« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Здравствуйте все-все! Волнуюсь немного перед подачей, 1 октября ведь уже скоро, и подавать буду первый раз!) В прошлом году выйграло несколько знакомых с первого раза. Слышала что есть программы для проверки фотографии для грин кард - может кто подскажет, какие?) Всем удачи и выйгрыша!
Цитата
NataliKan пишет:
Здравствуйте все-все! Волнуюсь немного перед подачей, 1 октября ведь уже скоро, и подавать буду первый раз!) В прошлом году выйграло несколько знакомых с первого раза. Слышала что есть программы для проверки фотографии для грин кард - может кто подскажет, какие?) Всем удачи и выйгрыша!


1. http://greencardphotocheck.com/ru/
2. Эта ссылка на темку о фото. В теме есть все (правила, ссылки для проверки фото, обрезания и подгонка и советы опытных).
Цитата
NataliKan пишет:
Слышала что есть программы для проверки фотографии для грин кард

Фотографии сами будете делать, или в салоне? Ну и.. желаю Вам также.. выИгрыша.. (если уж на то пошло)
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
ninez пишет:
случай отказа я и имел ввиду на интервью. Мне кажется отказ первый получают люди, которые заполнили онлайн анкету и отправили все необходимые доки в посольство. Там они смотрят , что вместо человека сфотографирован любимый кот и пишут вам на email отказ.

Либо я Вас не так понял, либо Вы.
Проясню. Если речь идет о фото для подачи анкеты на dv20xx, то есть информация (пусть и неподтвержденная), что фото проверяет не только валидатор (размер 600х600 и др. формально запрашиваемые параметры), но и специальная программа.. На предмет того, что там действительно лицо человека, а не кота-собаки-обезьяны. И что пропорции соотвветствуют условиям. Также проверяется, не редактировалась ли и не ретушировалась фотография (опять же.. информация официально не подтверждена). Только в случае, что все хорошо - анкета допускается к розыгрышу. Если нет - она дисквалифицируется и не играет. на email ничего, естественно, не присылают.
Если мы говорим о фото в анкету к интервью (формы DS-260) - Вам не кажется, что надо быть идиотом очень недалеким человеком, чтобы, выиграв в лотерею, послать в посольство фотку кота?)))..

Ну если есть люди, которые не выиграв лотерею, начинают устраивать будущую жизнь кота\собаки в СШа, то возможно и такое
Цитата
Sergey-lub пишет:
"Как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru ? Или им нужен сейчас какой-нибудь с " .com "? Никто не вкурсе, не было ли каких изменений?"
В этом вопросе я имею ввиду не e-mail, который мне удобен, а e-mail, который действительно будет работать с сервисом Департамента US и сможет получать от них отравленные письма. Потому как некоторые из выше указанных адресов не могут работать со многими иностранными сервисами.

в Европе уже давно считается правилом хорошего тона иметь электронную почту , где указывают свое имя и фамилию без пунктуации и прочих знаков. и сложилось так, что подходящий выбор- googlemail
Подскажите, если я гражданин Украины, но на период регистрации лотереи поеду в гости к брату в Португалию, то я могу заполнить анкету там? И есть ли какие-нибудь уточняющие вопросы, с какого места я заполняю анкету?
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Подскажите, если я гражданин Украины, но на период регистрации лотереи поеду в гости к брату в Португалию, то я могу заполнить анкету там? И есть ли какие-нибудь уточняющие вопросы, с какого места я заполняю анкету?
Можно хоть с космоса
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Подскажите, если я гражданин Украины, но на период регистрации лотереи поеду в гости к брату в Португалию, то я могу заполнить анкету там? И есть ли какие-нибудь уточняющие вопросы, с какого места я заполняю анкету?


Ну конечно, можно заполнить где угодно smile:-)
Цитата
LionesS пишет:
Ну конечно, можно заполнить где угодно


просто в анкете есть вопросы, уточняющие где я проживаю на данный момент... Если я укажу Украину, а буду находится в момент заполнения в Португалии, то потом, им не составит труда проверить, с какого места я заполнял на самом деле.

Или это все не столь важно? smile:-)
Цитата
Vitaliy21 пишет:
просто в анкете есть вопросы, уточняющие где я проживаю на данный момент... Если я укажу Украину, а буду находится в момент заполнения в Португалии, то потом, им не составит труда проверить, с какого места я заполнял на самом деле. Или это все не столь важно?

Вы не проживаете а в гостях
Изменено: Ирина (модератор) - 24.09.2015 14:33:04
интересно так, люди собираются участвовать в иммиграционной программе, планируют уехать жить в другую страну, ну так почитайте хоть что-то!!! вам еще столько нужно будет заполнить разных анкет и бумажек, а вы элементарно не можете прочитать как заполнить пару строк в анкете, так это то, что уже СТОПИСЯТ раз разжевано и в рот положено.
а то зарегятся и мы решили сыграть, ура! а что-как, а вы ж нам расскажите да покажите, а то сами не... корона упадет что-ли... лень читать, добро пожаловать к посредникам, фирм для ленивых полно!!!!!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я бы все полезные ссылки по поводу заполнения и фото сделала отдельной темой, а то среди трындеда оно теряется..

