« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
unicolya 2017 пишет:
это точно.
хотя если мы выиграем- родители точно будут знать.не сможем мы скрыть это ну никак.
а об участии вообще не советую рассказывать...

мне кажется родители должны знать (но это конечно смотря какие родители). Если отношения близкие то стоит рассказать а то обид потом будет))) Но это лично мне кажется правильно только с моей колокольни и в моей ситуации. Дело в том, что мы планируем поехать в Нью-Йорк на разведку, если получится. А детей ведь нужно с кем-то оставлять
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Подскажите где можно сфоткаться на грин кард, у когов Москве прямые руки smile*crazy* ?
Just do it!
Цитата
Eagless пишет:
мне кажется родители должны знать (но это конечно смотря какие родители). Если отношения близкие то стоит рассказать а то обид потом будет))) Но это лично мне кажется правильно только с моей колокольни и в моей ситуации. Дело в том, что мы планируем поехать в Нью-Йорк на разведку, если получится. А детей ведь нужно с кем-то оставлять


мне тоже.
тем более,что они всецело за наш переезд. просто будем говорить по факту,а то в прошлом году воду намутили...а толку)пока в Украине))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне тоже.
тем более,что они всецело за наш переезд. просто будем говорить по факту,а то в прошлом году воду намутили...а толку)пока в Украине))))

а мы будем молчать до последнего))
А мы будем молчать пока у нас не будут визы в паспортах. После интервью будет еще несколько месяцев на то, чтоб подготовить родню. Да и после всего пройденного отговаривать уже никто не будет smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
интересно сколько нам всем потребуется времени,чтоб выиграть гринку...
ведь каждый из нас уверен,что именно ему повезет...
unicolya 2017,
Аналогично) У меня родители в прошлом году переживали, что надо же деньги собирать, а то "выиграете, а потом сразу тяжело будет собрать нужную сумму" )))))
Изменено: Just ME - 22.09.2015 10:14:37
КАК родители относятся к теме лотерии? скажем им, или нет? ну как?! ауу smile*wall* есть оффтопик для этого, я задал вопрос никто не ответил, потому что его смело коментами про родителей...
Изменено: Ростислав Тотолин - 22.09.2015 10:34:10
Just do it!
smile:-[
Изменено: unicolya 2017 - 22.09.2015 10:36:45
Цитата
Just ME пишет:
unicolya 2017,

Аналогично) У меня родители в прошлом году переживали, что надо же деньги собирать, а то "выиграете, а потом сразу тяжело будет собрать нужную сумму" )))))

ахахаха))типа того же)))

Цитата
Monamur пишет:
интересно сколько нам всем потребуется времени,чтоб выиграть гринку...

ведь каждый из нас уверен,что именно ему повезет...

после прошлых лет-я не уверенна,первый год я опоздала с участием(дв 2015) и наблюдала-и когда с форума выиграло 2 человека-мои розовые очки слетели.в прошлом году(дв 2016)я участвовала первый раз- я была уверенна,что я та избранная-но нет)))
в этом году я уже не питаю иллюзий)))даже за фотки не переживаю. как сфоткаемся-так и подадим заявку))) smile:-D
что рассказать?об участии в лотерее?))))))))

Ну да))! Мы лично с мужем только в этом году узнали про такую возможность))) И друзья у нас тоже никто не знает про гринку. Хочется всем рассказать, что есть шанс у каждого выиграть smile*dance* Но! Мы пока ни слова об этом. Вот выиграем, тогда и расскажем Всем!)) Вот.
Цитата
фефочка пишет:
что рассказать?об участии в лотерее?))))))))



Ну да))! Мы лично с мужем только в этом году узнали про такую возможность))) И друзья у нас тоже никто не знает про гринку. Хочется всем рассказать, что есть шанс у каждого выиграть Но! Мы пока ни слова об этом. Вот выиграем, тогда и расскажем Всем!)) Вот.


не плодите конкурентов))))))))))))))))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-D smile:-D smile:-D
фефочка,
согласна с вами))) а то вдруг расскажем, и удача скорее им улыбнется, чем нам smile:-D smile*rofl*
а так минус пару лишних анкет smile:-[
неее, я конечно не такая)))) шучу)
но все равно рассказывать не буду smile:-X
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Где можно сфоткаться на грин кард в Москве, у кого тут прямые руки?
Just do it!
Ростислав Тотолин,
а наши родители по-любому начнут нас отговаривать. знаю только одно, что когда совсем уже не куда будет отступать, тогда и расскажем))))
ну только один человек нас поддержит - это мой папа, и в принципе намеками, я думаю, он догадывается, что мы тут заседаем)))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
КАК родители относятся к теме лотерии? скажем им, или нет? ну как?! ауу есть оффтопик для этого, я задал вопрос никто не ответил, потому что его смело коментами про родителей...

мои положительно.
lady_mariya,
а я такая smile:-D Давайте мы сначала выиграем)))
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
КАК родители относятся к теме лотерии? скажем им, или нет? ну как?! ауу есть оффтопик для этого, я задал вопрос никто не ответил, потому что его смело коментами про родителей...

Мы молчим - это точно!! Все поймут и поддержат когда расскажем про выигрыш! Они нас поймут и поддержат в любом случае. Ну а как иначе, мы же дети их!!!
Цитата
Just ME пишет:
lady_mariya,

а я такая Давайте мы сначала выиграем)))

Вы не одна smile:-D
Just ME,
а давайте! smile:-D smile:-P
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 167 След.