« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
smile*scratch* и что завтра ждём? Уже 1 October...
Mechta2000a,
Милая Мечта, Вы же, по-моему, там уже как пару лет, если я не ошибаюсь?)
Вам-то что мандражировать?)
Изменено: SYRIUS - 30.09.2015 22:00:50
Цитата
DKoiro пишет:
На официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov информации пока вообще никакой нет. Чего все так обрадовались то?

Инструкция DV 2017 появилась http://travel.state.gov/content/visas...tions.html и тоже на state.gov
2017 - мимо * 2018 - будет!
Лезут тут "умники" всякие, с толку людей не сбивайте. Информация точная, на официальном сайте
надежный_ежик,
Garsia,
SYRIUS,
Спасибо за скорые ответы и радушный приём!
Моя виза 3х летняя виза заканчивается в феврале 2016, я её даже не открыла - вот планирую в ближайшие месяцы съездить. Вот я и опасаюсь после лотереи подавать весной на очередную визу.

Я даже пока не понимаю хочу я навсегда в Штаты или нет) хочу на пару лет поработать и опыта международного набраться. Раньше сильно хотела, а потом карьера, работа, возраст smile:) и как-то не до этого стало.
Цитата
Torrex пишет:
Инструкция DV 2017 появилась http://travel.state.gov/content/visas...tions.html и тоже на state.gov


И что? Анкету Вы где заполнять будете? На travel.state.gov/ ? До тех пор пока не будет возможности
заполнить анкету на официальном сайте радоваться не вижу причины.

То что появилась инструкция - это, конечно, знак хороший.
Значит надо идти фоткаться и изучать анкету на лотерею!

А здесь кто играет - Вы были уже в штатах? Попробовали страну, в которой хотите жить?
Я по work and travel в 2001 году жила 3 месяца в сан-диего! С тех пор это мой любимый город! Я бы туда и поехала жить!
Цитата
DKoiro пишет:
И что? Анкету Вы где заполнять будете? На travel.state.gov/ ? До тех пор пока не будет возможности
заполнить анкету на официальном сайте радоваться не вижу причины.

Завтра откроется прием заявок на https://www.dvlottery.state.gov/ и продлится до 3 Ноября. А проверка будет доступна с 3 мая.
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
SYRIUS пишет:
Mechta2000a,

Милая Мечта, Вы же, по-моему, там уже как пару лет, если я не ошибаюсь?)

Вам-то что мандражировать?)

Дорогой Сириус! Ошибаетесь smile:-D , я только DV-2015 выиграла, и еще окончательно не укоренилась, так сказать . А " мандражирую " по причине оставшихся на родине родственников и друзей smile*cry* . Вот так как-то! Племянница моя так же выиграла в 2015, но был кейс 44 с хвостиком, очень жаль, но до интервью дело не дошло, а 2016 не выиграли, а так надеялись smile:-[ . В общем, хотелось бы, чтобы 2017 состоялась. Не все хорошие люди еще " выехали"))).
всем привет!ребята первый раз пробую подскажите где что заполнять плиз!
Цитата
vitek77_87 пишет:
всем привет!ребята первый раз пробую подскажите где что заполнять плиз!


Пока нигде и ничего заполнять не нужно.
Официальной инфы ещё нет.
спасибо!завтра должно все быть ?
В инструкции все написано и о дате и о месте проведения. Появится завтра или послезавтра. Не забываем что если у нас 1 Октября в Америке еще 30 сентября)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Mechta2000a пишет:
Дорогой Сириус! Ошибаетесь , я только DV-2015 выиграла, и еще окончательно не укоренилась, так сказать

Ах, вот оно что!
А то судя по Вашим обильным сообщениям здесь (причем, все - по существу и по делу), начиная от самых мелочей и заканчивая образцом письма в Посольство Польши для шенгенской визы - я думал, что Вы уже лет 10 как там))
Indeed smile:-)
Цитата
Mechta2000a пишет:
Племянница моя так же выиграла в 2015, но был кейс 44 с хвостиком, очень жаль, но до интервью дело не дошло, а 2016 не выиграли, а так надеялись . В общем, хотелось бы, чтобы 2017 состоялась. Не все хорошие люди еще " выехали"))).


А "кейс 44" - это что, это как? smile*scratch*
Цитата
Malvadonna пишет:
А "кейс 44" - это что, это как?

Это 44ххх , а проходной был 43050.
Каждому выигравшему присваивают кейсномер . В зависимости от этого ( и времени заполнения формы 260) назначают интервью ежемесячно .
Цитата
Malvadonna пишет:
А "кейс 44" - это что, это как?

Как известно - выигрыш на первоначальном этапе лотереи не гарантирует получение визы. Каждому победителю присваивается так называемый case number. Кроме основной информации он содержит порядковый номер, согласно которому победитель вызывается на интервью с консулом. У указанного человека он был между 44 000 и 45 000. А виз выдается всего 50 000. Причем, визы выдаются не только самим выигравшим, а также членам их семей, указанным в заявке. Таким образом, до нее очередь просто не дошла. Т.к. выделенная квота виз была уже выбрана.
Цитата
Malvadonna пишет:
А "кейс 44" - это что, это как?

это в списке выигравших она была примерно 44 000-тысячной и на интервью ей уже не хватило времени и мест (простите если ошиблась) smile:-)
Цитата
MarisaMilka пишет:
надежный_ежик,

Garsia,

SYRIUS,

Спасибо за скорые ответы и радушный приём!

Моя виза 3х летняя виза заканчивается в феврале 2016, я её даже не открыла - вот планирую в ближайшие месяцы съездить. Вот я и опасаюсь после лотереи подавать весной на очередную визу.


Вы визу обязательно используйте!Хоть на неделю слетайте,а то потом могут быть проблемы при открытии следующей из-за того,что эту открыли и не использовали,мол зачем она вам вообще нужна.
Изменено: Garsia - 30.09.2015 23:23:49 (формат)
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 167 След.