« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
а - ха-ха-ха-хаха-ха одна штука есть smile*yahoo*
ss88 Минск,
Доброй ночи!Ну как на счёт вторника.Не передумали ?
Изменено: Red67 - 27.09.2015 23:29:35
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:
я больше за фото переживаю
надо бы нового фотографа найти

А вы сам никогда не пробовали фотографироваться?
Мы в первый раз готовили фото сами, второй - в ателье. Разницы я не увидела....

А мне видна разница, как мы не пытались у нас тень была, да и лица какие-то кривые, реально стремные..
AMAT VICTORIA CURAM
14. If you are selected to apply for a DV, you will need to demonstrate that you will not become a public charge in the United States before being issued a visa. This evidence may be in the form of a combination of your personal assets, an Affidavit of Support (Form I-134) submitted by a relative or friend residing in the United States, an offer of employment from an employer in the United States, or other evidence
ну понятно! денег много не бывает! а минимум?
Цитата
LUCKY-S пишет:
А мне видна разница, как мы не пытались у нас тень была, да и лица какие-то кривые, реально стремные..

Может быть у меня просто такой опыт неудачный, связанный с фотостудией. Я на форуме уже как-то писала про него. Мне фото сделали не по параметрам, и не обращая внимания на мои просьбы ничего не делать с фоном и не в коем случае не ретушировать - все равно сделали по своему. Результат - глаза не на уровне, фон - обрезан + ретушь. Хорошо, что попросила у них исходник, дома сама все сделала. В итоге времени на подготовку фото ушло столько же, но только за это я еще и заплатила. smile*sorry*
Что самое интересное - эта фотостудия занимается оформлением анкет на Гринку. Интересно: они своим клиентам такие же фото отправляют или они мне просто такую сделали, дабы уменьшить конкуренцию? smile:-D
Цитата
А мне видна разница, как мы не пытались у нас тень была, да и лица какие-то кривые, реально стремные..

тень никак не влияет на отбор
Цитата
Интересно: они своим клиентам такие же фото отправляют или они мне просто такую сделали, дабы уменьшить конкуренцию?

просто они не знают, как делать такие фотки.
— Все будет хорошо!!!
Пошли вчера в салон.. Скаала что на Грин карт.. сфоткались... отдали 140грн а 4чел... Скинули за 10мин. мне на флешку.. Пришла домой.. проверила фото.. Подходят.. На ютубе глянула видео регистрации аявки.. Вроди все ясно.. Можно сказать елементарно.. Вот думаю самой зарегится... или все же просить кума куми что их регистрировал (уехали с перевого раа по грин уже 2,5года там)... Он в Канаде живет.. кума говорилит что с его легкой руки 80% с первого раза едут.. по нескольку семей регит в год.. сам даже статистику составил хто выиграл..
Цитата
katilok2008 пишет:
Пошли вчера в салон.. Скаала что на Грин карт.. сфоткались... отдали 140грн а 4чел... Скинули за 10мин. мне на флешку.. Пришла домой.. проверила фото.. Подходят.. На ютубе глянула видео регистрации аявки.. Вроди все ясно.. Можно сказать елементарно.. Вот думаю самой зарегится... или все же просить кума куми что их регистрировал (уехали с перевого раа по грин уже 2,5года там)... Он в Канаде живет.. кума говорилит что с его легкой руки 80% с первого раза едут.. по нескольку семей регит в год.. сам даже статистику составил хто выиграл..
прикол))) на этом наверно люди скоро могут деньги делать...
как целители))))
Всем привет! я новенькая) играть будем первый раз, надеюсь удачный smile:-*
Цитата
Eagless пишет:
На самом деле условия такие: оконченное среднее образование либо техникум или колледж+2 года опыта работы, либо ВУЗ.

Но все на усмотрение консула

сслыку,будьте добры, на данную информацию
Здравствуйте. Хочу спросить, прочитал я тему про пункт 12, и вот вопрос, у меня есть диплом специалиста, и диплом магистратуры, второй диплом считается как Master's degree, или лучше указывать просто higher education? Заранее благодарен за ответ smile:-[
Цитата
Владимир Князь пишет:
Здравствуйте. Хочу спросить, прочитал я тему про пункт 12, и вот вопрос, у меня есть диплом специалиста, и диплом магистратуры, второй диплом считается как Master's degree, или лучше указывать просто higher education? Заранее благодарен за ответ

Зачем же указывать просто, если есть диплом магистра?! Указывайте Master's degree, конечно же!
И к стати, тут ранее всплывали вопросы о правильном переводе имен и фамилии на английский язык. Так вот, что касается граждан Украины то есть целый закон, который и регулирует транслитерацию наших имен и фамилий, с подробной таблицей и пояснениями.
Посмотреть его можно ВОТ ЗДЕСЬ

Думаю аналогичный должен быть и для граждан РФ.
Изменено: Владимир Князь - 28.09.2015 10:18:09
Цитата
Владимир Князь пишет:
И к стати, тут ранее всплывали вопросы о правильном переводе имен и фамилии на английский язык. Так вот, что касается граждан Украины то есть целый закон, который и регулирует транслитерацию наших имен и фамилий, с подробной таблицей и пояснениями.

Посмотреть его можно ВОТ ЗДЕСЬ



Думаю аналогичный должен быть и для граждан РФ.


Что-то меня не пускает.А как правильно закон называется?
Подскажите когда появится информация о DV-2017? В прошлые годы вроде уже появлялась? Или в этом году отменят или предоставят для беженцев из Сирии?
Цитата
Olga_1985 пишет:
Подскажите когда появится информация о DV-2017? В прошлые годы вроде уже появлялась? Или в этом году отменят или предоставят для беженцев из Сирии?

Пока официальных данных нет - нечего паниковать. Отставить панику! Если информации нет - это не значит, что лотереи не будет. Ждем!
Цитата
katilok2008 пишет:
или все же просить кума куми что их регистрировал (уехали с перевого раа по грин уже 2,5года там)... Он в Канаде живет.. кума говорилит что с его легкой руки 80% с первого раза едут.. по нескольку семей регит в год.. сам даже статистику составил хто выиграл..


Я бы даже не сомневалась - только через него! Такая статистика))
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
LionesS пишет:
Что-то меня не пускает.А как правильно закон называется?


"Про впорядкування транслітерації
українського алфавіту латиницею "

Уже работает пробуйте еще по ссылке
Когда начинается регистрация DV 2017 ?
Цитата
ninez пишет:
сслыку,будьте добры, на данную информацию

http://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 167 След.