« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
SYRIUS, ,полностью согласен просишь,показываешь,а в итоге ощущение smile*crazy* smile%-) .При этом ещё и скажут:"Вы сами так просили".Может Кто из Минска подскажет,где сделают smile*ok* ,а не чёрт знает что. smile*diablo* .Спасибо за понимание,Нас много:я,жена и трое детей. smile*yahoo* smile:-D .
Цитата
Red67 пишет:
SYRIUS, ,полностью согласен просишь,показываешь,а в итоге ощущение.При этом ещё и скажут:"Вы сами так просили".Может Кто из Минска подскажет,где сделают,а не чёрт знает что..Спасибо за понимание,Нас много:я,жена и трое детей.

Я делал на вокзале на ул.Кирова - в салоне, который раньше был (или сейчас тоже есть?) "Вилия". Рядом с остановкой автобусов №№ 85, 102, там еще обувной магазин "Луч".
Правда, все равно ретушируют. Но - оригиналы дают на флешке. А уж оттуда я сам вырезал, благо это дело нехитрое. Инструкций масса, как самому это сделать. Пара минут - и все)
SYRIUS, спасибо знаю этот салон,раньше пользовался огромным успехом.Но сейчас из- за ретуши,не сильно хвалят smile*fists* .Здесь упоминали про какой то Центр Печати smile*scratch* .Однако нет не показывает smile=-O .
Цитата
LUCKY-S пишет:
За компанию пригласить сыграть знакомых, друзей, приятелей, это, наверно, люди с огромным добрым сердцем, просто как представлю я их пригласила, они от нефиг делать заполнили анкету - выиграли, а я - нет, да меня дипрессуха свалит моментально... при чем надолго... как говорится, зависть -это когда ТВОЯ МЕЧТА сбывается у другого.

Ладно еще если выйграли и уехали, куда обидней когда эти от нефиг делать заполнившие выигрывают, а потом сидят на форуме и спрашивают, ехать или не ехать, или вообще им это 100 лет не нужно!!! smile*fists*
Цитата
Red67 пишет:
SYRIUS, спасибо знаю этот салон,раньше пользовался огромным успехом.Но сейчас из- за ретуши,не сильно хвалят .Здесь упоминали про какой то Центр Печати .Однако нет не показывает .

Ребята, я видел на ул. Одинцова возле евроопта, написано фото на паспорт и на ГРИНКАРТУ, мне кажется там должны правильно сделать, на днях поедем туда фоткаться
Тоже первый раз учавствуем, хочется конечно, чтоб и единственный smile:-D , дачи всем!
Pahanidze, Утро Доброе ,оно конечно правильно нужно вроде предупредить родителей,чтобы потом если уезжать не было упрёков типа:"А кто нам воды подаст или на кого нас бросаете?".Но вот сказать,а тем более позвать людей со стороны.Даже если очень хорошие друзья это надо быть smile:-| smile*crazy* .Для чего ?Потом головой об smile*wall* биться.По поводу фото,спасибо за информацию- попробую найти и повезу своих smile:-D .
А вот интересует такая ситуация (только не надо говорить, что я слишком размечталась и пора закатывать губу, просто интересно): если муж и жена выигрывают оба и у них очень разные номера, то как им поступать? Проходить интервью по-отдельности или же выбирать одну дату, но тогда главный аппликант будет один из них, а второй(ая) прицепом?
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV, пишет
Цитата
ViktoriyaV пишет:
А вот интересует такая ситуация (только не надо говорить, что я слишком размечталась и пора закатывать губу, просто интересно): если муж и жена выигрывают оба и у них очень разные номера, то как им поступать? Проходить интервью по-отдельности или же выбирать одну дату, но тогда главный аппликант будет один из них, а второй(ая) прицепом?
Дело в том если Вы подаёте две заявки то указываете он Вас ,а Вы его.Так что тут разницы нет.Можете идти по его заявке прицепом smile:-D или же наоборот он за Вами smile*pardon* .Главное имеете право выехать ВДВОЁМ smile*thumbs_up* !
Цитата
ViktoriyaV пишет:
А вот интересует такая ситуация (только не надо говорить, что я слишком размечталась и пора закатывать губу, просто интересно): если муж и жена выигрывают оба и у них очень разные номера, то как им поступать? Проходить интервью по-отдельности или же выбирать одну дату, но тогда главный аппликант будет один из них, а второй(ая) прицепом?

