« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Хотя может я и не совсем прав.По моему если разведётесь сразу после получения визы иммиграционка может заподозрить фиктивный брак smile*scratch* .Наверное лучше будет уточнить в посольстве smile:-)
Цитата
Nataly80 пишет:
Доброго всем утра! Я думаю, главным заявителем надо быть тому, у кого case number будет меньше.

Да, в таком случае, действительно, очень удобно двойной выигрыш smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Eagless пишет:
Хотя может они там сами смотрят если семья одна, то выигрыш дают одному из супругов

Никто ничего не смотрит. Все автоматом определяется. Смотрят подробно уже потом. Проверка идет где-то с января по май). Тех, кого выбрала предварительно система.
Цитата
Red67 пишет:
Хотя может я и не совсем прав.По моему если разведётесь сразу после получения визы иммиграционка может заподозрить фиктивный брак .Наверное лучше будет уточнить в посольстве

Если вас съели у вас всего 2 выхода))) smile*rofl*
Либо разводиться до заявки, либо потерпеть и развезтись уже потом)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
ViktoriyaV, Лучше всего ориентироваться по интервью.Кому первому назначили тот и главный smile*fists*,а второй прицеп.И ещё у них совмещённая база она покажет семья или нет smile*ok* .
Цитата
Red67 пишет:
Лучше всего ориентироваться по интервью.Кому первому назначили тот и главный

Естественно! Так и делают, если что. Если у одного case number 20ххх... а у другого - 48ххх..., то, по-моему, выбор очевиден!)
Red67,
Попрошу Вас потом мне в личку сбросить информацию, где фотографировались, и как там оно делается. Довольны в итоге Вы, аль нет. Буду весьма признателен.
SYRIUS, Добрый день.Здесь по форуму не помню год писали было подобное smile:-D .Жене назначили утром,а мужу через пару часов.Но вызвали обоих,дело в том что при входе охрана сверяет паспортные данные со списком и после пропускает smile*yahoo* .
Red67 Вам лучше пойти в агентства 240т за семью smile:-)
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Да, в таком случае, действительно, очень удобно двойной выигрыш


Эх, мечты, мечты.... smile*scratch*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Nataly80 пишет:
Эх, мечты, мечты....
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Сколько существует лотерея, столько существует стереотип про уменьшение шансов smile:-| Единственное уменьшают шансы посредники, мошенники в странах, которые обрезают, Украина и Узбекистан. В остальных странах Европы шансы нисколько не изменятся. Ну возьмите, откройте статистику и сравните число поданных заявок и число выигравших. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Сколько существует лотерея, столько существует стереотип про уменьшение шансов Единственное уменьшают шансы посредники, мошенники в странах, которые обрезают, Украина и Узбекистан. В остальных странах Европы шансы нисколько не изменятся. Ну возьмите, откройте статистику и сравните число поданных заявок и число выигравших.

Простите, это вы к чему?..
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Простите, это вы к чему?..

2 страницы назад прочитайте, те, кто так считают поймут.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Eagless пишет:
Мне например про ГК подруга сказала. Нет, я конечно знала о существовании ГК но толком ничего не знала, думала что это фигня. В прошлом году начала подробно изучать, но меня все выкидывало на платные сайты. Тогда мне подруга и сказала, что это совершенно бесплатно, только нужно зайти на офф.сайт и адресок дала. Только в прошлом году не участвовала (упустила момент), а в этом уже поначитались и решили уже точно что будем учавствовать. Так что если не подруга возможно бы и я здесь не была)))

для человека, который год подробно изучает информацию о гринкард, вы задаете слишком много вопросов, на которые есть элементарные ответы!
Цитата
ninez пишет:
для человека, который год подробно изучает информацию о гринкард, вы задаете слишком много вопросов, на которые есть элементарные ответы!

