« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Malvadonna пишет:
Всем пламенный привет!
Вступаю в ваши ряды! Буду первый раз участвовать. Ничего не знаю. Нашла этот сайт, английский на нуле, буду изучать-читать на русском.

Welcome! Where are you from?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Welcome! Where are you from?

Решили человека начинать обучать английскому? smile:-D
здравствуйте все!
Буду участвовать 3ий раз, желаю всем удачи!

З.Ы. Такой вопрос, вот говорят, что это просто лотерея, а как вы думаете, на самом деле они вручную отбирают людей или всё же рандомно компьютером?
Цитата
brew4ik пишет:
З.Ы. Такой вопрос, вот говорят, что это просто лотерея, а как вы думаете, на самом деле они вручную отбирают людей или всё же рандомно компьютером?

ЦРУ smile:-D с помощью компьютера smile:-X
Изменено: Tsuksha - 16.09.2015 19:49:26
Я тоже в декрете, но времени ни на что не хватает..
Сегодня пошли малявочку сфоткали..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я тоже в декрете, но времени ни на что не хватает..
Сегодня пошли малявочку сфоткали..

Это великое дело!!! А, главное трудное.
Хотя, требования к детским фото, чуток мягче.
Цитата
brew4ik пишет:
З.Ы. Такой вопрос, вот говорят, что это просто лотерея, а как вы думаете, на самом деле они вручную отбирают людей или всё же рандомно компьютером?

Сначала компьютер отбросит неудачников и присвоит номера везунчикам. Затем серьёзные дяди и тёти из АНБ, и других гос служб будут всех проверять на лояльность к США. Огромным плюсом будет если человек как-то засветился с США (был в тур поездке, на обучении, имеет родственников итд).
Думаю проверяют негативные сообщения об США, ежели такие были произведены с компа "везунчика". В этом помогают конечно спец программы.
Наверняка в США есть база наших органов (МВД, ФСБ итд), там смотрится где человек работает, сидел ли в тюрьме итд.
Важным фактором конечно является и человеческий. То есть например женщина- гос служащая может растрогаться глядя на фотку ребёнка или самого везунчика и дать зелёный свет. А может и наоборот вычеркнуть - так как он похож на "бывшего".
Я думаю так всё происходит.
Да что-то мне не очень нравится, доня никак не хотела сфоткаться, в итоге с открытым ротиком получилась..
Да еще что-то нам сильно ее обрезали...
AMAT VICTORIA CURAM
Azoid,, тогда б туда ехали только молодые и красивые, т.с. с модельной внешностью..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Да что-то мне не очень нравится, доня никак не хотела сфоткаться, в итоге с открытым ротиком получилась..
Да еще что-то нам сильно ее обрезали...

Всегда можно перефотографировать.
Зайдите на сайт госдепа с фотографиями детей. К фотографиям маленьких детей они относятся доброжелательно
Цитата
LUCKY-S пишет:
Azoid, , тогда б туда ехали только молодые и красивые, т.с. с модельной внешностью..

Ну не знаю, мне скоро 40-кетс, и я не общаюсь с совсем молодыми и тем более с модельной внешностью. Представьте что я бы проверял анкеты. Моё предпочтение было бы на стороне одинокой женщины лет 35...40, определённого телосложения и внешности. Я бы им всем давал зелёный свет.
А молодых (удалено модератором) не пускал, так как шанса соблазнить мало, да и семью не создашь. Вот так как-то.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.09.2015 16:22:44
Azoid, это Вы такой, а другие вашего возраста очень даже любят молодых (удалено модератором)smile*jokingly* , так что я думаю, а главное надеюсь, что отбирает все-таки программа и рандомно..
Изменено: Кристина (модератор) - 17.09.2015 16:24:37
AMAT VICTORIA CURAM
мне кажется отдают предпочтение семейным людям и с детьми, дети как известно - будущее, а семейные ясно знают чего хотят и уж тем более не будут сидеть на пособии
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
А мне больше кажется, что все автоматизировано и люди не принимают в этом участие, у них же там расизм, дискриминация и все такое чуть ли не смертный грех. Да и те кто не с первой попытки проходит, как-то становятся им привлекательней? smile:-)
Цитата
Eagless пишет:
мне кажется отдают предпочтение семейным людям и с детьми, дети как известно - будущее, а семейные ясно знают чего хотят и уж тем более не будут сидеть на пособии

Не смешите мои тапочки. Вы слышали про скандал российских дипломатов, которые рожали в США, и сразу как нуждающиеся садились на мат помощь, ведь детей там действительно любят и заботятся ? Ссылка А про семейные туры из Мексики ?
Eagless,
Тоже слышала что больше предпочтение семейным парам.Но а вот за счет пособий,посмею не согласиться.Именно семейные зачастую прибегают к ним. Т.к порой не могут долгое время найти работу,и вэлфер для них спасение.И уверенность что хоть дети будут сыты.А холостому человеку много по сути не надо и не о ком заботится кроме себя.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
lady_mariya пишет:
Признавайтесь,кто тут уже давно и играет больше 3 раз?

Я...
Ну все) значит , мы точно едем - семейная пара с двумя дитями, мальчик и девочка smileO:-)
Я, кстати, как ушла в первый декрет, так уже 7 лет дома, поэтому я тут тоже почти целый день читаю вас всех))))))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Да тут банда декретниц smile:-D smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Да тут банда декретниц

Кстати в России сейчас очень много пузатых женщин ходит, в этом году последний раз дают пособие по 2-му ребёнку (примерно 5500 $ мат помощь).
Забавно это наблюдать.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 167 След.