« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

были люди,которые без штанов были,школу не закончившие в 25 лет...а выигрывали...


Я думаю, что все-таки, тех, кого выбрал компьютер, живые люди смотрят. Хотя бы поверхностно. Ну а уж решение окончательное принимает консул на интервью.


я считаю,что на интервью уже почти на 90% ,до твоего прихода, решено-дадут тебе визу или нет.
это мои наблюдения, по отзывам выигравших с форума и знакомых)
Я еще раз повторюсь я не могу что-то утверждать. Это лишь мои предположения.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Я еще раз повторюсь я не могу что-то утверждать. Это лишь мои предположения.


мы все предполагаем...
мне все равно как оно там-хочу выиграть и все тут.
меня беспокоит,что инфы никакой нет. в прошлые года с 15го-22го сентября максимум была(( smile:-(
Miles,
вы производите впечатление человека, который в этом во всем разбираетесь. Подскажите если знаете.
Я как-то подавала заявку на ГК через посредников, но до конца не дошла, т.е. до момента оплаты. Могут ли этой ситуацией как-то воспользоваться? Могут ли вместо меня подать заявку посредники и как обезопасить себя?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
меня беспокоит,что инфы никакой нет. в прошлые года с 15го-22го сентября максимум была((

ну я же говорю решили помузицировать маленько)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Я как-то подавала заявку на ГК через посредников, но до конца не дошла, т.е. до момента оплаты. Могут ли этой ситуацией как-то воспользоваться? Могут ли вместо меня подать заявку посредники и как обезопасить себя?

Если до оплаты не дошло - не факт, что они анкету разместили. А может и разместили. Это уже неважно. Главное - что у них есть Ваши данные и Ваша фотография. Гипотетически - они могут подать ее вместо Вас и в этом году. В таком случае - если ее подадите Вы сами - она однозначно будет дисквалифицирована. И обезопасить себя - только уверенностью в том, что они за Вас анкету подавать не будут. А вот уж как это сделать - я не знаю. Все зависит от совести посредников.
Цитата
SYRIUS пишет:
Если до оплаты не дошло - не факт, что они анкету разместили. А может и разместили. Это уже неважно. Главное - что у них есть Ваши данные и Ваша фотография. Гипотетически - они могут подать ее вместо Вас и в этом году. В таком случае - если ее подадите Вы сами - она однозначно будет дисквалифицирована. И обезопасить себя - только уверенностью в том, что они за Вас анкету подавать не будут. А вот уж как это сделать - я не знаю. Все зависит от совести посредников.

До фото тоже дело не дошло)) Только увидела что оплату взимают и тут же свалила))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
До фото тоже дело не дошло)) Только увидела что оплату взимают и тут же свалила))

Если данных не давали - то особо и бояться нечего. Разве что фотку левую вставят). Но тогда смысл??. Хотя.. это ж посредники..кто их знает.
ss88 Минск,
Цитата
ss88 Минск пишет:
Red67 Вам лучше пойти в агентства 240т за семью
За что именно 240000.По информации полученной в ЦГК оформление чере них 360000. smile%-) Но самое главное для тех кто не знает пишу дословно:"Вы заполняете заявку,даёте или делаете фото(75000 на одного).Регистрируем сами Ваше присутствие не обязательно. smile*crazy* ." На вопрос ,а когда я получу "Confirmation number?" Ответ:Рассылка у нас будет в ДЕКАБРЕ!!! smile*thumbs_up* .Здаётся мне это как попытка убрать конкурента,потому что здесь писали-семейным с детьми чуть ли не привилегии smile*diablo* .Хотя может я и ошибаюсь по поводу Вас,.В таком случаи прошу извинения smile*sorry* .Давайте просто будем поддерживать друг друга smile*beer* .УДАЧИ ВСЕМ НАМ smile:-D !
Изменено: Red67 - 25.09.2015 11:52:48
Цитата
SYRIUS пишет:
А отчего не хотите подстраховаться, и специально для этих целей отдельный ящик завести, к примеру, на @gmail.com?
Чем гадать - дойдут письма, или не дойдут. По-моему, это несложно вовсе.


Завести его конечно же не сложно. Но как показывает практика, эти gmail. hotmail и yahoo очень часто блокируются, если случается подозрительная активность, которой в общем-то и нет. Причём уже много случаев происходило, когда эти e-mail просто блокируются на ровном месте и уже никак его не разблокировать. Приведу несколько примеров:
Вы зашли из необычного места;
Система определила, что вам не достаточно лет (возраст);
Вы заблокированы из-за рассылки спама;
Вы должны ввести свой мобильный номер;
Вы не можете иметь больше 2-х доменных имён на одном хосте;
Вы долго не заходили в свой аккаунет и были удалены системой;
Вы не можете пользоваться данным сервисом из-за вашего IP, вы были заблокированы.
Продолжать можно долго. Наши российские почтовые службы пока такой ерундой не занимаются, но всё впереди, это будет и у нас через некоторое время. Мне милее наши российские почтовики, тем более, что мой рабочий e-mail находится на одном из них и я проверяю его каждый день.
Вот собственно вам и тема для размышлений!
Цитата
За что именно 240000.По информации полученной в ЦГК оформление чере них 360000. Но самое главное для тех кто не знает пишу дословно:"Вы заполняете заявку,даёте или делаете фото(75000 на одного).Регистрируем сами Ваше присутствие не обязательно. ." На вопрос ,а когда я получу "Confirmation number?" Ответ:Рассылка у нас будет в ДЕКАБРЕ!!! .Здаётся мне это как попытка убрать конкурента,потому что здесь писали-семейным с детьми чуть ли не привилегии .Хотя может я и ошибаюсь по поводу Вас,.В таком случаи прошу извинения .Давайте просто будем поддерживать друг друга .УДАЧИ ВСЕМ НАМ !