Поддерживаю! Закрепили бы в теме))


Форумчане, в разделе есть тема СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА "Участие в лотерее Green Card". Там ответы на все ваши вопросы, по каждому пункту!

Если у кого есть полезные ссылки, то, пожалуйста, не поленитесь и выложите их в соответствующих темах. Здесь они затеряются среди множества сообщений.

Думали дать волю форумчанам для общения, но похоже тема обрастает оффтопом. Пора модераторам пить "озверин" и гнать всех Беседку ! smile:-D

Всем удачи!
Ирина (модератор), не не не не smile*no* smile*no* smile*no* smile*no* smile*no* smile*no*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
а вы элементарно не можете прочитать как заполнить пару строк в анкете, так это то, что уже СТОПИСЯТ раз разжевано и в рот положено. а то зарегятся и мы решили сыграть, ура! а что-как, а вы ж нам расскажите да покажите, а то сами не... корона упадет что-ли...


Аххаха, я об этом писал на 78 странице ))))
Цитата
2464mo пишет:
Поясню: "никогда не участвовал, ничего не знаю, поясните, разжуйте и в рот положите". Никакого желания что-то сделать самому. А в Америке что? "Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет." ?

На каждый из ваших вопросов поиск в гугле даст исчерпывающий ответ по первой же ссылке.



Но меня [сработал фильтр мата] со словами "ЭТАЖЭФОРУМ! здесь все абмениваюцца саветами! вы случайно не с форума говорим про? " и прочая чушь smile:-D

А теперь вот оно как стало значит....
DV2010-DV2020 - HNBS
2464mo, сорри, я давно не заходила, но ведь так и есть, заходит новичок, ни строчки не прочитав, а мы должны радоваться от того, что он решил участвовать.. ррр прям бесит..
AMAT VICTORIA CURAM
Терпение, ребята, терпение! Не раздражайтесь! smile:-) Всегда так было: часть новичков ищет информацию, читает, а только потом задаёт вопросы, а часть - заходит на форум и сразу спрашивает. Увы smile*pardon* Давайте бороться с новичками перенаправляющими ссылками на нужные для них темы. Это будет самый лучший вариант. smile;)

Всем форумчанам рекомендую к прочтению тему О толерантности и о троллинге Правила поведения для хороших форумчан. Приведу здесь цитату оттуда:

Цитата
2. Нетерпимость к новичкам

От того, как встречают новичков, зависит то, останутся ли они на форуме, станут ли они писать, перейдут ли они в дальнейшем в категорию "старожилов". Нетерпимость к новичкам — серьёзная угроза для роста сообщества.

Предположим, вы уже давно разобрались с определённой темой, вам всё в ней понятно, вы провели часы и сутки на форуме. Вы здесь — авторитет. Вам попадается вопрос, простой, дилетантский, который явно показывает, что человек ещё совсем "чайник". Не нужно грубить пользователю, у которого недавняя дата регистрации. Не нужно резко отвечать: "Ищи на форуме". Это равносильно ответу: "Ищи в интернете". Лучше ответить по делу, направить в подходящую тему или раздел и поприветствовать на форуме. Если же вам не хватает терпения и выдержки общаться с начинающими, просто не делайте этого. Лучше не написать ничего, чем написать грубость.

Кажется, у рыбаков есть запрет на ловлю мальков. Такой же запрет будет и у нас.


Всем хорошего настроения и удачи!
Не знаю, меня не бесит.. Может, где-то совсем чуть-чуть)
Я просто игнорю.. Зачем гнев выплескивать? Человек посмотрит, что нет ответов, так сказать, и полезет сам лопатить. А может найдётся спокойный добрый человек и подскажет, направит в нужное русло:)
А иногда просто хочется влиться в компанию с невинным вопросом)
Возможно и мои вопросы кому-то покажутся дебильными smile*dont_know*
Изменено: Stexa.art - 24.09.2015 17:07:18 (Телефон правит)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Ирина (модератор)
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Stexa.art
Согласна с Вами! Проще надо быть и доброжелательнее!
Съездили сделали фото, проверили. Вроде подходит, правда у сына линия глаз находится ниже и рот открыт. Но я думаю это не критично.
Еще хотела уточнить белый фон разрешен? А то на одном сайте прочитала что именно не белый фон нужно, а серый. А где-то говорят что именно белый предпочтительнее. И ничего страшного, если на белом фоне у меня белый пиджак?)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 167 След.