« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Alabama21 пишет:
Увы. На этой/следующей неделе уже регистрация должна была открыться. Но пока даже инструкций нет.

Я же писала, что регистрация начнется 6 или 7 Октября соответственно инструкцию выложат чуть пораньше. Имейте терпение smile;-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Разве колледж это высшее образование?
Вы как-то настроены на форуме недоброжелательно
И что, что вы сдали IELTS? Академиком стали из-за этого?
К тому же 5 баллов IELTS это не 7 7 7 7

Вот я и говорю, что я сдал на низкую оценку и я не вижу где написано - среднее специальное/колледж +2 года работы
Вы,наверно, не видели недоброжелательных людей если таковым называете меня. Вы просто дезинформируете людей, которые читают форум
Изменено: ninez - 28.09.2015 15:13:44
ninez
Мне кажется тут указаны минимальные требования, High school у них это школа (различают три степени школы: начальная, средняя и высшая (не путать с высшим образованием))
Кто-может меня подправит.
И в требованиях на русском я читала, что если только школьное образование нужны 2 года опыта. А если высшее образование то без опыта работы
Изменено: Eagless - 28.09.2015 15:16:34
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем привет! Иду на второй заход. После первого пролёта приуныла я как-то, "забыла" об Америке на долгих 5 месяцев и тут вдруг снова что-то засвербило smile:-D Буду пытать счастья снова smile:-) Заполняю через этот сайт и вот только не пойму - мне по-новой всё заполнять здесь или просто оплатить продление и выслать новые фото? Может кто подскажет, кто также через сайт заполняет smile:-)
Цитата
Eagless пишет:

Мне кажется тут указаны минимальные требования, High school у них это школа (различают три степени школы: начальная, средняя и высшее (не путать с высшим образованием))

Кто-может меня подправит.

И в требованиях на русском я читала, что если только школьное образование нужны 2 года опыта. А если высшее образование то без опыта работы

то есть вы говорите, что если только среднее образование , то должен еще и отработать 2 года по профессии? а официальный сайт говорит или школьное или 2 года опыта!
кажется на этом форуме была девушка, у которой не было закончено школьное образование и ей советовали школу закончить и пока не подаваться от себя
может правила так и гласят, но на практике происходит совсем другое
уж если там люди мучаются от того, что нет высшего американского ну или хотя бы международного образования, то представляете человека у которого нет высшего образования, а тем более среднего (школы)?
Изменено: Eagless - 28.09.2015 15:32:11
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
кажется на этом форуме была девушка, у которой не было закончено школьное образование и ей советовали школу закончить и пока не подаваться от себя

может правила так и гласят, но на практике происходит совсем другое

уж если там люди мучаются от того, что нет высшего американского ну или хотя бы международного образования, то представляете человека у которого нет высшего образования, а тем более среднего (школы)?

кажется, может быть, наверное... Это ваши домыслы, но есть и официальная информация , которую Вы, складывается впечатление, не читаете и в то же время советуете другим!
Цитата
Eagless пишет:

Я же писала, что регистрация начнется 6 или 7 Октября соответственно инструкцию выложат чуть пораньше. Имейте терпение


откуда инфо?
Цитата
Alabama21 пишет:

Увы. На этой/следующей неделе уже регистрация должна была открыться. Но пока даже инструкций нет.


да..тоже пугает.
Цитата
ninez пишет:
кажется, может быть, наверное... Это ваши домыслы, но есть и официальная информация , которую Вы, складывается впечатление, не читаете и в то же время советуете другим!

я сказала про то что кажется на этом форуме , может не на этом.
но факт остается фактом если вы не окончили школу то нафиг никому не нужны.
а что вы так прицепились к школе и опыту работы? каждый цепляется к тому что его заботит
мне то волноваться нечего с 2 в/о)) а люди должны понимать что без образования никуда. У меня муж и пошел учится потому что понял что никуда он не продвинется без образования ни в Казахстане (России), ни тем более в США (Австралии)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Eagless пишет:
Я же писала, что регистрация начнется 6 или 7 Октября соответственно инструкцию выложат чуть пораньше. Имейте терпение

откуда инфо?

офф. страничка инструкций DV-2017 на ФБ
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
Если у вас есть полное среднее образование (в России 11 классов), то можно спокойно участвовать..
Не мутите воду..
Цитата
ilartem пишет:
Eagless,

Если у вас есть полное среднее образование (в России 11 классов), то можно спокойно участвовать..

Не мутите воду..

даже если нету, а есть 2 года опыта работы, то тоже можно
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Цитата
Eagless пишет:
Я же писала, что регистрация начнется 6 или 7 Октября соответственно инструкцию выложат чуть пораньше. Имейте терпение

откуда инфо?

офф. страничка инструкций DV-2017 на ФБ

Посольство США в Москве озвучивало другую дату
Цитата
ilartem пишет:
Посольство США в Москве озвучивало другую дату

Не понимаю волнений тогда по этому поводу. Если "до октября", то еще 2 дня целых есть. Чего переживать понапрасну?
"Раньше было не так, в прошлом году уже было и т.д.".
Раньше и на телегах ездили, если уж на то пошло. Ждем и не паникуем.
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
ilartem пишет:

Посольство США в Москве озвучивало другую дату


Не понимаю волнений тогда по этому поводу. Если "до октября", то еще 2 дня целых есть. Чего переживать понапрасну?

"Раньше было не так, в прошлом году уже было и т.д.".

Раньше и на телегах ездили, если уж на то пошло. Ждем и не паникуем.

smile*ok*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
SYRIUS,
Поддерживаю! smile*bravo*
Цитата
Eagless пишет:
офф. страничка инструкций DV-2017 на ФБ

Дайте ссылку, которой Вы пользуетесь на ФБ? У меня такое чувство, что Вы пользуетесь не официальной группой.
Цитата
Татьяна Турова пишет:
Дайте ссылку, которой Вы пользуетесь на ФБ? У меня такое чувство, что Вы пользуетесь не официальной группой.

блин ну ранее я уже вставляла ссылку(( наберите в поиске на ФБ Green Card DV Lottery Instructions
Изменено: Eagless - 28.09.2015 17:50:35
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
Последовал Вашему совету и сразу же выдало вот это
Так что... smile*write*
Изменено: ilartem - 28.09.2015 18:07:44
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 167 След.