Что-то такое ощущение что наши мечты-планы пока прижимают. Люди уже спрашивать боятся, потому что думают что их за это ударят)))
Я думаю надо обоим проходить интервью. Интересно, а на интервью кто приходит аппликант или вся семья?
И не бойтесь планировать и мечтать - это не запрещено законом. Ведь мечтам свойственно исполняться smile;-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Интересно а было такое в практике такое, что выиграли сразу оба?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Что-то такое ощущение что наши мечты-планы пока прижимают. Люди уже спрашивать боятся, потому что думают что их за это ударят)))
Я думаю надо обоим проходить интервью. Интересно, а на интервью кто приходит аппликант или вся семья?
И не бойтесь планировать и мечтать - это не запрещено законом. Ведь мечтам свойственно исполняться

Если выиграли оба то сами выбор делаете кто номер 1,а кто 2.И ещё в Варшаве разрешали детей до 14 лет не брать. smile:-)
Цитата
Дело в том если Вы подаёте две заявки то указываете он Вас ,а Вы его.Так что тут разницы нет.Можете идти по его заявке прицепом или же наоборот он за Вами .Главное имеете право выехать ВДВОЁМ !

Но в таком случае, если идти прицепом, то обидно будет в случае развода. Ведь тогда виза аннулируется у "прицепа"?))
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Но в таком случае, если идти прицепом, то обидно будет в случае развода. Ведь тогда виза аннулируется у "прицепа"?))

Но я думаю всегда можно договориться пока не разводиться
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
ViktoriyaV пишет:
А вот интересует такая ситуация (только не надо говорить, что я слишком размечталась и пора закатывать губу, просто интересно): если муж и жена выигрывают оба и у них очень разные номера, то как им поступать? Проходить интервью по-отдельности или же выбирать одну дату, но тогда главный аппликант будет один из них, а второй(ая) прицепом?



Доброго всем утра! Я думаю, главным заявителем надо быть тому, у кого case number будет меньше. smile;-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
ViktoriyaV, согласен будет обидно.Но Вы всё таки не забывайте если у Вас дети они не будут делать две визы.Если Вы не дай бог решите разводиться .это надо делать до заявки smile%-) .
Цитата
Если выиграли оба то сами выбор делаете кто номер 1,а кто 2.И ещё в Варшаве разрешали детей до 14 лет не брать.

Т.е. по любому на интервью идут от одного человека и нужно решить ко пойдет?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Что-то такое ощущение что наши мечты-планы пока прижимают. Люди уже спрашивать боятся, потому что думают что их за это ударят)))
Я думаю надо обоим проходить интервью. Интересно, а на интервью кто приходит аппликант или вся семья?
И не бойтесь планировать и мечтать - это не запрещено законом. Ведь мечтам свойственно исполняться

О таком даже мечтать страшно)))))))))) Может таааааам, где-то глубоко в душе smile:-X smile:-D Ну, а вообще, по-хорошему, одного выигрыша на семью достаточно( если конечно номер проходной), тогда еще у кого-нибудь будет шанс выиграть smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Eagless пишет:
Я думаю надо обоим проходить интервью. Интересно, а на интервью кто приходит аппликант или вся семья?

Цитата
Eagless пишет:
Интересно а было такое в практике такое, что выиграли сразу оба?


На интервью приходит аппликант и совершеннолетние члены семьи (т.е. - дети до 14 лет - по-крайней мере, в посольстве в Варшаве можно не брать).
Да, случаи выигрыша обоих бывали. Даже, по-моему, где-то на этом форуме описана парочка таких).
Цитата
ViktoriyaV пишет:
О таком даже мечтать страшно)))))))))) Может таааааам, где-то глубоко в душе Ну, а вообще, по-хорошему, одного выигрыша на семью достаточно( если конечно номер проходной), тогда еще у кого-нибудь будет шанс выиграть

Хотя может они там сами смотрят если семья одна, то выигрыш дают одному из супругов
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 167 След.