ну прям попал в другой мир людей. Все успешные, трудолюбивые, бескорыстные, никогда не воспользуются велфером, даже умирая от голода.
Не хочу быть злыднем, но как то это всё не вяжется с тем что я вижу вокруг себя.
Изменено: Azoid - 07.10.2015 19:58:28
Ой, ну хочется думать, что не за пособиями люди едут. Да и пособия разве что выжить помогают,но никак не жить. У меня нет ни одного знакомого у которого вообще есть желание участвовать в лотерее.
Цитата
DNN пишет:
Ой, ну хочется думать, что не за пособиями люди едут. Да и пособия разве что выжить помогают,но никак не жить. У меня нет ни одного знакомого у которого вообще есть желание участвовать в лотерее.

Я с чистой совестью никому не говорю про эту лотерею, потому что людям наплевать где жить - для них что Германия, что США это одно и тоже. К тому-же почти все плохо относятся к США. Один человек в общем чате (на работе) вдруг сказал "Алексей - вот гринку разыгрывают, пытайся". Я ему ответил -"Зачем ты всем говоришь об этом, они же не достойны там жить, они только что обс@рали США".
Вокруг взрослые люди, и когда за чаем я рассказываю иногда про США (что нахожу здесь и в других местах) никто не верит.
Я не скрываю от родных и близких что играю в лотерею. Все в один голос таердят,там стреляют,там полицейский беспредел и вы никому не нужны. Как ни странно ,кроме бабушки с дедушкой. Я просто и без истерик,обосновываю позицию. Но все равно,как об стенку горох. Даже не заморачиваюсь😂😂😂😂супруг мой не особо хочет ехать,но здравый смысл все таки преобладает.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.