« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Monamur пишет:
форумчане,кто знает, куда надо нажать чтоб тема открылась с последнего непрочитанного сообщения? а то открывается либо первое сообщение в теме,либо последнее и мотай потом до одури(((

Запросите уведомление по почте, будет приходить ссылка, при переходе по который будет перекидывать на форум где вы отправили сообщение, либо вам. как то-так smile*thumbs_up*
Just do it!
Цитата
Hohol_Chu пишет:
Я очень люблю Украину, Родину свою, и даже не представляю как смогу навсегда уехать, но хочу чтобы моя дочь жила в полноценном государстве (в том числе с нормальной медициной, где ты не рискуешь жизнью своего ребенка, потому что неделю не могут поставить простейший диагноз). Довелось побывать в Англии и понять колоссальную разницу во всем межу развитыми странами и бывшим СССР.

Полностью с Вами согласна! Я тоже очень люблю свою Родину, свой любимый город! Но будущего здесь я для себя и своих детей не вижу вообще!!! Вчера общалась с мамой своей она мне сказала, что пенсию повысят АЖ на 160грн. Плакать нужно или смеяться ХЗ!!
Изменено: фефочка - 17.09.2015 08:48:01
Люди, скажите кто будет сам заполнять анкету на гринку? Я так переживаю, аж страх. Буду пытаться сама заполнять!
Цитата
фефочка пишет:
Люди, скажите кто будет сам заполнять анкету на гринку? Я так переживаю, аж страх. Буду пытаться сама заполнять!

Вы не одна такая, я тоже заполняю первый раз и сам, но конечно не методом тыка, а насматревшись и начетавшись форумов и вдие smile*ok*
Just do it!
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
Вы не одна такая, я тоже заполняю первый раз и сам, но конечно не методом тыка, а насматревшись и начетавшись форумов и вдие

Ага smile*yes* Я на листе бумаги все записала, что бы не растеряться при заполнении! Боже, какое чудо-этот форум! Все узнать можно: как заполнить анкету, как оформить документы, как найти жилье в США. Было бы желание все прочитать.
Цитата
love_anjelina пишет:
Monamur,
а почему именно там интересно фоткались.я знаю что там имиграционная полиция.кстати там де переводы хорошие делаюти нотариус есть.на шевченко.а мы пойдем рядом с домом.мне с ребенком не охота тащиться туда.хотя посмотрим

А где вы будете поточнее фоткаться не совсем поняла? Где иммиграционная полиция или на шевченко где кулинария?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless, напротив бывшей Тропиканы, я так поняла....прям на углу.
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
Запросите уведомление по почте, будет приходить ссылка, при переходе по который будет перекидывать на форум где вы отправили сообщение, либо вам. как то-так

тогда у меня получается спам....по 70 сообщений на почте.
LUCKY-S,
Спасибо, будем -то пробовать... smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Привет всем!!! играем в четвертый раз) smile*dance*
Удачи нам всем smile:-*
Еще вроде даже не октябрь, и уж тем более не май, но сидишь днями и смотришь читаешь информацию по штатам, адаптации, и планируешь smile:-D smile:-D
главное потом, если не выйграешь не сильно расстроиться smile:-\
не знаю как другие,но после первого пролета ооочень расстроилась, так же как и после второго и третьего)) smile*jokingly*
StarLucky,
Значит еще не время было, все происходит не просто так smile:-)
Хотя знаков было больше чем достаточно) а сны .... через ночь мне снилось что я вещи собираю и что у меня самолет через час smile:-D
StarLucky,
Да все будет круто smile:-) в этот раз точно повезет smile*dance*
Ой, девочки! Наконец-то дочитала темку. Получила огромное удовольствие. Спасибо за позитив и оптимизм.
И вот вопрос возник, кто-то пишет, что агенства, где раньше оформлялись, сами подают заявки без ведома тех, за кого эти анкеты заполняются. Для чего им все это? Просто я в том году заполняла анкету через агенство, а в этом году хочу сама. Как-то страшно, что задублируются.
Цитата
Deira пишет:
кто-то пишет, что агенства, где раньше оформлялись, сами подают заявки без ведома тех, за кого эти анкеты заполняются. Для чего им все это? Просто я в том году заполняла анкету через агенство, а в этом году хочу сама. Как-то страшно, что задублируются.

Позвоните им и приду придите что в этом году вы заполняете сами.
Just do it!
Aleera_Lin,
по другому и быть не может smile;-)
Всем привет! Мы заходим на третий круг! Надежду не теряем но и просто жить не забываем! С детства мечтаю об Америке! Играем вместе с женой от России. У нас 2 сына 12лет и 2года. Мечты материализуются! главное не переставать мечтать! Всем удачного розыгрыша и нам тоже.
Мы с Украины. Житомирская обл
Муж мой не в восторге от моей мечты,говорит кто будет за родителями смотреть,но...как говорила одна из форумчанок,у меня железобетонный аргумент...наши дети))
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 167 След.