« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
фефочка пишет:
мне кажется, что нужно указывать всё что мы имеем на данный момент.(образование, замужество, дети..) а то, что кто-то сейчас беременный или только поступил в вуз -это не считается

(считается конечно, но только не для заполнения Г К)

ну если на данный момент Вы действительно закончили 1ый курс университета, у вас есть тому подтверждающие документы...в чем проблема???
или человек много лет назад закончил 3 курса универа, вместо 4ых и ему пришлось бросить...у него тоже только 11 классов и «Аттестат о среднем образовании»?

если Вам кажется это одно...инструкция говорит другое.
вот она на русском,если англ. плохо поддается переводу.
12.
УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША
:
(1) начальное образование (только),
(2) средняяшкола (без аттестата),
(3) среднее образование (с аттестатом),
(4) среднее специальное образование,
(5) незаконченное высшее образование,
(6) законченное высшее образование,
(7) послевузовское образование,
(8)степень магистра,
(9) аспирантура, и
(10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук)
Цитата
YurM пишет:
Всем привет. Как правильно сделать фото ребенку девочке? Волосы должны бить распущенны или можно собрать в два хвостики или можно приложить заколкой??? Боюсь чтоб ето не восприняли как сторонний предмет на голове и вложиться в параметры овала на редакторе. Спасибо.

Что не запрещено, то - разрешено. Нельзя шапку, наушники, тёмные очки, про заколку ничего не сказано. Если она будет размером как пол головы - тогда будут проблемы))
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
YurM пишет:
Всем привет. Как правильно сделать фото ребенку девочке? Волосы должны бить распущенны или можно собрать в два хвостики или можно приложить заколкой??? Боюсь чтоб ето не восприняли как сторонний предмет на голове и вложиться в параметры овала на редакторе. Спасибо.
Цитата
Emik2009 пишет:
Подскажите где анкету заполнить на DV-2017

слушайте, как вы сделаете фото-ваши проблемы, но критерии к фото точно такие же как и на американскую визу (очертания лица должны быть видны +уши)
анкету можете заполнить на сайте dvlottery.state.gov или в центре грин кард в Минске
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
подскажите фото пойдет нормальное ровное ребенок , но угол фото забелен , сделано под печать .....

это Ваше решение ! лень сделать нормальное фото-заливайте такое
на официальном сайте появились инструкции +ведогайд по заполнение заявок
SYRIUS,
Цитата
SYRIUS пишет:
Ну и.. Извечный вопрос - как Вы в США планируете жить, что даже анкету с гуглопереводом заполняете?

А разве незнание языка является помехой для эмиграции в США? Вроде живут люди, и радуются и учат язык постепенно.
Цитата
Сююмбике пишет:
А разве незнание языка является помехой для эмиграции в США? Вроде живут люди, и радуются и учат язык постепенно.

Да нет, не является, конечно. Но это героические люди, однако, я считаю)..В таком случае). Дай Бог, чтобы им там так же помогали, как здесь. ))
Цитата
Сююмбике пишет:
А разве незнание языка является помехой для эмиграции в США? Вроде живут люди, и радуются и учат язык постепенно.

Нет, не является
Помехой конечно не является.
Но если человек с образованием, особенно айти специалист язык знать обязан, хотя бы для того, чтоб устроиться на работу. Да вообще любой человек, который хочет чего то достичь язык знать обязан.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Tsuksha пишет:
Нет, не является

Да, я знаю, что не является)))) Я тоже перевожу в гугле практически все, но это не может мне помешать идти к той же цели, что и у всех тут. И ни коем разом не делает меня хуже. Учимся-учимся и будет нам счастье))))

Удивляюсь стальной нервной системе местных постояльцев, которые отвечают на вопрос "Где заполнить анкету?" на каждой странице и дают ссылки! Железные нервы! Мы заполнили вчера с мужем анкеты, нервно выдохнули и приговорили бутылку вина по этому случаю! Всем жаждущим новой жизни - удачи!
Изменено: Сююмбике - 02.10.2015 11:48:45
Цитата
Сююмбике пишет:
Цитата
Tsuksha пишет:

Нет, не является


Да, я знаю, что не является)))) Я тоже перевожу в гугле практически все, но это не моет мне помешать идти к той же цели, что и у всех тут. И ни коем разом не делает меня хуже. Учимся-учимся и будет нам счастье))))



Удивляюсь стальной нервной системе местных постояльцев, которые отвечают на вопрос "Где заполнить анкету?" на каждой странице и дают ссылки! Железные нервы! Мы заполнили вчера с мужем анкеты, нервно выдохнули и приговорили бутылку вина по этому случаю! Всем жаждущим новой жизни - удачи!

И вам удачи!!! Тоже что ли также сделать?)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Помехой конечно не является.
Но если человек с образованием, особенно айти специалист язык знать обязан, хотя бы для того, чтоб устроиться на работу. Да вообще любой человек, который хочет чего то достичь язык знать обязан.

А если не айти.. и без языка - то, по-моему, 10-12 долл./час - это максимум перспектив. Хотя, хотелось бы, конечно, ошибаться.
Цитата
SYRIUS пишет:
10-12 долл./час - это максимум перспектив

У каждого свой путь....
Цитата
Сююмбике пишет:
Удивляюсь стальной нервной системе местных постояльцев, которые отвечают на вопрос "Где заполнить анкету?" на каждой странице и дают ссылки! Железные нервы! Мы заполнили вчера с мужем анкеты, нервно выдохнули и приговорили бутылку вина по этому случаю! Всем жаждущим новой жизни - удачи!

Ну так - самый лояльный форум практически. Поэтому здесь люди отовсюду. Ибо не посылают сразу и не обзывают). Даже из Казани наведываются)
Изменено: SYRIUS - 02.10.2015 12:00:17
Цитата
SYRIUS пишет:
Даже из Рязани наведываются)

Если речь обо мне, то я из Казани))) А вообще, правда полезный форум! Читаю взахлеб и воодушевляюсь!

Флуд закончила на этом сообщении.
кем можно работать в сша, без знания языка? бомжом? на хорошую работу можете не рассчитывать
Цитата
папапсих пишет:
бомжом?

БОМЖ - не работа smile:-D
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
папапсих пишет:

бомжом?


БОМЖ - не работа

smile:-D
Цитата
папапсих пишет:
кем можно работать в сша, без знания языка?

Здесь я работаю парикмахером и являюсь заводчиком декоративный породы собак. Язык учу пока в рамках профессии. Да и в Америке русского населения хватает, найду клиентов, руки из нужного места растут.
Цитата
Сююмбике пишет:
Цитата
папапсих пишет:

кем можно работать в сша, без знания языка?


Здесь я работаю парикмахером и являюсь заводчиком декоративный породы собак. Язык учу пока в рамках профессии. Да и в Америке русского населения хватает, найду клиентов, руки из нужного места растут.
в каком городе живете?
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 167 След.