« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
а официальной инфы все еще нет( smile*dont_know* smile*scratch*
Р.S.Номер присваивается заявке автоматически если всё соответствует при заполнении smile*yahoo*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а официальной инфы все еще нет(
Мне думается она будет не раньше 23-25 сентября smile:-X
На предыдущей странице написали, что 22 будет уже информация smile:-)
Ну что же осталось не много,будем ждать.Если не секрет будет ли кто пользоваться услугами ЦГК? smile:-[
Цитата
mizzeve пишет:
Наткнулась на такую интересную штуку.. Проверяю свой статус визы, для этого ввожу свой номер кейса, который присваивается победителям... Ну поскольку я победитель 2016, а у нас интервью начнутся с октября только, то на сайте, где я пытаюсь проверить свой статус визы, мне выдает ошибку... ради любопытства ввела аналогичный номер кейса, но за 2015 год.. и мне выдало информацию, что победителю с этим номером виза выдана и последний раз статус был обновлен (т.е. как я понимаю, последний раз его обновили, когда выдали визу) - 15 июля этого года. При этом, самое интересное, там указано, что кейс был сформирован - 16 октября 2013 года. Но ведь номер кейса присваивается только выигрышным анкетам, а в октябре 2013 года еще шла подача заявок на участие в dv2015... Так когда все-таки они проводят сам розыгрыш

Может просто совпали номера,а может так задумано для сильно любопытных X
Цитата
Red67 пишет:
Р.S.Номер присваивается заявке автоматически если всё соответствует при заполнении

ну в этом году, допустим, подало заявок более 11 миллионов человек, а максимальный номер кейса по европе - 24 тысячи. номер кейса, о котором я говорю - это номер не участника, а номер, который присваивается анкете-победителю, т.е. он присваивается не всем
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
гляньте, а на этом ресурсе есть информация о сроках DV-2017 http://www.greencardvisa.ru/%D0%BF%D1...%80%D0%B4/ smile:-(
Живу активно - мыслю позитивно
Цитата
Red67 пишет:
.Если не секрет будет ли кто пользоваться услугами ЦГК?

Мы сначала думали а потом решили сами, если не получится тогда обратимся. Нам самое главное младшенького сфоткать.
Dushian, А где будете делать фото,его если нет скана надо отсканировать и так что бы соответствовало.И ещё на каком языке будете заполнять.Потому что по инфе на форуме можно латиницей, а можно на инглиш.Мы тоже из Минска smile*bravo* .
Цитата
Red67 пишет:
Dushian, А где будете делать фото,его если нет скана надо отсканировать и так что бы соответствовало

Мы живем на востоке тут есть центр не плохой подойду и спрошу а фотки можно потом самим подогнать. Мы просто первый раз и еще не разобрались до конца как и что. Фамилии наверно надо писать как в паспорте а так заполнять на английском
Цитата
mizzeve пишет:
Цитата
Red67 пишет:

Р.S.Номер присваивается заявке автоматически если всё соответствует при заполнении


ну в этом году, допустим, подало заявок более 11 миллионов человек, а максимальный номер кейса по европе - 24 тысячи. номер кейса, о котором я говорю - это номер не участника, а номер, который присваивается анкете-победителю, т.е. он присваивается не всем
mizzeve, Я вообщето писал про номер заявки для Mmonamur,а не про кейс smile:-)
Eagless
Спасибо! Что-то у меня не получается открыть smile:-(
Dushian,а мы Академка.Про язык спросил потому что в ссылке на 79 стр.,говорится что можно латиницей,а можно инглиш.Точно знаю узнавал в ЦГК Ф,И,О,писать как в паспорте. smile:-)
Напишите мне плиз в личку у кого не получается открыть мой бланк заявления на DV-2017 с указанием электронного адреса
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Red67 пишет:
mizzeve, Я вообщето писал про номер заявки для Mmonamur,а не про кейс

ой, тогда извиняюсь smile:-[
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Для тех, кто спрашивал от кого подаваться:
Требования для подачи заявки на Грин Кард

Заявители должны быть уроженцами стран, список которых приведен ниже. См. «Перечень стран (по регионам), уроженцы которых имеют право участвовать в лотерее»
Уроженец страны, жители которой имеют право подавать заявления: в большинстве случаев это означает страну, в которой заявитель родился. Существуют, однако, два других случая, когда можно претендовать на DV визу. Во-первых, если какой-либо заявитель родился в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, а его супруга/супруг — в стране, жители которой обладают таким правом, то такой заявитель может указывать в заявлении страну рождения супруги/супруга вместо страны своего рождения при условии, что заявитель и его/её супруга/супруг получат визы и въедут в США одновременно. Во-вторых, если кто-либо родился в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого заявителя не был рожден в этой стране, а также не был ее резидентом в момент рождения заявителя, такой заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из родителей, если уроженцы последней могут принимать участие в лотерее DV-2014.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
У нас 2е детей. От первого брака у мужа тоже 2е, которые с нами не проживают.Я так поняла, что мужу в анкете надо указывать 4х, а мне? Только своих или тоже 4х?
Цитата
saran пишет:
У нас 2е детей. От первого брака у мужа тоже 2е, которые с нами не проживают.Я так поняла, что мужу в анкете надо указывать 4х, а мне? Только своих или тоже 4х?
saran, Вам тоже надо указывать,так требуют Правила smile*fists*
Цитата
saran пишет:
У нас 2е детей. От первого брака у мужа тоже 2е, которые с нами не проживают.Я так поняла, что мужу в анкете надо указывать 4х, а мне? Только своих или тоже 4х?

Вы должны указывать всех детей, т.е. 4
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 167 След.