« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Anna Tash,
Ага)) а шо делать?! smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Azoid,
Слышала слышала..У меня сестра недавно шутила,говорит поеду в Россию рожать второго smile*jokingly* Поздно smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Stexa.art пишет:
Ага)) а шо делать?!

Stexa.art,
Всё правильно,мамочки правят миром!Так что мамочек без очереди в сша ,каждой по гринке!smile*yes* smile*dance*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,

Да по-любому,все мамочкам первоочередно по гринке!)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет! Принимайте новичка smile;-) Я из Украины, играть буду первый раз. Кстати тоже дикретчица smile:-D
Что-то мне страшно становится)))) Квартиру снимали, нам сказали, что в этой квартире три девушки забеременели; на работе на новое место посадили-коллеги говорят, что с этого места две девушки в декрет ушли smile:-D Сейчас среди вас "тусуюсь" . Может судьба мне знаки посылает? smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Это не страшно) может, сначала, а потом втянетесь smile*jokingly*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:
Это не страшно) может, сначала, а потом втянетесь

Мне нравится, когда с подругами общаюсь, они мне три часа рассказывают как у них тяжело прошел очередной день, а потом поняв, что они меня "немножечко" напугали, в самом конце говорят: "Не, ну ты нас не слушай! На самом деле все классно!" smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Ну это действительно классно!!!Да,устаешь,тяжело,но какое неимоверное счастье испытываешь, когда твоя частичка маленькая тебе улыбается своей беззубой улыбкой, или когда прислоняется к твоей груди и что то напевает....
Так что не бойтесь,всему свое время,а если Бог дал,значит так должно ))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Нет ещё инфы по участию ? Когда фотографироваться то? Второе участие.
belar.usa,
Еще ничего smile:-(
Цитата
belar.usa пишет:
Когда фотографироваться то?

Уже многие фотографируются!!!!
Присоединяйтесь smile;-)
love_anjelina,

за несдержанность, агрессию, брань и мат, переведена в режим чтения на одну неделю.
Так вот, брат на лето ездил в США в Северную Каролину по программе work and travel, неделю назад вернулся в нэньку, ходит грустный. Говорит тяжело из той жизни возвращаться сюда. Говорит люди намного добродушнее, все гораздо проще, и общение и оформление любых бумажек и поиск работы. (Работал там сразу на 2-х работах). Люди просто живут полноценной жизнью, а у нас, в большинстве своем, пытаются выжить. Поэтому решил в следующем году пытаться поехать и остаться там навсегда. Думал и в этот раз так сделать, поступить в колледж и остаться, но не решился, плюс соскучился за родными, все-таки молодой, 20 лет.
А мы в прошлом году первый раз участвовали в лотерее грин кард, но безуспешно. Будем и в этом пытаться. Я очень люблю Украину, Родину свою, и даже не представляю как смогу навсегда уехать, но хочу чтобы моя дочь жила в полноценном государстве (в том числе с нормальной медициной, где ты не рискуешь жизнью своего ребенка, потому что неделю не могут поставить простейший диагноз). Довелось побывать в Англии и понять колоссальную разницу во всем межу развитыми странами и бывшим СССР.
Здравствуйте, такой вопрос. Официално я закончил 8 классов и уехал в Тайланд на 3 года По возврашению домой мне сделали среднее-специальное(по связям, в базе данных школе я числюсь и есть даже якобы на работаные часы, тоесть при проверке не должно ничего всплыть? потому что делали за большие деньги по связям). Но суть даже не в этом, а втом что у меня стоят штампы в загран паспорте, что я жил в тайланде на протяжении 3 лет, но скоро я его поменяю, я это к чему веду, просто может ли как-то консул узнать что я жил в тайланде, если у меня будет новый загран паспорт. ПОЧЕМУ? Да пото му что там по датам не состыковка, как я мог жить в тайланде и заканчивать среднее-специальное в Киргизии??? что сделать? копию штампов? поменять паспорт и просто взять справку о не судимости из посльства( можно как то эту справку сделать без дат, чтобы там было просто указано что я не был судим там и все) или просто поменять пасорт загран и ничего не говрить про тайланд? или они как то пробьют по базе? ЧТО ДЕЛАТЬ? хелп а то скоро подавать, а тут такое smile:-( Заранее спасибо!
Just do it!
Цитата
Ростислав Тотолин пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ? хелп а то скоро подавать, а тут такое Заранее спасибо!

Для начала нужно выиграть smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Для начала нужно выиграть

Думаете? А хватит времени, чтобы потом решить все эти вопросы? Не знаете где можно в Москве найти, хорошее отелье, чтобы они сфоткали меня ПРАВИЛЬНО на грин кард?
Just do it!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Сейчас пакуем чемаданы. Улетаем через неделю. Берем с собой самые лучшие и качественные вещи каторые есть. Лекарства будем брать по максимуму. Везди будем 2 чемадана по23 кг. Плюс ручная кладь.

я читала на форуме,что для тех кто летит на ПМЖ на каждого человека 2 места по 23кг...т.е. если вдвоем с мужем то на каждого по 46кг получается.
Цитата
love_anjelina пишет:
а почему именно там интересно фоткались.я знаю что там имиграционная полиция.кстати там де переводы хорошие делаюти нотариус есть.на шевченко.а мы пойдем рядом с домом.мне с ребенком не охота тащиться туда.хотя посмотрим

не знаю почему именно там, но один там сфотался и выиграл...второй пошел туда же и тоже выиграл)))) не буду нарушать традиции.
ели как дочитала....

форумчане,кто знает, куда надо нажать чтоб тема открылась с последнего непрочитанного сообщения? а то открывается либо первое сообщение в теме,либо последнее и мотай потом до одури(((
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 167 След.