Дело ведь серьезное))) Вроде как бы и мелочь, а неизвестно как эта мелочь может повлиять, может поэтому люди играют по многу лет (особенно которые от 10-15). Задавать вопросы по-моему не запрещается законом)))
Изменено: Eagless - 25.09.2015 10:44:35
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Дело ведь серьезное))) Вроде как бы и мелочь, а неизвестно как эта мелочь может повлиять, может поэтому люди играют по многу лет (особенно которые от 10-15)

А Вы не думали, что с такой вероятностью выигрыша можно играть и 20 лет?).. И именно этим все и объясняется.
А то есть люди, которые пишут - "вот, с первого раза!..да! да!.. класс! - Да, и я со второго"!! - и все тут собравшиеся думают, что прям они тоже так выиграют. С первого.. ну в крайнем случае, со второго. А потом расстраиваются, видите ли. А то, что тысячи и тысячи не выигрывают ни с первого, ни со второго, ни с пятого - этой информации особо нет, ибо такие люди здесь не отписываются каждый год. Так что - можно хоть всю жизнь играть. Вероятность меньше процента. Можете посчитать, сколько нужно играть, чтобы с определенной степенью вероятности выиграть). Теория вероятностей, никакого мошенства))
К примеру, для семьи из двух человек вероятность выиграть в течение 5 лет (подаваясь каждый год, естественно) составляет чуть менее 10%.
Изменено: SYRIUS - 25.09.2015 10:50:24
Цитата
SYRIUS пишет:
А Вы не думали, что с такой вероятностью выигрыша можно играть и 20 лет?).. И именно этим все и объясняется.
А то есть люди, которые пишут - "вот, с первого раза!..да! да!.. класс! - Да, и я со второго"!! - и все тут собравшиеся думают, что прям они тоже так выиграют. С первого.. ну в крайнем случае, со второго. А потом расстраиваются, видите ли. А то, что тысячи и тысячи не выигрывают ни с первого, ни со второго, ни с пятого - этой информации особо нет, ибо такие люди здесь не отписываются каждый год. Так что - можно хоть всю жизнь играть. Вероятность меньше процента. Можете посчитать, сколько нужно играть, чтобы с определенной степенью вероятности выиграть). Теория вероятностей, никакого мошенства))

Знаю можно, но я поэтому и написала как вариант может поэтому. Ключевое слово - может. Я ничего утверждать не могу, так как не работаю в Кентукки центре. Но есть люди, которые играют и ничего не хотят менять в своей жизни. Откуда мы знаем может у них отбор по фото, может по образованию, может еще по каким причинам. Конечно выигрывают и просто так (и без образования и чуть ли не бомжы). Делают случайный отбор. Мне кажется с этой лотереей не все так просто. Там еще сидят люди которые отбирают, а не только рандомно компьютер. Иначе бы это не затягивалось по полгода.
Изменено: Eagless - 25.09.2015 11:10:56
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Мне кажется с этой лотереей не все так просто. Там еще сидят люди которые отбирает, а не только рандомно компьютер. Иначе бы это не затягивалось по полгода.


как по мне,это просто растянуто,т.к. система отлажена...фиксальный год. в сентябре окончание,в октябре начинается новый ,идут люди нового розыгрыша(до след.октября)..с мая по октябрь первый поток уже успевает подготовить все доки...все четко.по мне,идеально сработано...
если б это сразу происходило(заполнил-через месяц результат)-была б неразбериха,и потом раньше письма о выигрыше приходили в конвертах.
я не думаю,что там все заморочено сильно,если серваки лагают каждый год....вы думаете там прям сидят и отбирают?фотки смотрят))))))) smile:-D
комп отобрал,а на интервью уже да,думаю,смотрят...
были люди,которые без штанов были,школу не закончившие в 25 лет...а выигрывали...
Изменено: unicolya 2017 - 25.09.2015 11:09:15
Цитата
unicolya 2017 пишет:
были люди,которые без штанов были,школу не закончившие в 25 лет...а выигрывали...

Я думаю, что все-таки, тех, кого выбрал компьютер, живые люди смотрят. Хотя бы поверхностно. Ну а уж решение окончательное принимает консул на интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 167 След.