« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Lana_Ra пишет:
Кто-то слышал о таком?

Каждый год слушаем smile:-D
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Всем Привет! Принимаю участие впервые, давно решался. Всем удачи ,победы и отличного настроения!
Всем здравствуйте! Слышала о грин карте пару раз, но никогда не воспринимала лотерею всерьез smile:-( в этом году случайно наткнулась на инфо, решила участвовать smile*dance*
всем удачи smile;-)
Цитата
Asselya пишет:
Всем здравствуйте! Слышала о грин карте пару раз, но никогда не воспринимала лотерею всерьез в этом году случайно наткнулась на инфо, решила участвовать
всем удачи

удачи.а вы откуда?
Заполнила smile*yahoo*
И за себя и за мужа
Ждём май smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
Заполнила
И за себя и за мужа
Ждём май

а мы еще нэт))))
сфоткала вчера своих,и то хорошо)))))))) smile:-D smile*crazy*
Вот снова добралась до форума.
РБ, Минск.Буду подаваться 2й раз, о лотерее знала давно, но просто скептически относилась и не верила в успех, по жизни приходится всего добиваться лишь своим трудом, госпожа Удача как-то мне не улыбается.
Была в штатах в 2010 году по визе J1, посмотрела своими глазами и сформировала своё мнение о стране и возможностях.
В прошлом году очень нервничала,заполняя анкету, сильно огорчилась, не получив выигрыша. Весь прошлый год наивно надеялась на удачу и откладывала всякие дела,покупки,начинания...Сейчас всё поменялось. Получила водительское удостоверение, работаю на двух фирмах, параллельно получаю новые знания и навыки, из совершенно новой для меня сферы деятельности, делаю дома ремонт...В целом кручусь-верчусь здесь и молча надеюсь на выигрыш гринки когда-нибудь.

Кому обещала флажочки: всё помню, на днях отправлю smile;-) . Физически не было возможности добраться до почтового отделения, даже на форум не оставалось времени.

Всем желаю удачи, терпения,победы smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
сфоткала вчера своих,и то хорошо))))

Это уже что-то smile:-D
Привет всем! smile*hi* Уже два года являюсь читателем этого форума, а теперь решила зарегистрироваться. Подаём заявки вместе с мужем в третий раз от Украины. В предыдущие разы очень расстраивалась при проигрыше smile*cry* , сейчас как-то проще начала к этому относиться. Но всё-равно верю, что в этот раз точно повезёт! smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет!
Будем подавать в третий раз. Две заявки от России.
И как все думаем, что на этот раз повезет... smile:-)
Изменено: Mr.130 - 05.10.2015 15:42:27
Прювет всем!!!!!!! Мы из Украины играем первый раз. Нас четверо. Вчера сфоткались в ателье, но не очень я давольна. Сказала фотографу ничего не фотошопить smile*diablo* Прислал фотки сегодня на електронку, Капец...Попросила что бы выслал оригинал, посмотрим вообщем. Время еще есть!
Цитата
GoodLife пишет:
Пробуюсь первый раз от мамы и от себя от Украины. Шансы конечно <00000.1

А чего Вы так думаете? Потому что с Украины или не верите в выигрыш?
Цитата
p_tsuyomar пишет:
Каждый год слушаем

Это точно. Каждый год одно и тоже...
unicolya 2017,

Мы тоже еще чего-то сидим. Надо бы уже отправлять. Хотела же в начале подавать) Уже и фотки, с трудом, но сделали. smile:-D Сегодня буду их проверять-подгонять.)
Цитата
Just ME пишет:
unicolya 2017,
Мы тоже еще чего-то сидим. Надо бы уже отправлять.

я хотела подать 4го числа...но у нас полетел ноут и не было времени заняться им.я сначала расстроилась,а муж говорит,значит...суждено подать не 4го,а позже)))))))вот как ноут закончим делать-так и подадим.
без ноута фотки то не подгоню))))))))) smile:-D
но я,знаете,в этом году вообще скептично отношусь...это не значит,что мое желание не так велико...
я очень мечтаю....НО не очень верю.
единственное,что мне интересно-посмотреть как малый на фотках за год поменялся)))фоткаемся то дома,в одном и том же месте,с одинаковым светом...очень круто видеть динамику...(мамы поймут)
да и я за год не помолодела)))))))))))))) smile*crazy* и не стройнее стала,увы smile*cry* smile*cry* smile*cry*
smile:-D smile:-D smile:-D
unicolya 2017, На диету надо не есть после 8 вечера smile*hi*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.


Вспомнился анекдот:
Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не
дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Хорошее сравнение)))) Желающих жить в США с фаршем))))))) smile:-D
Участвую с 2000 - го года, когда отправлялась анкета с прикреплённой скрепкой фотографией письмом, не пропустил ни одного раза. Просчитайте, пожалуйста, по теории вероятности когда я выиграю. smile:-(
Цитата
Margo666a пишет:
Хорошее сравнение)))) Желающих жить в США с фаршем)))))))

Кто как понимает этот анекдот. smile:)
Я имел ввиду, что 3/4 из отметившихся в этой теме через год тут снова не появятся.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 77 След.