« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Тяжелее, чем тут не будет

Абсолютно верно сказано smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Я вот не поняла такой момент: смотрела видео подробное про лотерею и там сказали, что шансы у всех равны кроме Украины и Узбекистана. Типа там итак очень много победителей было. Но если родившиеся в Украине и Узбекистане проживают сейчас в других странах,то шансы немного увеличиваются... smile*scratch* Может я тугодум, но никак не пойму как это?

про шансы правда, про остальное бредятина smile:-)

Цитата
Если родилась в Украине, а сейчас временно (насколько это временно затянется не знаю) живу в Крыму, я могу анкету подавать от России???

где вы родились точно, в Крыму?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
love_anjelina, правильно написала, причем пахать будете с утра до вечера 6 дней в неделю до самой старости и по хлеще, чем у нас

Поверьте, мне не привыкать и я готова к этому. Да, я еще "зеленая" и может не видела жизни, но для своих лет я пережила достаточно, так что работой меня не напугать smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Поверьте, мне не привыкать и я готова к этому.

ну если готовы, то это хорошо.
— Все будет хорошо!!!
Просто есть разница- пахать тут и получать 100 долларов( а сейчас и того меньше), или там, но получать поболее
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Miles,, если точно, то в Днепропетровске smile:-)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Miles,, если точно, то в Днепропетровске smile:-)

страну рождения обязаны указывать Украина. Ну, а где живете, да хоть на Северном Полюсе.

Цитата
Просто есть разница- пахать тут и получать 100 долларов( а сейчас и того меньше), или там, но получать поболее

не сравнивайте наши зарплаты и их. Потому как расходы тоже отличаются в разы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
не сравнивайте наши зарплаты и их. Потому как расходы тоже отличаются в разы.

Да но там есть куда двигаться дальше, там не стоишь на одном месте и растешь если конечно хочешь. Да зарплаты там соответственно тратам. Но есть большая разница пахать там и здесь. Там ты человек, а здесь раб)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Там те кто действительно хорошо работает,получает нормальные деньги.и на жилье и на садики и тд хватит.а первое время нам всем придеться пахать как Папа Карло.а потом все узнаем,адаптируемся.денежный приток будет.и все будеткак у нормальных людей.
А бюджет я пока не планирую. Но думаю что жилье нам в 1200-1400 встанет где-то. И нам надо брать как минимум 2 bedroom. Так как у нас двое взрослых и трое деток. И все зависит от работы. Главное найти работу...

А мне сегодня замечание сделали, но для меня это комплимент: Прочитав твой текст создалось впечатление, что ты русский начала забывать. Значить начала уже мыслить по американски))) Открою один секрет, чтобы хорошо знать английский нужно научиться думать на нем
Изменено: Eagless - 15.09.2015 17:35:04
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Да но там есть куда двигаться дальше, там не стоишь на одном месте и растешь если конечно хочешь.

если ты родился там, да и здесь тоже, то расти есть куда. Если ты туда приехал, то хоть запрыгайся, выше 3 сорта - иммигранта не вырастешь.

Цитата
Но есть большая разница пахать там и здесь. Там ты человек, а здесь раб)))

ты везде будешь "рабом", ну исключение. если там будет хоть какой-то бизнес. Но и там далеко все не рабское. Поэтому, я с вами категорически в этом не согласен.
— Все будет хорошо!!!
И вообще поверьте, что Америка-страна исполнения желаний. Слыхали про американскую мечту?))) Так она у меня всегда была))) Но американская мечта не исполнится просто так, для этого очень много нужно работать как в прямом так и в переносном смысле
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
а потом все узнаем,адаптируемся.денежный приток будет.и все будеткак у нормальных людей.

и все будет также, как здесь, только в другом ракурсе. smile:-) "Да зарплаты там соответственно тратам."

Цитата
И нам надо брать как минимум 2 bedroom.

вам с детьми ниже и никто не сдаст.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
И вообще поверьте, что Америка-страна исполнения желаний. Слыхали про американскую мечту?))) Так она у меня всегда была))) Но американская мечта не исполнится просто так, для этого очень много нужно работать как в прямом так и в переносном смысле

если будете так думать при переезде, то ваши такие мечты разобьются о скалы суровой реальности smile:-) Ну, а мечтать о "идеальной" стране, которой нет в мире никто не запрещает, это просто утопия.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
ты везде будешь "рабом", ну исключение. если там будет хоть какой-то бизнес. Но и там далеко все не рабское. Поэтому, я с вами категорически в этом не согласен.

А "раб" тут заложен более глубокий смысл. Не в том смысле что работаешь на чужого дядьку, а гораздо все глубже.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Miles,
ой все.че за негатив.у нас тут банда Позитивно настроенных,мысленно живущих в США.все прекрасно понимают как нам придется там жить первое время.но это наше дело.Свое мнение и негативные мысли не посылайте в чат.у нас аура на 100% выигрыш smile;-)
Ну, должен же быть такой бука, какMiles, который будет периодически нас отрезвлять и возвращать на бренную землю с американских облаков smile:-)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Miles пишет:
причем пахать будете с утра до вечера 6 дней в неделю до самой старости и по хлеще, чем у нас

С одним лишь отличием - на заработанные в результате деньги можно будет ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ. А это уже стоит того, чтобы ехать за мечтой
DV2010-DV2020 - HNBS
Цитата
Miles,
ой все.че за негатив.у нас тут банда Позитивно настроенных,мысленно живущих в США.все прекрасно понимают как нам придется там жить первое время.но это наше дело.Свое мнение и негативные мысли не посылайте в чат.у нас аура на 100% выигрыш

Вы мне запрещаете высказывать мое мнение, не нарушая правила форума? Считайте, как хотите, для меня это правда.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
2464mo пишет:
С одним лишь отличием - на заработанные в результате деньги можно будет ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ. А это уже стоит того, чтобы ехать за мечтой

Классно сказано! smile*bravo*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 167 След.