« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
менялся статус родителей, когда получали гражданство, потому менялась категория воссоединения семьи
Цитата
Krimnitsky пишет:
менялся статус родителей, когда получали гражданство, потому менялась категория воссоединения семьи


В любом случае это очень странно. На соседнем форуме за 2 года воссоединяются... Я могу только пожелать удачи в получении ГК тем или иным способом. smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
спасибо!
Всем привет!! Сегодня пошли сделали фото, наконец-то. Фотограф знал о требованиях к фото и вроде вышло неплохо с первого раза. Проверила фотки через бесплатную программу , соответствуют. Но одно мне не нравится.... чтот мы какие-то некрасявые получились, в жизни кажись посимпатичней. Ну да ладно лишь бы прошли по стандарту. smile*ok* Завтра буду заполнять заявку от себя, муж хочет выбрать на другое число. Всем нам и вам удачи и терпения!!! smile*bye* smile*bye*
Цитата
vovika пишет:
скажу так выиграть это тока 10% от всего, а то что вас ждет здесь это уже другое

Все у вас получится!!! По началу всегда трудно, главное не отпускать руки, зато потом по истечению Х лет будете все вспоминать с улыбкой!
Цитата
фефочка пишет:
А чего Вы так думаете? Потому что с Украины или не верите в выигрыш?

Ну и потому, что с Украины, + потому, что в Украине желающих в этом году поменять "покращену" жизнь будет гараздо больше да и не верю в свою удачу.
DV 2017 fail
DV 2018 ?
Друзья,скажите, если много лет подряд подавать заявку с одного компьютера и не выигрывать, то может стоит попробовать с другого компа?
Ly-Ly, А какая разница smile:-D .Может не пришло Ваше время smile*scratch*
Здравствуйте! Играем второй раз. Нас пятеро! Я, муж и 3 детей. Старшему сыну уже 20 лет и 3 месяца, но всеравно рискуем. Всем удачи!!!
Я в эти компьютерных делах КУ-КУ, но говорят, что нужен другой сервер...
Привет!!! Я сегодня подала заявку , теперь буду ждать мая и надеяться на благополучный исход событий smile*yahoo*
Цитата
AR12 пишет:
На соседнем форуме за 2 года воссоединяются...

А где этот форум? подскажите, плиз...
За такой срок только родители к детям могут приехать, но не наоборот. К сожалению...
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
единственное,что мне интересно-посмотреть как малый на фотках за год поменялся)))фоткаемся то дома,в одном и том же месте,с одинаковым светом...очень круто видеть динамику...(мамы поймут)
да и я за год не помолодела))))))))))))))и не стройнее стала,увы

Ой и я ребенка своего разглядывала)))так быстро время летит
Цитата
DNN пишет:


Ой и я ребенка своего разглядывала)))так быстро время летит

мамы такие..мамы)))))))))) smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-D
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.




Вспомнился анекдот:

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.

- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не

дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:

- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...


Hello, AR12 ! smile*rose*
Думаю, рано вы себя - к байкерам! Идите к нам - в спорт, у Вас способности!
Играем первый раз за себя (все остальные годы болели за других, в том числе и за Вас). smile:-D
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
lady_mariya пишет:

Мы тоже пришли с мужем фотографироваться! Выбрали фактически лучшее ателье в городе,спрашиваю-"можно ли сфоткаться на гринку",она такая-"да,конечно"

Начинает фоткать,смотрю,а сзади тени такие конкретные,я говорю,что нельзя тени, почему у вас света не достаточно, а она так спокойна заявляет- я их уберу,а я настаиваю,что нельзя ничего фотошопить! Она мне продолжает настаивать,что каждый год делает так на гринку и все довольны!


Нам так тоже хотели сделать с тенями на фоне, а потом его просто заменить))))) я говорю - нееее, так не пойдёт.. И мне тоже доказывали, что так будет норм)

В общем, пошли мы в нормальную фотостудию, профессиональную. Фотограф сказал, что знает, что ничего трогать нельзя, и фон в том числе.. Ну, пока фоток не видела, завтра только заберём, он спешил и мы решили его не торопить..

Единственное, пыталась ему доказать, что можно разрешение фоток от 600 до 1200 пикселей, но меня в отместку назвали командиршей и сказал, что он все проверяет на сайте госдепа и там требования 600*600, и он все знает) ну ладно, посмотрим завтра, что он там сделает..

мы каждый год фотографируемся дома. фоном выступает белая простыня) в фотошопе немного убираю тени и кадрирую. все пропускает. вообще никаких проблем.
/community/forum/forum39/topic8167/
smile:-(
Цитата
a-tsaranu пишет:
Цитата
Stexa.art пишет:

Цитата
lady_mariya пишет:



Мы тоже пришли с мужем фотографироваться! Выбрали фактически лучшее ателье в городе,спрашиваю-"можно ли сфоткаться на гринку",она такая-"да,конечно"



Начинает фоткать,смотрю,а сзади тени такие конкретные,я говорю,что нельзя тени, почему у вас света не достаточно, а она так спокойна заявляет- я их уберу,а я настаиваю,что нельзя ничего фотошопить! Она мне продолжает настаивать,что каждый год делает так на гринку и все довольны!






Нам так тоже хотели сделать с тенями на фоне, а потом его просто заменить))))) я говорю - нееее, так не пойдёт.. И мне тоже доказывали, что так будет норм)



В общем, пошли мы в нормальную фотостудию, профессиональную. Фотограф сказал, что знает, что ничего трогать нельзя, и фон в том числе.. Ну, пока фоток не видела, завтра только заберём, он спешил и мы решили его не торопить..



Единственное, пыталась ему доказать, что можно разрешение фоток от 600 до 1200 пикселей, но меня в отместку назвали командиршей и сказал, что он все проверяет на сайте госдепа и там требования 600*600, и он все знает) ну ладно, посмотрим завтра, что он там сделает..


мы каждый год фотографируемся дома. фоном выступает белая простыня) в фотошопе немного убираю тени и кадрирую. все пропускает. вообще никаких проблем.


И ни разу ещё не выиграли smile:-) так что стоит задуматься, правильное ли фото в анкете smile8-)
Изменено: Garsia - 06.10.2015 14:24:25
Цитата
Coko-Colla пишет:
/community/forum/forum39/topic8167/


Как-то все грустно описано, но зато понятно, почему этим 10-15% плохо в Америке - у них нет мотивации! Я только не понимаю, даже если ты выиграл, но у тебя нет мотивации начинать свою жизнь в Америке почти с нуля (особенно без знания языка), то зачем бросать на родине друзей, имущество, стабильную работу и ехать туда? Ну выиграл и выиграл, иди купи лотерейку, может, удача и там проявится.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
a-tsaranu пишет:
мы каждый год фотографируемся дома. фоном выступает белая простыня) в фотошопе немного убираю тени и кадрирую. все пропускает. вообще никаких проблем.

А следы фотошопа вы убираете в файле?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 77 След.