Только что звонил:
240 тыс. - это заявка на одного супруга (фото включено в стоимость). ,
360 тыс. - заявка на двоих супругов (фото включены в стоимость).
А 75 тыс. это только фото, если подаете самостоятельно.
Цитата
Sergey-lub пишет:
Вот собственно вам и тема для размышлений!

Касательно gmail.com:

Вы зашли из необычного места;
Например? Что значит - из необычного? И это не повод для блокировки. В крайнем случае - на резервный е-мейл придет письмо о том, что произведен вход с другого устройства.
Не более того.

Система определила, что вам не достаточно лет (возраст);
Как это система определит, интересно?? Если Вы при регистрации укажете действительный возраст (старше 18, к примеру). То проблем не будет.

Вы заблокированы из-за рассылки спама;
Если Вы свой е-мейл не будете оставлять на каждом подозрительном сайте, причем, озаботитесь нормальным криптостойким паролем - такого не будет.

Вы должны ввести свой мобильный номер;
Какие проблемы с этим? Не вижу. Гугл спам на телефон не шлет. Это дополнительная мера безопасности. И Вы, кстати, ничего не обязаны вводить. Это опционально. Можно ничего не вводить.

Вы не можете иметь больше 2-х доменных имён на одном хосте;

Вы долго не заходили в свой аккаунет и были удалены системой;
Заходите хотя бы раз в 3-4-5 месяцев. Этого достаточно.

Вы не можете пользоваться данным сервисом из-за вашего IP, вы были заблокированы.
В каких случаях, например?

Продолжать можно долго. Наши российские почтовые службы пока такой ерундой не занимаются, но всё впереди, это будет и у нас через некоторое время. Мне милее наши российские почтовики, тем более, что мой рабочий e-mail находится на одном из них и я проверяю его каждый день.

Пользуюсь gmail.com уже достаточно давно. И, справедливости ради - достаточно редко, просто есть ящик. Ни одной из вышеперечисленных проблем не случилось.Так что - считаю это домыслами, не более того!
ss88 Минск, smile*hi* это то я знаю,но вопрос в том почему подав заявку например 25.09 и например зарегив меня 10.10 smile:-( ,я получу Confirmation number только в декабре. smile*scratch* .В чём смысл smile*dont_know* .
Цитата
Red67 пишет:
ss88 Минск, это то я знаю,но вопрос в том почему подав заявку например 25.09 и например зарегив меня 10.10 ,я получу Confirmation number только в декабре. .В чём смысл .
Ну вы тамже не один
Цитата
Red67 пишет:
ss88 Минск, это то я знаю,но вопрос в том почему подав заявку например 25.09 и например зарегив меня 10.10 ,я получу Confirmation number только в декабре..В чём смысл

А Вам не все ли равно, если Вы подаетесь не сами??
Все равно проверить результаты Вы сможете только в мае.
Цитата
SYRIUS пишет:
Да не за что! Всегда рад помочь. Ссылки даю только проверенные! У самого была масса вопросов в свое время. Это видео снимает их все! Все предельно и досконально понятно. Надеюсь - Вам это оказалось действительно полезным! Удачи и Вам!
P.S. А еще гораздо понятней и проще - когда анкету уже можно будет заполнять - сразу открываете..и по пунктам заполняете по горячим следам. Сам так делал.

Можно мне тоже ссылку по заполнению заявки....пожалуйста! Хотя я уже смотрела на ютюб и на других сайтах, а вдруг там левые.
Цитата
Eagless пишет:
Miles,

вы производите впечатление человека, который в этом во всем разбираетесь. Подскажите если знаете.

Я как-то подавала заявку на ГК через посредников, но до конца не дошла, т.е. до момента оплаты. Могут ли этой ситуацией как-то воспользоваться? Могут ли вместо меня подать заявку посредники и как обезопасить себя?


Что то заврались вы совсем дамочка! В предыдущей странице Вы писали что в этом году будете участвовать в первый раз, и что до этого только слышали о ГК, но думали что это не серьёзно...
Странно
Цитата
saran пишет:
Можно мне тоже ссылку по заполнению заявки....пожалуйста! Хотя я уже смотрела на ютюб и на других сайтах, а вдруг там левые.

Так и давал же ссылку парой страниц назад). Хотя - похоже, модераторы порезали.. Ах да - забыл.. это ж их хлеб. Отправил в личку)
P.S.Ведь если заполняешь электронку сам,то "Confirmation number"появляется практически в течении 3-5 минут smile*yahoo* .Посмотрите ссылку давал SYRIUS smile*thumbs_up* /Всё чётко,понятно и доступно smile*bravo* .Поэтому мне неясен момент с получением"Confirmotion number" в ЦГК, а в остальном молодцы smile*ok* . В догонку информация для тех кому интересно.Фото сделают даже если не оформляетесь,но на руки не получите сразу smile*scratch* .Нужно либо e-mail,либо телефон и они перезвонят сами когда забрать фото smile*crazy* smile:-D smile:-D .Не верите позвоните !
Цитата
Red67 пишет:
P.S.Ведь если заполняешь электронку сам,

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос - хотите confirmation number сразу - заполняйте самостоятельно. Доверяетесь ЦГК - принимайте их условия). Никто ж не заставляет.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.